19 апреля, 2024

Мировая серия дартс: Лиза Эштон проигрывает 3-2 Райану Мекли, Джош Рок побеждает в дебюте |  Стрелки Новости

Мировая серия дартс: Лиза Эштон проигрывает 3-2 Райану Мекли, Джош Рок побеждает в дебюте | Стрелки Новости

Алан Суттар победил Дэрила Герни, Дмитрия ван ден Берга, Саймона Уитлока, Кэмерона Мензиса, Адама Голаса и Мартина Лакмана. Смотрите чемпионат мира по дартсу PDC 2023 в прямом эфире на Sky Sports Darts с двойной сессией по воскресеньям в 11:00 и 20:00.

Последнее обновление: 18.12.22 01:06

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для легкодоступного видеоплеера

Обзор лучших событий третьего дня чемпионата мира по дартсу в Alexandra Palace.

Райан Мекли разрушил мечту Лизы Эштон о победе в матче на чемпионате мира по дартсу PDC в субботу вечером, когда восходящая звезда Джош Рок победил в своем дебютном турнире.

Димитри ван ден Берг и Саймон Уитлок также одержали победы в субботу, а Дэрил Герни стал первым посевным, которого нокаутировал Алан Суттар.

Суббота, 17 декабря — вечерние результаты

Райан Мекли 3-2 Лиза Эштон (R1)
Кэмерон Мензис 3-1 Диого Портелла (R1)
Джош Рок 3-1 Хосе Хустисия (R1)
Дмитрий ван ден Берг 3-0 Лоуренс Илаган (R2)

Попытка Эштон стать второй женщиной в истории, выигравшей этап Alexandria Palace, закончилась поражением в первом раунде со счетом 3: 2, но Мекелле пришлось пережить энергичный камбэк четырехкратной чемпионки мира среди женщин.

48-й номер мира был освистан на сцене шумной толпой в субботу вечером, но он отмахнулся от насмешек, когда мчался к победе со счетом 3: 1 в первом сете, прежде чем обойти второй 3: 2.

Впечатляющая касса Эштона из 117 человек ошеломила публику Alexandra Palace.

Эштон отбивалась впечатляющими 117 проверками, которые позволили ей выиграть третий сет со счетом 3-2, и оправилась от проигрыша сета с шестью дротиками, чтобы выиграть четвертый сет со счетом 3-2.

Несмотря на простой в решающем сете, Эштон дважды проиграл, а Мейкл одержал победу и обеспечил схватку во втором раунде с Раймондом ван Барневельдом во вторник вечером.

Что Лиза, Бо и Фэллон [Sherrock] Микле сказала Sky Sports: «Она сделала это, чтобы поднять женскую игру, что невероятно, и она действительно хорошая женщина, поэтому я чувствую себя немного плохо. Но у меня была работа».

Мейкле сделал достаточно, чтобы организовать встречу второго раунда с Раймондом ван Барневельдом.

Поражение Эштона следует за поражением Бо Грейвса в пятницу вечером, что означает, что Фэллон Шеррок — единственный игрок, оставшийся на турнире этого года, и она была в толпе, чтобы посмотреть на своего бойфренда. Кэмерон Мензис обеспечил себе место во втором туре.

Шотландец радовал болельщиков, разговаривая сам с собой и экстравагантно жестикулируя на протяжении всей дерзкой победы над Бразилией со счетом 3:1. Диого Портеллакоторый организует поединок с Винсентом ван дер Воортом в четверг.

Примечательно, что дебютант Рок вошел в турнир пятым фаворитом и утвердил свое место в качестве одной из стремящихся звезд мирового дартс с победой над ним со счетом 3–1. Хосе Хустисия.

Потрясающая касса на 150 человек была лучшим моментом Джоша Рока в его дебюте в чемпионате.

21-летний игрок выиграл первый сет со счетом 3:1, но проиграл второй сет с тем же счетом, прежде чем набрать впечатляющие 150, за которыми последовал уникальный удвоение 19, завершив с удвоением 20 на 98, когда он поднял свою игру, чтобы претендовать на третье место. установлен.

Он не опустил ни ноги в четвертом сете, чтобы обеспечить свою первую победу и матч против Калана Ридса из The Riot в следующем.

Двойные и двойные вершины Рока 98 из 98 были очень впечатляющими.

Сегодня вечером в финале пятнадцатое семя Ван ден Берг Он показал свой класс, чтобы сменить Лоуренса Илагана со счетом 3: 0 и выйти в третий раунд.

