19 апреля, 2024

Обзор дня 2: Испания, Сербия, Словения, презентация второго сюрприза, Россия, Португалия — женщины, европейские претенденты ФИБА до 16 лет, 2021

Мюнхен (Германия) — Во второй день победы европейских претенденток ФИБА до 16 лет победила Словения, а Испания парализовала Сербию.

Темы:
— Словения была историей матча, в котором победила Бельгия в Матозиньюше.
— Испания использовала некоторую защиту от давки, чтобы остановить Сербию в Сан-Фернандо.
— Россия отвечает на первое поражение Португалии от Матозиньюша
Греция сократила огромный дефицит после победы над Болгарией в OT на Helsinki Challenger

День 2 Выдающиеся артисты:
Хельсинки: Лидия Садира (Греция) — 18 EFF / 15 PTS / 10 REB / 4 STL
Хельсинки: Анника Патрисия Сольдов (Германия) — 29 EFF / 28 PTS / 12 REB / 4 BLK
Тбилиси: Брижена Мусенджи (Албания) — 30 EFF / 20 PTS / 11 REB / 9 AST / 6 STL
Сан-Фернандо: Каролина Скэр (Хорватия) — 24 EFF / 22 PTS / 11 REB / 4 STL
Сан-Фернандо: Катарина Коваль (Украина) — 29 EFF / 35 PTS / 15/21 FGs / 11 REB
Матозиньюш: Айза Сивка (Словения) — 30 EFF / 11 PTS / 19 REB / 4 AST / 4 STL

Хельсинки Челленджер:

6 из 15 сыгранных игр

Результаты 2-го дня: Франция заняла первое место, обыграв Финляндию со счетом 86-72. 29-13 Французская игра во второй четверти взяла контроль над игрой. В третьей четверти Греция опустила на 13 пунктов среднюю дистанцию. Греки потеряли всего пять очков в третьей четверти и всего два в дополнительной сессии. Латвия, в свою очередь, обыграла Германию со счетом 57-56 после поражения в одно очко от Финляндии в их первом матче.

Сан-Фернандо Челленджер:

Результаты 2-го дня: Испания-хозяин очень оборонялась в победе над Сербией со счетом 58-40. У Испании было 26 текучести, а у Сербии всего 12 процентов по стрельбе. Хорватия обыграла Украину 78-54 в Сан-Фернандо. 30-7. Открыла игру во второй четверти, и Венгрия сыграла вничью 1: 1, победив Литву со счетом 82: 48.

READ  Корреспондент BBC сообщает, что его депортировали из России в Великобританию.
Матозиньюш Челленджер:

Результаты 2-го дня: Словения обыграла Бельгию со счетом 62: 47 в тот день, когда они обыграли Россию, чтобы записать свой следующий сюрприз. Словения вышла вперед на три очка в четвертой четверти, прежде чем Балканы, которые играли в Дивизионе B в 2019 году, сыграли со счетом 2: 0. Россия проиграла Словении со счетом 66-43 над Португалией. Спустя 10 минут россияне повели 10-очковое преимущество и ни разу не оглянулись. Между тем, Чехия одержала свою первую победу в группе, победив Польшу со счетом 61-58 в игре вперед-назад с 11 заменами лидеров.

Пистанский Челленджер

0/15 Сыгранных игр

Советы Piston Challenger на среду, 11 августа.

Тбилиси Челленджер:

4/10 Сыгранных игр

1 Албания 2 2 0 100 125 74 51 62,5 37 4
2 M.L.D. Мальта 2 1 1 50,0 124 119 5 62 59,5 3
3 M.K.D. Северная Македония 1 1 0 100 91 53 38 91 53 2
4 Гео Грузия 2 0 2 0 65 135 -70 32,5 67,5 2

Результаты 2-го дня: Северная Македония сыграет первую игру турнира, выиграв у Мальты со счетом 91-53. Албания обыграла хозяев со счетом 64-37, уступив всего четыре очка в первой четверти и увеличившись со счетом 2: 0.