25 апреля, 2024

Нападающий «Ливерпуля» — один из пяти игроков Премьер-лиги, сыгравших главную роль во время международного перерыва.

Пять борющихся игроков Премьер-лиги воспользовались международным перерывом, чтобы начать свои неудачные сезоны. «Ливерпуль» теперь знает, что делать.

Дарвин Нуньес
До международного перерыва самым большим ударом Дарвина Нуньеса по голове с момента перехода в «Ливерпуль» было Слишком быстро развернуться и случайно посадить Об Иоахиме Андерсене.

Нападающему еще предстоит оправдать шумиху на «Энфилде». Хотя в какой-то момент казалось, что сага Нуньеса против Холанда будет продолжаться в течение всего сезона, когда правление будет меняться каждую изнурительную неделю, полную голов, она продлилась всего месяц, прежде чем нападающий «Манчестер Сити» выиграл техническим нокаутом.

Так что «Ливерпуль» должен быть счастлив увидеть первый реальный проблеск Нуньеса, который им обещала «Бенфика». Разочаровывающие 90 минут в поражении Уругвая от Ирана со счетом 1: 0 не ослабили давления, но они, наконец, были выиграны против Канады в Братиславе.

Примерно через полчаса Луис Суарес обошел двух защитников и оставил одного из них на коленях, прежде чем сделать навес на Нуньеса, который блестяще покачал головой на Милана Бургана. Это был именно тот запас, который «Ливерпуль» еще не предоставил, но Юрген Клопп должен стремиться воспроизвести его.

Мейсон Маунт
Иэн Райт использовал слово «раздражен». В Мейсоне Маунте определенно было что-то особенное, преимущество в его игре, когда он выходил со скамейки запасных в обоих матчах за сборную Англии.

Не в силах придумать что-то из абсолютного ничего для тотального шоу против Италии, Маунт создал Напоминание о его качестве в безумной ничьей с Германией.. Роскошная отделка поднимается густой, неумолимой завесой.

После того, как Маунт возглавил эпоху Фрэнка Лэмпарда и бесцеремонно сбросил его в первой игре за время правления Томаса Тухеля, Маунт по ошибке помог забить первый гол во время правления Грэма Поттера. Менеджеру «Челси», должно быть, понравилось наблюдать, как 23-летний Кай Хаверц и Рис Джеймс сияют уверенностью и целеустремленностью.

READ  «Она изменила мою жизнь, и я у нее в ОГРОМНОМ, ОГРОМНОМ долгу» — доска для спиритических сеансов умирает в 21 год | Новости кровей

Расмус Кристенсен
Когда Люк Эйлинг вернулся в полную форму после того, как Коди Драме по ошибке был назначен в стартовом составе против «Брентфорда», на Расмусе Кристенсене была обязанность заявить права на левого защитника «Лидса» во время международного перерыва.

25-летнему игроку не удалось акклиматизироваться так же быстро и эффективно, как многим его товарищам, прибывшим летом на Элланд-роуд. «Я чувствовал себя очень хорошо подготовленным к этому, но другое дело, когда ты стоишь там. Так что было здорово начать и найти свое место в этом», Недавно он заявил о внесении изменений в Премьер-лигу..

В среднем получасовая замена в проигрыше от Хорватии не сильно изменила настроение Кристенсена, но он серьезно настроен на то, чтобы процветать в дальнем конце с самого начала против Франции.

Против Килиана Мбаппе, Антуана Гризманна и Ферлана Менди Кристенсен закрепил за собой титул чемпиона мира, победив Данию со счетом 2:0. Он сделал столько же подкатов (5), перехватов (3) и передач (5), чем любой игрок на поле, чтобы дать Джесси Маршу некоторые идеи.

Райан Фрейзер
«У меня есть команда парней, которые хотят быть здесь», — равнодушно сказал Стив Кларк. «Сейчас не время говорить о ком-то, кто не в команде. Мы создали действительно сильную команду».

Еще в ноябре Стив Кларк не смог скрыть разочарования по поводу того, что Райан Фрейзер отказался от службы в Шотландии из-за травмы. На следующий день вингер был сфотографирован на тренировке с «Ньюкаслом», стремясь произвести впечатление на новоназначенного Эдди Хоу.

READ  Звезда сборной Англии Алекс Гринвуд достаточно здоров, чтобы вернуться домой после травмы головы.

Добро пожаловать на международную арену. Впервые почти за год с тех пор Фрейзер принес последние извинения, нанеся Линдону Дайксу два превосходных удара ногой за 14 минут в качестве замены, чтобы помочь победить Украину. Он заработал начало против команды Александра Петракова, сыграв вничью 0: 0 в Кракове, а между ними еще один многообещающий матч в Ирландии.

Хоу надеется, что выход Шотландии в Лигу Объединенных Наций еще больше впечатлит клуб Фрейзера на клубном уровне. Последний гол и результативная передача 28-летнего игрока за «Ньюкасл» были забиты в том же матче в начале марта, и начинается зимнее окно.

Ремо Фроллер
Это была крутая старая кривая обучения для Ремо Фройлера в Ноттингем Форест. За 175 минут в английской Премьер-лиге его команда трижды проиграла и пропустила 10 голов, выйдя на замену против «Тоттенхэма», в полном и болезненном начале матча. Манчестер И избавиться от повреждения Фулхэма.

Есть две точки зрения по поводу решения: Система должна быть изменена, потому что Фройлер не может действовать как часть полузащиты. Или 30-летнему игроку нужна реальная продолжительная игра, чтобы изучить нюансы своей роли.

Кричащее меньшинство, которое категорически отвергло Фрейлера, могло подумать о том, чтобы посмотреть на его уровень во время международного перерыва. Сильный швейцарец отыграл полные 90 минут ошеломляющей победы над Испанией, прежде чем одержать еще одну победу над Чехией.

Оба шоу проходили в полузащите вместе с Гранит Джака, который предлагает зловещий третий вариант для одержимого трансферами Фореста в преддверии январского рынка.