19 апреля, 2024

Молдова удивила мэра Реала Мадрида на Бернабеу

Шериф Тирасполя Он произвел настоящий шок в Лиге чемпионов, выиграв со счетом 2: 1 в матче. Реал Мадрид Чтобы добиться двух побед из двух в четвертом сете с опозданием Себастьяна Телля.

Гасур Гахчибаев вывел Молдову вперед на 25-й минуте, но «Лос-Бланкос» сравнял счет, реализовав пенальти Карима Бензема во втором тайме после обзора VAR.

Но гости захватили все три очка буквально за минуту до конца игры, когда Тиль с 20 ярдов загнал мяч в верхний угол и в ошеломленной тишине покинул «Бернабеу».

Ранее на трибунах наблюдал за новым чемпионом мира в супертяжелом весе Александр Усик. Шахтер Донецк А также Междумилан На киевском Олимпийском стадионе была сыграна ничья 0: 0.

Лионель Месси забивает свой первый гол Пари Сен-Жермен Чтобы помочь обезопасить 2: 0. Победа На Манчестер Матч Лиги чемпионов УЕФА на Парк-де-Пренс.

«Пари Сен-Жермен» продвинулся вперед на седьмой минуте, когда «Сити» не сумел передать навес в штрафную, и Идрисса Гуи отбила мяч в верхнем углу.

«Сити» отреагировал, когда Рахим Стерлинг возглавил перекладину, прежде чем Бернардо Силва отскочил от перекладины, когда он, казалось, наверняка забьет.

Месси, который вернулся после травмы колена, был увенчан великолепной игрой в многоборье, сыграв один-два с Килианом Мбаппе на краю штрафной площади и отличившись финишем в верхнем углу.

Пари Сен-Жермен поднялся на вершину группы A, после чего Сити опустился на третье место. зодиак выиграл 2-1 в Лейпциг.

Кристофер Нкунко вывел команду Бундеслиги вперед на пятой минуте с близкого расстояния, забив гол после долгого просмотра VAR.

READ  Сиэтл Сихокс: Пит Кэрролл неожиданно покидает пост главного тренера и становится советником | Новости НФЛ

На 22-й минуте капитан «Брюгге» Ханс Ванакен увидел, что сравняющий счет исключил офсайд после того, как хозяева поймали на попытке сыграть сзади — только через VAR, чтобы быстро отменить решение.

Бельгийцы изменили ситуацию, когда они повели в счете за пять минут до конца первого тайма, когда Матс Ритц отскочил от ворот с шести ярдов.

Ливерпуль Она взяла под свой контроль группу B, когда сбежала. 5: 1 победитель в Порту.

Мохамед Салах вывел команду Премьер-лиги вперед на 18-й минуте, когда он забил мяч в сетку после того, как вратарь отразил крутой удар Кертиса Джонса с левого фланга.

Второй гол Садио Мане забил незадолго до конца первого тайма после того, как Джеймс Милнер правый пас на шестиметровую площадку.

Салах снова добавил через час после того, как его запустил Кертис Джонс.

Мехди Тареми сократил разницу для хозяев, но Роберто Фирмино забил четвертый мяч во втором тайме после того, как вратарь Диого Коста был пойман на поле и смог только вернуться, чтобы вывести мяч из-за линии ворот.

На подборе бразилец добавил пять.

На Сан-Сиро Луис Суарес в компенсированное время забил пенальти Атлетико Мадрид Он пришел сзади, чтобы выиграть у него 2: 1. МиланФрэнк Кейси был удален с поля в первом тайме.

Команда Серии А была вознаграждена за положительный старт, когда Рафаэль Ляо на 20-й минуте нанес низкий удар с края штрафной площади.

READ  Итоги женской Лиги наций: Кэти Маккейб оформила хет-трик за сборную Ирландии, а Дженни Эрмосо забила победный гол в возвращении Испании | футбольные новости

Однако «Милан» сократился до 10 человек всего через девять минут, когда полузащитник Кейси был удален за вторую желтую карточку.

Антуан Гризманн, наконец, вернул мяч за шесть минут до конца матча мощным ударом, и последнее слово осталось за Суаресом, когда пробитый пенальти поразил ворота Майка Миннена.

Аякс Он сохранил свой 100% старт в группе C с победой над ним 2: 0. Бешикташ На арене Йохана Кройфа, пока Боруссия Дортмунд забыть Спортинг Лиссабон 1: 0 в «Сигнал Идуна Парк».