20 апреля, 2024

«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» 0:0: Маркус Рэшфорд и Фред упускают поздние шансы после того, как Джолинтон дважды травмировался |  футбольные новости

«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» 0:0: Маркус Рэшфорд и Фред упускают поздние шансы после того, как Джолинтон дважды травмировался | футбольные новости

Маркус Рэшфорд и Фред упустили два поздних момента для «Манчестер Юнайтед», поскольку «Ньюкасл» сохранил нулевую ничью на «Олд Траффорд».

Фред пропустил пустые ворота на 88-й минуте после того, как Рэшфорд обошел вратаря «Ньюкасла» Ника Поупа и сформировал бразильского полузащитника, но он пропустил свои попытки попасть в штангу из-за давления со стороны Фабиана Шара.

А Рашфорд, заменивший Криштиану Роналду после того, как португальский нападающий пропустил два мяча во втором тайме, на 95-й минуте ушел от прострела Каземиро.

Рейтинги игроков

Манчестер Юнайтед: де Хеа (6); Далот (7), Варан (7), Мартинес (6), Шоу (6); Каземиро (6), Фред (5); Энтони (6), Фернандес (6), Санчо (5); Роналду (6).

Подписки: Рэшфорд (6).

Ньюкасл: папа (7); Триппьер (7), Шар (8), Ботман (7), Берн (7); Жоэлинтон (7), Гимарайнш (7), Лонгстафф (6); Альмирон (6), Мерфи (6), Уилсон (6).

Подписки: Фрейзер (6), Вуд (н/д), Таргетт (н/д), Уиллок (н/д), Ласселлес (н/д).

Человек матча: Фабиан Шар.

Гости были близки к тому, чтобы забить гол в первом тайме, когда Джоелинтон дважды попал в вальдшнепа, когда тот направился к перекладине, а затем вернулся к штанге.

Нулевая ничья оставляет «Юнайтед» на пятом месте, отставая на три очка от «Челси», занявшего четвертое место, в то время как «Ньюкасл» остался на очко позади на шестом месте, увеличив свою беспроигрышную серию до пяти игр.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Джимми О’Хара отреагировал на шанс Маркуса Рэшфорда в последнюю минуту, когда «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» сыграли вничью на «Олд Траффорд».

Как «Юнайтед» не удалось выйти из тупика против «Ньюкасла»

Новости команды

• Эрик тен Хаг сделал три замены: Рафаэль Варан, Люк Шоу и Джейдон Санчо заменили Виктора Линделофа, Террелла Маласия и Маркуса Рэшфорда после победы в четверг над «Омонией Никосия» со счетом 1:0 в Лиге Европы.
  • Кристиан Эриксен пропустил команду из-за болезни, а 17-летний Коби Майно впервые попал на скамейку запасных.
  • Давид де Хеа провел свою 500-ю игру за «Юнайтед» против «Ньюкасла». Единственным изменением, которое он увидел, стало то, что Джолинтон присоединился к Джо Уиллоку.
READ  Ленстерское регби приносит извинения после того, как в RDS сыграли «Up the Ra» – The Irish Times

Перед матчем на «Олд Траффорд» бывший босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон сделал ставки на Роналду и вратаря Давида де Хеа после того, как Роналду забил свой 700-й гол за клуб в минувшие выходные, а голкипер сборной Испании сыграл свой 500-й матч за «Юнайтед» против «Ньюкасла».

Легендарный бывший тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон получил овации болельщиков «Олд Траффорд», когда вручил награды Криштиану Роналду и Давиду де Хеа перед их матчем с «Ньюкаслом».

Но гости едва не испортили празднование, поскольку Жоэлинтон обыграл Де Хеа только дважды, поскольку деревообработка отказала ему в быстрой последовательности на 24-й минуте, после того как Каллум Уилсон получил апелляцию о пенальти на девятой минуте против Рафаэля Варана.

Единственный удар «Юнайтед» в створ в первом тайме нанес Энтони, который остановил слабый удар Боба в ближней штанге.

Затем Криштиану Роналду забил два незасчитанных гола в течение двух минут второго тайма, а его первый гол не был засчитан из-за явного офсайда на 48-й минуте.

Но второй был более спорным, поскольку португальский нападающий думал, что «Ньюкасл» уже выполнил штрафной удар, чтобы поразить его и перехватить его у Боба, чтобы попасть в пустые ворота.

Криштиану Роналду получил желтую карточку от судьи Крэйга Поусона.

Однако рефери Крейг Поусон посчитал, что мяч все еще мертв, несмотря на то, что Чар коснулся Папы, и за его протесты наказал Роналду.

