24 апреля, 2024

Майкл ван Гервен о Гервине Прайсе, который носит наушники: «На его месте, с его большими размерами в стрелах, я бы этого не сделал» |  Стрелки Новости

Майкл ван Гервен о Гервине Прайсе, который носит наушники: «На его месте, с его большими размерами в стрелах, я бы этого не сделал» | Стрелки Новости

Гервен Прайс надела защитников-ушей, чтобы сдержать шумную толпу Элли Палли во время поражения Габриэля Клеменса со счетом 5: 1 в Мировой серии дартс. Майкл ван Гервен: «Прайс переживает трудные времена»

Последнее обновление: 23.01.02 в 10:46

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для легкодоступного видеоплеера

Гервен Прайс вернулся в пятый сет после поражения в четвертьфинале от Габриэля Клеманса со счетом 5: 1, нося ушанку, чтобы отбиваться от хриплой толпы Али Балли.

Майкл ван Гервен говорит, что Гервен Прайс «не должен ставить себя в такое положение» после того, как игрок № 1 в мире носил защитников во время сокрушительного поражения от Габриэля Клеманса в четвертьфинале Мировой серии дартс в Александра Палас.

Прайс надел огромные наушники в пятом сете своего поражения со счетом 5: 1 в воскресенье вечером, чтобы заглушить свист толпы, позже написав в Instagram, что он не уверен, будет ли он когда-либо снова играть в Мировой серии.

Затем чемпион мира 2021 года удалил этот пост вместе со всеми остальными в своем профиле в Instagram, включая свой аватар, хотя сама учетная запись остается активной по состоянию на утро понедельника.

Сыграет ли Прайс снова в Мировой серии?

Ван Гервен, который обыграл Криса Доби со счетом 5:0 позже тем вечером, чтобы остаться на пути к завоеванию четвертого титула чемпиона мира, говорит, что он не сделал бы того, что сделал Прайс, но проявил симпатию к игроку, который «переживает трудные времена».

Фаворит титула Ван Гервен сказал о Прайсе: «На его месте, с его размером для дартса, я бы этого не сделал, но он переживает трудный период».

«[Wearing ear defenders] Он никогда раньше не играл в дартс, да и не нужно, но сейчас у него трудный период, поэтому он все обдумывает.

По словам Уэйна Мардла, решение Прайса надеть защитные наушники было признаком того, что Айсмэн чувствует давление.

«Он не должен ставить себя в такое положение, но, к сожалению, это дротик».

Дартс Скай Спортс Эксперт Уэйн Мардл сказал, что действия Прайса показали редкий признак «слабости», и выразил надежду, что предположение Ледяного человека о том, что он может никогда не вернуться в Алли Блед, было просто «непредсказуемой реакцией» на тяжелое поражение.

Несмотря на стартовый сет, Прайс на своем пути к вальсу набрал несколько очков подряд, но проиграл пять подряд, поскольку Клеменс, первый полуфиналист чемпионата мира из Германии, набрал в среднем 99,94 против 94,58 у валлийца.

Мардел: Прайс явно чувствовал давление

Мардл сказал: «Очевидно, что перед этой игрой у Йеруна были с собой наушники. Он думал об этом.

В первом сете против Габриэля Клеменса Прайс сделал больше тяги, прежде чем немец раздавил его.

«Тот факт, что он принимает это в течение недели или около того, показывает, что в нем есть некоторая слабость, но в нем нет ничего слабого — он просто бьет все в лоб и все принимает с ходу.

«Обычно он блестяще справляется со всем, но он явно чувствует давление, и в данный момент ему не на 100% комфортно.

«Психологически он не мог быть настолько силен, поскольку это обычно его игра. Он один из самых сильных ментальных игроков в дартс, которых я знаю.

Чемпионат мира по прямому дартсу

2 января 2023 г., 19:30

Продолжай свою жизнь

«Я думаю, что он был расстроен за последние несколько месяцев и, может быть, потому, что он был не в лучшей форме, может быть, он немного слаб. Йерун поскользнулся после первого сета и ничего не смог найти, что было странно.

«полный надежд [saying he might not play at Ally Pally again] Это просто необычная реакция

«Когда вы слишком сильно прислушиваетесь к защитникам, они не для вас, они для толпы. Это:« Я говорю вам, заткнитесь, молчите, уходите от этого »».

«Люди в средствах массовой информации говорили мне, что он тренировался с наушниками, так что я не знаю, отказали ли они ему, но мне показалось очень странным, что он был настолько сосредоточен на демонстрации толпе, что не мог меньше заботятся о том, что они думают».

Ван Гервен выглядит на миллион долларов.

В отличие от Прайса, Ван Гервен прорвался через четвертьфинал, проиграв три лега только для того, чтобы нокаутировать четвертьфиналиста Дубе в последних восьми.

Мардл говорит, что Майкл ван Гервен полон уверенности после победы над Крисом Добби со счетом 5: 0 в Alle Bally.

Мардл добавил: «MVG был великолепен, он выглядит на миллион долларов.

«Он течет и играет со свободой, с которой вы не видели многих игроков. Он еще не на вершине ван Гервена, но он лучше, чем то, что мы видели за последние два или три года.

«Было бы странно, если бы он не выиграл этот турнир. Он выглядит таким расслабленным».

Смотрите полуфинал чемпионата мира по дартсу PDC — Габриэль Клеменс против Майкла Смита, за которым следуют Майкл ван Гервен и Димитри ван ден Берг — в прямом эфире на Sky Sports Darts с 19:30 в понедельник.