19 апреля, 2024

Престон 2-3 чтения

Пол Инс временно возглавит «Рединг» после того, как Велико Паунович был уволен после победы «Роялс» над «Престоном» — их первой победы в лиге с 27 ноября.

Паунович возглавил Select Car Leasing в августе 2020 года и вывел клуб на седьмое место в своем первом сезоне в Berkshire.

Но его команда проиграла 18 из 32 матчей лиги в этом сезоне и находится всего на пять очков выше зоны вылета.

Теперь Инс вернулся в землянку после того, как оставил свою последнюю работу в качестве менеджера в Блэкпуле в 2014 году.

«Каждое очко сейчас важно»

Рединг объявил о решении заменить Поновича через несколько минут после их победы над Престоном со счетом 3: 2.

В клубе заявили, что у Понновича было больше времени, чтобы исправить ситуацию после того, как он столкнулся с трудностями, не зависящими от него, включая запрет на трансферы и шестиочковый соперник, наложенный Премьер-лигой.

Но решение уже принято, и клуб признал, что его последняя форма «видит нас в битве за выживание на втором уровне».

Велико Паунович возглавляет королевскую семью с августа 2020 года.

В заявлении говорилось: «Учитывая, что осталась почти треть сезона, и каждое очко теперь жизненно важно для нашей попытки сохранить статус чемпиона, было принято обоюдное согласие на изменение.

Энсей, чей сын Том находится в аренде в Рединге, возглавит первую команду, а генеральный директор Дэунг Пан возглавит поиск постоянной должности.

«Эта работа будет выполнена быстро, но без излишней спешки, поскольку мы полностью осознаем важность нашего решения о назначении нового директора на этом решающем этапе кампании», — сказал Панг.

Лукас Жоао вдохновляет Ридинг на победу

Лукас Жоао забил дважды в выездной победе над «Престоном» со счетом 3:2.

Лукас Жоао сыграл главную роль в победе Рединга, забив дважды за первые 20 минут, прежде чем Джон Свифт полностью взял под контроль королевскую семью.

READ  Фаррелли стала первой женщиной, судившей матч мужской лиги

Но гости остановили матч после своего третьего и позволили Дэниэлу Джонсону сократить гол через две минуты.

Кэмерон Арчер добежал домой за 16 минут до матча, чтобы поставить напряженную концовку, но осажденная команда Рединга держалась, одержав свою первую победу в 13 играх.

Жоао подтолкнул посетителей к флаеру, когда вернулся домой со второй попытки после того, как Дэниел Айверсон спас свою первую попытку.

Эмиль Рейсс-Якобсен пробил с углового Бена Уайтмена, когда Престон искал быстрый ответ.

Патрик Бауэр головой после углового удара, когда Жоао приготовился попасть в прострел Свифта, но через несколько минут получил конец еще одного паса Свифта, удвоив преимущество королевской семьи с превосходным попаданием в сетку.

Майкл Моррисон и Томас Холмс хорошо объединились, чтобы победить Скотта Синклера после получасовой отметки.

Брэда Поттса заменил Лиам Линдсей на 35-й минуте, прежде чем Иверсен хорошо отреагировал и уклонился от удара Жоао.

Рейсс Якобсен побежал незадолго до конца первого тайма после хорошего давления Синклера, который выбил мяч у Холмса.

Уайтман уступил место Райану Ледсону в первом тайме, поскольку Райан Лоу стремился переломить ситуацию, но Айверсону пришлось отразить штрафной Свифта на угловой, поскольку гости продолжали задавать темп.

Эндрю Хьюз отразил попытку Моррисона с линии ворот через минуту после того, как Свифт доставил еще больше проблем своим точным поперечным пасом.

Затем Свифт увеличил преимущество Рединга на 55-й минуте после возвращения домой, чтобы завершить хороший ход команды.

Но через две минуты они были остановлены, когда Джонсон забил с края штрафной площади с помощью виража.

Свифт был близок к тому, чтобы исполнить штрафной удар на 71-й минуте, когда Рединг начал получать удовольствие.

READ  «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире, новости Премьер-лиги, а также новости команды и последние новости от Расмуса Хоглунда.

Однако Арчер вернул Престону мяч после того, как получил последний штрих после схватки со стойкой ворот.

Удар Синклера был сыгран на 79-й минуте после того, как его сыграл Алан Браун, прежде чем Чед Эванс отправился домой после прострела Зеппа ван ден Берга.

Затем Синклер ушел от цели, поскольку другой ван ден Берг вызвал постоянные проблемы с инсультом.