19 марта, 2024

«Манчестер Юнайтед» 4:0 в чтении: первый дубль Майи Ле Тиссье на WSL дает хозяевам отличный старт в сезоне 2022/23 |  футбольные новости

«Манчестер Юнайтед» 4:0 в чтении: первый дубль Майи Ле Тиссье на WSL дает хозяевам отличный старт в сезоне 2022/23 | футбольные новости

«Манчестер Юнайтед» начал свой новый сезон в женской Премьер-лиге с комфортной победы над «Редингом» со счетом 4:0, когда Майя Ле Тиссье забила свой дебютный гол в первой команде, забив два гола в первом тайме на Lee Sports Village.

Команда Марка Скиннера повела в счете 4:0 всего через 35 минут благодаря дублю Ле Тиссье – прямому удару и удару головой с двух углов от правого фланга Кэти Зельм – с хорошо реализованным пенальти капитана Зелма в центре.

Затем Алисия Руссо головой завершила матч, поскольку хозяева, которые стремились стать лучше в прошлом сезоне, когда они только что упустили третье место в матче с городскими соперниками «Манчестер Сити» в последний день, стали привлекательным началом кампании.

Как «Манчестер Юнайтед» стильно начал сезон

Благодаря здоровой толпе в 5315 человек хозяева поля не потребовали времени, чтобы упасть в лицо своим противникам, и совершили прорыв всего четыре минуты спустя, когда усилие Ле Тиссье из угла Зелема каким-то образом преодолело чтение № 1 Грейс Молони.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Новичок Майя Ле Тиссье перебрасывает мяч через вратаря, чтобы забить свой первый гол за «Манчестер Юнайтед» среди женщин и вывести свою команду вперед против «Рединга». Смотрите матч «Ливерпуль» — «Челси» в воскресенье в 17:00 на канале Sky Sports Football.

Десять минут спустя капитан «Юнайтед», сыгравший сотый матч за клуб, незаметно реализовал пенальти после того, как Молони поймал Руссо, когда вратарь перерезал линию, чтобы заблокировать игрока сборной Англии.

Читающий голкипер Грейс Молони не реализует пенальти в матче с «Манчестер Юнайтед» и находит капитана Кэти Зелм в воротах. Смотрите матч «Ливерпуль» — «Челси» в воскресенье в 17:00 на канале Sky Sports Football.
READ  16-летняя испанская звезда снова творит историю · 42

«Юнайтед» не заставил себя долго ждать и третий гол: Ле Тиссье, перешедший летом из «Брайтона», снова забил с углового Зелема, но на этот раз отличным ударом головой.

Новичок Майя Ле Тиссье из «Манчестер Юнайтед» превосходным ударом головой увеличил отрыв хозяев. Смотрите матч «Ливерпуль» — «Челси» в воскресенье в 17:00 на канале Sky Sports Football.

Россо завершил счет в безумном первом тайме, прервав отличный ход справа, и он головой в угол после прекрасного навеса испанца Лусии Гарсии.

Это был момент с точки зрения результативности, поскольку хозяева сняли педаль газа после первого тайма, но, тем не менее, это был отличный способ начать новый сезон со стороны Скиннера, поскольку они надеются разбить тройку лучших в «Челси». время года. Арсенал и Сити

Алисия Руссо делает еще один за «Манчестер Юнайтед» против «Рединга». Смотрите матч «Ливерпуль» — «Челси» в воскресенье в 17:00 на канале Sky Sports Football.

Что дальше?

«Юнайтед» отправится в «Вест Хэм Юнайтед» (15:00), а «Рединг» посетит Брайтон (15:00), где в воскресенье, 25 сентября, пройдут два матча WSL League.

Что еще происходит на World Series of Poker в эти выходные?