19 апреля, 2024

Макфарланд с нетерпением ждет европейской встречи с «Лейнстером».

Менеджер Ольстера Дэн Макфарланд был рад, что его команда прервала серию поражений и обеспечила себе место в 1/8 финала Кубка чемпионов победой над Сейлом на стадионе Кингсбейн.

Проиграв последние три матча, а также шесть из семи во всех соревнованиях, этой первой победы в их европейской кампании было достаточно, чтобы вывести их в группу B после того, как попытки Роба Литтла, Роба Херринга и Дуэйна Вермюлена помогли им достичь 22-11 победа.

За исключением тяжелого поражения Монпелье дома от ирландцев из Лондона в воскресенье, они финишируют восьмыми в чемпионате и встретятся с ирландскими соперниками из Ленстера в плей-офф.

«В том-то и дело, что вы хотите играть в плей-офф, и мы снова это сделали», — сказал Макфарланд, выйдя из пула в четвертый раз за свои пять сезонов. «Я думаю, что наша награда — это поездка в Ленстер.

Мне нравится Ленстер, бросьте вызов лучшим.

«Мы вышли, мы хотели выступить дома, перед нашими фанатами, в нашем доме, и я подумал, что толпа сегодня загорелась, и это было здорово.

«Я думаю, что большая часть этого была связана с тем, как мы играли. Я думал, что мы были превосходны по обеим сторонам мяча. Очевидно, что это было не идеально, но Сал – действительно хорошая команда, они не позволяют многого». в.

«Я думал, что по всем направлениям мы покажем несколько отличных выступлений».

Тренер продаж Алекс Сандерсон не стал жаловаться на результат и похвалил Ольстер за их доминирование во втором тайме.

«Это не очень трудно вынести», — сказал он.

«Учитывая разворот во втором тайме, я думаю, что Ольстер полностью это заслужил.

READ  Чемпионат мира по регби Ирландия – Шотландия: «Это будет самая важная игра в моей карьере» – Финн Рассел готовится встретиться с Ирландией

«Они помещают нас в группу, и они выигрывают большинство столкновений, и когда у вас есть эти две вещи как перья в шляпе, и вы находитесь на половине соперника в течение 30-35 минут, это в значительной степени предрешено.

«Я принял его таким, какой он есть. Это здорово, и нам нужно улучшить некоторые аспекты нашей игры, такие как наш хлеб с маслом».