29 марта, 2024

Нападающий «Лидса» Равенья развеивает опасения по поводу травмы против «Волков» в жеребьевке Премьер-лиги | новости футбола

Нападающий «Лидса» Равенья заявил, что травма, полученная им в субботней ничьей в Премьер-лиге против «Волков», «несерьезна».

Игрок сборной Бразилии вышел из игры вничью 1: 1 на Айленд Роуд после того, как в начале второго тайма ему бросил вызов защитник «Вулверхэмптона» Роман Саис.

«Лидс» начал игру без группы ключевых игроков основной команды, включая Кэлвина Филлипса и Патрика Бэмфорда, и фанаты опасались худшего, когда Равенья вернулась на скамейку запасных на костылях.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Бесплатно: основные моменты жеребьевки «Лидса» с «Вулверхэмптоном» в Премьер-лиге

Тренер Марсело Бьелса ждал полной информации о травме на своей послематчевой пресс-конференции, но позже Равенха сказал в посте в Instagram: «Привет, ребята, я пришел сказать, что у меня все в порядке.

«В этом не было ничего серьезного, поэтому я скоро вернусь. Спасибо за сообщения и беспокойство».

Саис получил желтую карточку после того, как вмешался на 54-й минуте, в то время как «Лидс» изо всех сил пытался сохранить очко и лишил «Волков» четвертой подряд победы в первом дивизионе благодаря пенальти Родриго в добавленное время.

Похоже, что «Вулверхэмптон» сохранит свое слабое лидерство после того, как Хван Хи-чан забил свой четвертый гол в шести играх Премьер-лиги на 10-й минуте.

Но вышедший на замену «Лидс» Джо Гилхарт попал под вызов Нельсона Семедо, и Родриго забил свой первый гол в сезоне с пенальти на четвертой минуте дополнительного времени.

Марсело Бьелса утверждает, что игра Лидса против Вулверхэмптона была достаточно хорошей, чтобы набрать три очка.

Подросток Гиллхард, который был подписан из «Уигана» в августе 2020 года за нераскрытую плату, помог «Лидсу» вернуться во второй раз в Премьер-лиге после того, как сошел со скамейки запасных на 62-й минуте.

READ  Возрождающаяся сила Симуса вернулась лишь однажды в Тампе, в то время как форма Падрейга Харрингтона ухудшилась в Калифорнии.

В последние минуты он сумел сделать прекрасный сейв для вратаря «Вулверхэмптона» Хосе Са, прежде чем прорваться в штрафную из-за ошибки Семедо.

Гилхардт сказал LUTV: «Было так хорошо, что мы начали появляться на домашнем стадионе перед фанатами в Премьер-лиге, шум был сумасшедшим.

«Я немного онемел, если честно. Когда я услышал шум, вся ваша усталость прошла, вы не чувствуете усталости, вы чувствуете себя готовым.

«Они как 12-й парень там, вы действительно можете сказать. Это был хороший момент на доске, так как мы получили его за последние 20 минут, мы могли бы иметь еще три в другой день».