20 апреля, 2024

«Манчестер Юнайтед» сильно пострадал от Брентфорда, что спровоцировало полный кризис

«Манчестер Юнайтед» вышел на новый уровень после того, как поражение от «Брентфорда» со счетом 4:0 привело команду Эрика Тен Хага к полному кризису всего после двух игр в сезоне.

Благодаря сочетанию катастрофической некомпетентности в защите и оппортунизма Брентфорда «красные дьяволы» в первом тайме оказались вчетвером.

Вратарь Давид де Хеа подарил первые два гола Джошу ДаСильве и Матиасу Дженсену, Бен Ми помог себе забить третий, а Брайан Мбиомо финишировал четвертым во второй половине дня для гостей.

Новый менеджер Тин Хэг ранее утверждал, что не паникует, несмотря на отсутствие новых контрактов с «Юнайтед».

Но голландец обязательно будет бороться за кнопку с пометкой «P» после этой катастрофы.

Не заблуждайтесь, Брентфорд — достойная команда. «Арсенал», «Ливерпуль» и «Челси» изо всех сил пытались сдержать их на GITIC Community Stadium в прошлом сезоне.

Но это было унизительное и постыдное поражение, почти полностью по вине «Юнайтед».

Тен Хаг обратился к Криштиану Роналду, чтобы тот возглавил атаку, после того как неудачливая португальская звезда стартовала со скамейки запасных после поражения от «Брайтона» в прошлые выходные.

Но все проблемы на другом конце: «Юнайтед» рухнул всего через 10 минут из-за первого фола Де Хеа.

Испанец позволил слабому дальнему удару Да Силвы угодить в сетку.

Через восемь минут Де Хеа снова сфолил, продав Кристиана Эриксена, а «Юнайтед» попытался сыграть сзади.

Давид де Хеа.

Источник: ПА

Дженсен знал о неустойчивой ситуации в защите «Юнайтед» и атаковал, чтобы перехватить Эриксена и удвоить преимущество.

Это был приятный момент для болельщиков «Би», так как Эриксен провел вторую половину прошлого сезона с «Брентфордом» после восстановления после остановки сердца, только для того, чтобы добиться большего и большего успеха в «Юнайтед».

READ  Антуан Дюпон возвращается вовремя, чтобы встретиться со «Спрингбоксами» на чемпионате мира: PlanetRugby

Конечно, пока это не похоже на полеты на сборную Дании.

Когда в западной части Лондона температура достигла 35°C, перерыв на выпивку дал Тен Хагу возможность попытаться разрешить хаос, разворачивающийся перед ним, в то время как босс Bees Томас Франк готовил тактическую доску.

посмотреть спорт
По-другому

Станьте ближе к важным историям с помощью эксклюзивного анализа, понимания и обсуждения на The42.

Становиться участником

Ни одному из них не стоило беспокоиться, поскольку «Юнайтед» продолжал стрелять в себя, а Брентфорд в полной мере воспользовался преимуществом.

Через полчаса Ме, летний игрок «Бернли», нанес удар головой в дальнюю штангу после того, как «Юнайтед» не смог отразить угловой.

Пять минут спустя Эвану Тони была предоставлена ​​свобода поля, чтобы двигаться вперед и обыграть нападающего Мбиомо, который перед тем, как пробить в сетку, обыграл Люка Шоу.

Поскольку температура, несомненно, повысилась, «Юнайтед» немного отдохнул во втором тайме, поскольку Эриксену удалось дважды ударить по воротам: удар головой от вратаря Давида Рая и удар с уклоном, оба под бурные аплодисменты болельщиков «Брентфорда», таких как «Юнайтед». Фильтр запущен.

Возможно, Тин Хэг находит некоторое утешение в том, что последним тренером «Юнайтед», проигравшим свою первую выездную игру, был сэр Алекс Фергюсон, который проиграл «Оксфорду» со счетом 2:0, и у него это хорошо получилось.

Но даже те мрачные дни 80-х не выглядели такими безрадостными, какими кажутся дела нынешней команды «Юнайтед».