19 апреля, 2024

Не радость для ирландцев в финале чемпионата Европы

Четверка ирландских женщин заняла пятое место в финале чемпионата Европы по академической гребле в Бледе, Словения, в субботу утром.

Сборная Ирландии завоевала бронзу в Токио-2020 с олимпийскими медалями. Эрик КьюИ Эмир Ламби И Фиона Мурта присоединиться Тара Хэнлонкоторая заменила Эмили Хегарти на прошлогоднем турнире.

Они обеспечили себе место в А-финале, заняв третье место в переигровке в пятницу утром.

Великобритания задала быстрый темп, но быстро забили румыны, а голландцы взяли бронзу.

В финале женской лёгкой двойки парная Аойф Кейси И Маргарет Кремен Он также занял пятое место.

Импозантно на все, с уверенностью в своих силах добиться победы, опередив Грецию и Францию.

Финтан Маккарти И Хью Мур Она заняла шестое место в финале соревнований по парной гребле среди мужчин в легком весе.

Ирландец сошел с трассы первым в очень конкурентной гонке.

Швейцария установила ранний темп, лидируя на отметке 500 метров. В своем стремлении добыть чистую воду опасные греки и итальянцы оказались на расстоянии вытянутой руки.

На 1500 метров швейцарцы, итальянцы и греки оторвались от остальных, а Маккарти и Мур были частью позднего трио вместе с Украиной и Чехией.

Швейцария оставила в запасе достаточно, чтобы подняться до золота, Италия взяла серебро, а Греция взяла бронзу.

ранее, Филип Дойл И Дайер Линч Они забронировали себе место в мужском парном финале А, заняв второе место в полуфинале.

READ  Дэви Фицджеральд клянется «действовать лично» с онлайн-нарушителями, если DPP не будет преследоваться по закону