READ  Учимся у "великих и хороших" менеджеров FPL до Gameweek 17

«Создатель снов» танцевал свой путь к победе, показав самый высокий средний показатель турнира на сегодняшний день с 97,20, самый высокий результат с эпическим 164 голами, упав всего на два фута в поражении.

Димитри ван ден Берг набрал 164 очка, победив Лоуренса Илагана.

Суббота, 17 декабря — результаты во второй половине дня

Мартин Локман 3-0 Нобухиро Ямамото (R1)
Саймон Уитлок 3-2 Кристиан Перес (R1)
Адам Гулас 3-2 Ричи Бернетт (R1)
Дэрил Герни 0-3 Алан Суттар (R2)

Гурни отправил свои пакеты через Суттар, а Уитлок в страхе убежал.

Алан Суттар выгнал Дэрила Герни из чемпионата мира

Путешествие Разбился во время субботней дневной сессии после проигрыша в сетах подряд СутарТакие как Уитлук Он пережил сильный испуг, чтобы избежать раннего выхода.

Герни сделал семь максимальных бросков и набрал в среднем 91,25, но проиграл в финале во всех трех сетах, поскольку пожарный Сутар набрал 110 очков и подписал контракт со 160, не заняв место в третьем раунде.

У Суттара был впечатляющий пробег в 160 штук до кассы.

Сутар совершает впечатляющую кассу из 160 человек, чтобы стильно победить «СуперЧина» Герни.

«Я совершенно ошеломлен», — сказал Сутар, который в прошлом году попал в число 16 последних на чемпионате мира. «Дэрил — жесткий, жесткий игрок, но он дал мне много шансов и пропустил много дублей, чтобы позволить мне выйти на поле. Я очень рад победить».

Суттар говорит, что привык к большой сцене после своего звездного исполнения Dispatch Gurney.

Бывший занявший второе место в чемпионате мира по дартсу, Уитлок посвятил себя победе над ним за место во втором раунде. Австралиец упустил возможность выйти вперед на два сета, но отыгрался, когда Кристиан Перес Он пропустил четыре дротика в третьем сете, но филиппинец ответил 14 и 15 дротиками на пути к победе в четвертом сете подряд.

READ  «Когда деньги правят, это может быть сложно» - Alfa Romeo пригласила первого китайского гонщика для F1

Финальный сет завершился со счетом 1: 1, когда Перес пропустил девять дротиков в удвоении, а Уитлок вырвался вперед с преимуществом в 30 дротиков, прежде чем занявший второе место в 2010 году нашел дротик-13 в ответном леге, чтобы обеспечить второй раунд. Ничья против бывшего чемпиона турниров Большого шлема Хосе де Соуза.

Саймону Уитлоку и Кристиану Пересу было что забыть из-за бесконечных упущенных шансов на дубль.

Мартин Локман Свой турнир он открыл с победы над дебютантом подряд Нобухиро Ямамотои организовать встречу второго раунда с Мартином Шиндлером, в то время как Ричи Бернетт Он был едва избит в своем первом появлении в Alexandra Palace с 2014 года.

Бернетт оправился от поражения в первом сете, чтобы выиграть следующие два сета. Адам Гуласхотя ему пришлось сожалеть о пропущенном парном матче с 20 дротиками, когда молодой чех одержал победу со счетом 3: 2.

Изюминкой первого боя стал победный дубль Нобухиро Ямамото.

Воскресенье в Ally Pally

Двукратный полуфиналист Натан Аспиналл начинает свою кампанию с победителя Кубка мира Дэймона Хиты, который может встретиться во втором раунде с двукратным чемпионом мира Адрианом Льюисом.

Воскресенье, 18 декабря — матчи (11:00 по Гринвичу)

Мадрас Разма против Пракаш Джива (R1)
Карел Седлачек против Раймонд Смит (R1)
Люк Вудхаус против Владислав Омельченко (R1)
Дэймон Хита против Адриан Льюис (R2)

Воскресенье, 18 декабря — матчи (20:00 по Гринвичу)

Майк Де Деккер против Джефф Смит (R1)
Скотт Уильямс против Райан Джойс (R1)
Мэтт Кэмпбелл против Дэнни Багиш (R1)
Натан Аспиналл против Борис Кракмар (R2)

Также в турнире участвуют Люк Вудхаус, Скотт «Шэгги» Уильямс и канадский метатель Мэтт Кэмпбелл.

Смотрите чемпионат мира по дартсу PDC 2023 в прямом эфире на Sky Sports Darts с 15 декабря по 3 января.