29 марта, 2024

Ольстерский душераздирающий пенальти для Бопты, Джайлз выходит вперед

Эннискиллен Гэлс (Фермана) 1-17 Госса (Каван) 2-14 AET
Гаэлс выиграл 5-3 на пенальти

Эннискиллен Джайлз обеспечил себе место в четвертьфинале SFC Ulster Club, одержав драматическую победу в серии пенальти над платьем Cavan Champion в Брюстер-парке в субботу вечером.

В захватывающем соревновании Эннискиллен никогда не опаздывал, пока Кайан Мэдден не был освобожден после двух минут дополнительного времени по окончании основного времени.

Однако великолепный длинный свободный забег Эоина Бикома из Эннискиллена привел к тому, что игра перешла в овертайм.

Набрав три очка в первой половине дополнительного времени, Эннискиллен вышел вперед и отправил сравнявшего два очка Коннора Лава в серию пенальти.

Так случилось, что Эннискиллен был безупречен с пенальти, когда они забили свои первые четыре удара, а вратарь Сайан Ньюман отразил удар от Сайана Мэддена.

Киарану Смиту оставалось забить решающий пенальти, когда Эннискиллен вышел в четвертьфинал.

Хозяева выглядели энергичными на первых этапах, а к концу первой четверти благодаря последнему голу Каллума Джонса у них было преимущество в четыре очка.

Тем не менее, платье, казалось, угрожало ему самому, и Ти Джей Фицпатрик прострелил стрелу в сетку, прежде чем Робби Фицпатрик заблокировал дом после прекрасной работы Сиан Мэдден, оставив счет 1-05 на 2-02 через 22 минуты.

Хотя Эннискиллен восстановил лидерство до перерыва, когда Ричард О’Каллаган, Конор Уотсон и Джон Рихилл добавили очки, чтобы помочь им добиться преимущества в первом тайме с 1:08 до 2:03.

Конор Кейси забил первый счет во втором тайме за «Бету», сделав хет-трик, но превосходные Джонс и Лав нанесли ответный удар Эннискиллену, вырвавшись вперед на три очка.

Хотя у Баты стало больше опоры, а Сиан Мэдден сократил более двух раз, в то время как Конор Мэдден ушел, чтобы улучшить ситуацию на 47-й минуте.

READ  Уэльс сыграет в отборочном матче Евро-2024 после скандальной ничьей с Турцией

После этого Лав и Тиран Мэдден обменялись очками, и, поскольку нервы испортились, обе стороны сократили до 14 очков, когда Эннискиллен Джонс и Конор Мэдден получили красную карточку.

Лав обыграл Эннискиллена впереди, но когда Робби Фицпатрик и Сиан Мэдден поставили очки Гобе, он впервые в соревновании вывел их вперед.

Хотя Биком выдал свой суперзвездный бросок, когда сравнял счет в овертайме.

Три очка за первые четыре минуты дополнительного времени от Мэддена (2) и Кейси выглядели так, будто он поставил мантию на пути к победе, но Эннискиллен показал характер, чтобы ответить во втором тайме, когда Итан Бересфорд и Лав (2) попали в цель. . Отправьте соперника на серию пенальти.

Энциклин: К. Ньюман, П. Рейхилл, А. Нолан, Дж. Фергюсон; Дж. Хоран, Дж. Кэссиди, К. Уотсон 0-01; Б. Хоран, Р. О’Каллаган 0:01; Н. Макдермотт, К. Джонс 1-02, К. МакШи; К. Лав 0-07 (2ф), Р. Макдоннелл, Дж. Рейхилл 0-04 (2ф)

Подписки: C Куинн для Макдермотта, C Смит для Уотсона, E Beacom 0-01f для P Reihill, E Beresford 0-01 для J Reihill

Джуба: Р. Бэннон, Кормак Брэди, Р. Брэди, Р. МакГахерн; Ф. Брэди, Конор Брэди, М. Маккивер 0–01; Р. Фитцпатрик 1-02, Р. Донохью; Циан Мэдден 0-05f, Э. Брэди, Т. Мэдден 0-01 (1f); Кейси 0-02, Коннор Мэдден 0-02 (1м), Ти Джей Фитцпатрик 1-00

Подписки: Ди Мэдден 0-01 для Т.Дж. Фицпатрика, О Пирсон для Эй Брэди, Р. Кио для Р. Фицпатрика

Правило: Маккенна (Монаган)

В четвертьфинале SFC Connacht, чемпион Leitrim Святая Мария Килтогерт Отброшен из Лондона Сент-Кирнан В Руислипе со счетом 3-08 до 1-08.

«Сент-Мэри» теперь встретится с Торлистраном из Слайго в полуфинале на следующих выходных.

READ  — Я могу вообще не ложиться спать.