Затем 37-летний игрок был раздражен Рэшфордом за 18 минут до конца, и замена почти окупилась для тренера «Юнайтед» Эрика Тен Хага.

Во-первых, Рэшфорд сделал уникальную схему, но допустил ошибку под давлением, а затем нападающий сборной Англии упустил возможность на последней минуте, когда он пробил мимо, и Тен Хаг сравнял счет, впервые с тех пор, как взял на себя ответственность.

READ  `` Слишком старые '' члены команды призывают Man United уволить Сульшера

Тен Хаг: Мы заслужили победу | Мы должны были забить победителя

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг был разочарован игрой своей команды и результатом после ничьей 0:0 с «Ньюкаслом».

Тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг: «Игра была хорошей, сетки чистые, мы хорошо прессинговали, контролировали игру и на этапах хорошо обращались с мячом, особенно во втором тайме.

«Тогда мы решили исход матча, и в конце мы могли — должны были — забить победный гол. Один от Фреда, затем [Marcus] Рэшфорд должен был забивать.

«В конце концов, мы могли победить, мы заслужили победу, и это огромный комплимент для команды, что мы заслужили это своим физическим выступлением против одной из самых физических команд в лиге. [Newcastle players] У всех был мышечный спазм, и мы продолжали идти».

Хао: Мы боролись физически во втором тайме

Менеджер «Ньюкасла» Эдди Хоу считает, что его команда должна была пробить пенальти в матче с «Манчестер Юнайтед» после того, как Каллум Уилсон сфолил в штрафной площади.

Тренер «Ньюкасла» Эдди Хоу сказал: «Определенно, в первом тайме я чувствую, что мы должны были лидировать. Я думал, что мы очень хорошо выполнили план на матч, мы были агрессивны и были в полном разгаре. .»

«Ему не повезло с первым ударом головой, потому что это было большое усилие, и ему не повезло со вторым также. Я думал, что мы могли бы получить пенальти с вызовом Каллума Уилсона».

«Физически мы, казалось, боролись во втором тайме, так как в середине недели в лагере было небольшое недомогание. Сегодня играли два игрока, которые не были на 100% готовы.

«Возможно, это было одной из причин, и я не думаю, что мы сегодня хорошо обращались с мячом. Он иногда отдавал нам мяч, что для нас нехарактерно. И это влияет на тебя физически».

READ  Около 60 человек возражали против спорного строительства поля для гольфа

Статистика премьер-лиги

Статистика FPL: «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»

Цели никто
помогает никто
Бонусные очки Далот (3 очка), Шар (2 очка), Путман (1 очко)

Статистика Opta: у «Ньюкасла» самая крупная ничья в ПЛ в этом сезоне

• В этом сезоне «Ньюкасл» сыграл в АПЛ больше, чем любая другая команда (шесть). На самом деле, это только второй раз, когда они сыграли вничью целых шесть из своих первых 10 игр в сезоне лиги, и они также сыграли вничью в шести играх в сезоне 1924-25. «Манчестер Юнайтед» проиграл только один из последних 13 домашних матчей в Премьер-лиге (В7 Н5) и проиграл «Брайтону» со счетом 1:2 в MD1 в этом сезоне.
  • «Ньюкасл» выиграл только один из своих 28 матчей Премьер-лиги на «Олд Траффорд» (Н9 П18) с процентом побед 3,6%, что является самым низким процентом побед на любом стадионе, на котором они играли более 10 раз в турнире (также 1/28 на «Олд Траффорд»). Энфилд.).
  • Ник Поуп из «Ньюкасла» сохранил свой 50-й чистый лист в Премьер-лиге. С момента своего дебюта в сентябре 2017 года ни один голкипер сборной Англии не удерживал ни одного голкипера в турнирной таблице (уровень Джордана Пикфорда).

Что дальше?

Манчестер Юнайтед Они вернутся в строй в среду, когда примут четырех лучших соперников. Тоттенхэм На «Олд Траффорд», начало в 20:15.

Затем команде Эрика Тен Хага предстоит еще одна важная игра в субботу, когда они отправятся на «Стэмфорд Бридж» для участия. Челси — Продолжай свою жизнь Скай Спорт — С началом матча в 17:30.

Суббота, 22 октября, 17:00.

Отправление 17:30

Ньюкасл Следующий матч в среду с Эвертон Посещение парка Сент-Джеймс. Отправление в 19:30.

Затем «Сорокам» предстоит поездка в Северный Лондон. Тоттенхэм Воскресенье, 23 октября — прямой эфир Скай Спорт — С началом матча в 16.30.

Воскресенье, 23 октября, 16:00

Отправление 16:30