18 апреля, 2024

Патриоты борются, чтобы победить Кардиналов, поскольку Килер Мюррей уходит с травмой колена |  НФЛ

Патриоты борются, чтобы победить Кардиналов, поскольку Килер Мюррей уходит с травмой колена | НФЛ

Полузащитник «Патриотов» Рикон Макмиллан просто пытался делать свою работу, бегая назад, чтобы убедиться, что товарищ по команде Кайл Доджер справится с рутинной игрой. Внезапно он увидел футбольный мяч на земле.

Макмиллан поймал его и пробежал 23 ярда для тачдауна, дав «Патриотам» добро на победу со счетом 27: 13 в понедельник вечером над Аризона Кардиналскоторый потерял квотербека Киллера Мюррея в первой четверти из-за серьезной травмы колена.

«Я оглянулся и увидел, что это были только я и линейный судья», — сказал Макмиллан о своих размышлениях, погрязнув в замешательстве. «Если я не могу победить лайнмена, я не заслуживаю быть здесь».

«Нью-Ингленд» (7-6) уступала 13-10 в перерыве, но сравняла счет 13 в начале третьей четверти после короткого броска с игры. Несколько минут спустя «Патриоты» совершили решающий удар и вышли вперед со счетом 20–13, когда Макмиллан забил гол в своем тачдауне, схватил свободный мяч с газона и побежал к зачетной зоне.

Даггер форсировал передачу, лишив трехкратного ресивера Cardinals All-Pro ДеАндре Хопкинса, который только что поймал пас. «Я стараюсь быть идеальным, — сказал Хопкинс, — Подвести тренера, подвести игроков. Я не провалился весь год. Это определенно напоминание о защите мяча».

«Патриоты» увеличили свое преимущество до 27–13 в начале четвертой четверти благодаря тачдауну с трех ярдов, который провел Пьер Стронг-младший, а затем полагались на свою защиту, чтобы завершить столь необходимую победу. У защиты Новой Англии было шесть мешков, в том числе три от полузащитника Джоша О’Ши.

Мак Джонс бросил на 235 ярдов и финишировал со счетом 24 из 35 с перехватом, когда «Нью-Ингленд» (7-6) выиграла серию из двух поражений, чтобы закрепить свои позиции в плей-офф AFC.

READ  Ксандер Мюррей: Гала-форвард Фейридин Роверс стал первым шотландским футболистом, признавшимся в гомосексуализме | футбольные новости

«Будет много [of] Изменения в течение следующих четырех недель для всех, вот как это происходит», — сказал после игры центровой «Патриотов» Дэвид Эндрюс. «Вы начинаете смотреть на [playoffs] И вы позволите чему-то ускользнуть». Аризона (4-9) проиграла пять из шести игр, включая последние три.

Мюррей получил удар в третьем розыгрыше вечера, что сразу же изменило характер игры. Квотербек четвертого курса был вынут из кармана и побежал вправо, когда пытался пробежать мимо защитника Патриотов, но упал на газон от явной боли. Игроки обеих команд окружили квотербека, прежде чем его убрали с поля с полотенцем, накинутым на голову.

36-летний Кольт Маккой доказал, что может заменить Мюррея за последние два сезона, начиная игру в понедельник со счетом 3: 2, когда Мюррей был травмирован. Он снова сотворил свое волшебство — по крайней мере, на какое-то время — и привел «Кардиналов» к перерыву со счетом 13–10. «Весь год нас преследовали травмы, — сказал Маккой. «Ребята, которые идут туда, будут сражаться до конца. Я не думаю, что есть что-то еще, о чем вы могли бы просить, и я был бы горд возглавить их».

«Кардиналы» повели 3:0 в начале второй четверти после броска с игры Мэтта Пратера с 33 ярдов. У них была хорошая позиция на поле после того, как Исайя Симмонс перехватил передачу Джонса, которого новичок Кэм Томас ударил по руке во время передачи.

Джеймс Коннер прорвался вперед, совершив тачдаун на 10 ярдов в конце второй четверти, прервав несколько подкатов и выведя «Кардиналов» вперед 13–7. Коннер финишировал с командным бегом на 85 ярдов. «Патриоты» забили свой единственный тачдаун в первом тайме, когда новичок Кевин Харрис пробежал 14 ярдов в зачетную зону.

READ  Заметные пустые места на стартовых матчах чемпионата мира по футболу в Катаре

Недавние надежды Аризоны как франшизы были связаны с развитием Мюррея, который был назван первым в общем зачете из Оклахомы в 2019 году. Четвертый год квотербека уже был тяжелым. Мюррей подписал контракт на 230,5 миллиона долларов в межсезонье, что позволит ему оставаться в команде до 2028 года, но именно тогда начался постоянный поток спам-титулов.

Двукратный выбор в Pro Bowl вызвал много насмешек после того, как было обнаружено, что его новый контракт требует как минимум четырех часов «самостоятельного обучения» в течение игровых недель, что было необычно для … НФЛ защитник. Позже этот пункт был удален, но его репутации был нанесен ущерб.

Кайлер Мюррей был увезен с поля из-за неконтактной травмы. Фото: Майкл Чоу/USA Today Sports

Мюррей также боролся с вирусом Covid-19 во время тренировочного лагеря, из-за которого он не выходил на поле примерно на неделю, и недавно он подвергся критике со стороны бывшего товарища по команде Патрика Петерсона, который сказал в своем подкасте «All Things Covered», что «Кайлер Мюррей не меня не волнует никто, кроме Кайлера.» Мюррей».

Теперь ему предстоит справиться с травмой, которая может стать самой серьезной в его карьере. Джош Винфусс из ESPN Сообщается, что Мюррей пройдёт МРТ с подозрением на разрыв передней крестообразной связки. Он бросил на 2359 ярдов, 14 тачдаунов и семь перехватов за 10 игр до травмы в понедельник.