29 марта, 2024

Проблема с толпой в «Вест Хэме» по мере прогресса «Хаммерс»

Саид Бен Рахма и Джаруд Боуэн застрелены Вест Хэм В плей-офф Лиги европейских конференций после победы над командой со счетом 2:1 Андерлехт.

А «молотобойцы», дошедшие в прошлом сезоне до полуфинала Лиги Европы, добились второй серии подряд в финальных стадиях континентальных соревнований, одержав четвертую победу из четырех матчей во второй группе.

Теперь им нужно всего одно очко в последних двух матчах против датского «Силькеборга» и FCSB в Румынии, чтобы гарантировать, что они возглавят группу и попадут прямо в 1/8 финала, избежав плей-офф в феврале.

Тем не менее, их достижение было лишено блеска из-за проблем с толпой, которые потребовали вмешательства полиции по охране общественного порядка.

Хозяева повели в счете на 13-й минуте, когда нападающий «Андерлехта» Амаду Диавара Бенрахма не попал на край штрафной.

Несколько мгновений назад Аарон Крессуэлл исполнил штрафной, но на этот раз отдал пас, позволив Бенрахме ударить правой ногой через стену в ближнюю штангу.

Через полчаса у него был второй молоток, Эмерсон Палмиери пробежал по левому флангу, прежде чем вытащить мяч на Боуэна, чтобы добить его с 15 ярдов. Этот гол сделал Боуэна Вест Хэма лучшим бомбардиром Европы с шестью голами, наряду с Джонни Бирном и Дэвидом Кроосом.

Это должен был быть расслабляющий вечер для «Вест Хэма», хотя сцены на трибунах были очень тревожными.

Захватчик поля ненадолго остановил игру, а затем бросил ракеты между группами соревнующихся болельщиков, в том числе еще одну сигнальную ракету, упавшую в конце дома.

Пока внимание болельщиков было приковано к чепухе, «Андерлехт» реализовал пенальти через Эспозито после фола Бена Джонсона.

В группе Ф, «Шэмрок Роверс» дома проиграл «Мольде» со счетом 2:0. После сомнительного офсайда решение открыли гости, а Юргарденс Подтвердил свое место в плей-офф 4-2. джентльмен.

READ  Бывший чемпион Уимблдона Борис Беккер приговорен к двум с половиной годам тюрьмы за банкротство

Европейская борьба шотландского футбола продолжается сердца потерпел поражение 5-1 Фиорентина В Италии.

Сердца остановились, по крайней мере, во второй половине Лиги европейских конференций во Флоренции после того, как казалось, что они были на пути к поражению от «Ливерпуля» со счетом 7: 1, которое «Рейнджерс» 24 часа назад.

Стивен Хамфрис сделал счет 4:1 в начале второго тайма, чем порадовал примерно 4000 болельщиков «Хартс» на стадионе «Артемио Франки», прежде чем хозяева вернули преимущество в четыре гола, реализовав последний пенальти.

Хартс также получил еще одну травму в защите, когда Натаниэль Аткинсон был нокаутирован в первом тайме.

У команды Робби Нельсона мало надежд на выход из группы А в Лиге Европы, если они обыграют РФШ и Истанбул Башакшехир, но им понадобится Фиорентина, чтобы отступить в последних двух играх.

Полные результаты европейской конференции

Европейская лига

Гол Скотта Мактоминея забит в компенсированное время. Манчестер Юнайтед Решающая победа со счетом 1:0 в Лиге Европы против Омония Никосия на Олд Траффорд.

Опоздавший на замену Мактоминей забил гол на третьей минуте дополнительного времени, что позволило «Юнайтед» отставать от лидера группы E «Реал Сосьедад» на три очка за две игры до конца.

Нил Леннон Омония был в долгу перед вдохновляющей игрой вратаря игрока сборной Нигерии Фрэнсиса Озухо. Мактоминей наконец сломил их сопротивление.

Сосьедад Он выиграл в четырех сетах из четырех, а голы Александра Сорлота, Диего Рико и Роберта Наварро обеспечили домашнюю победу со счетом 3:0. Шериф Тирасполя.

Арсенал Они сохранили лидерство в воздухе в сезоне, поскольку Букайо Сака забил единственный гол, который закрепил его. 1-0 победа в Бодо / Блеск.

Удачный поворот Саки в первом тайме привел к трем последовательным победам в группе А лидера Премьер-лиги Микеля Артеты, который выиграл 11 из своих первых 12 игр сезона во всех соревнованиях.

READ  17-летний Яффе забивает блестящий сольный гол, когда молодежь снова избегает красноты Барселоны

Эйндховен Эйндховен Он по-прежнему на два очка отстает от «Арсенала» на втором месте после того, как его раздавил борт. Цюрих 5-0.

Дубль Джоуи Ферманна и другие голы Эрика Гутьерреса, Ибрагима Санкара и Анвара Эль Гази оставили Цюрих без очков в четырех групповых матчах.

Фенербахче «Ренн» укрепил свои позиции во втором сете, обыграв на выезде «Ларнаку» и киевское «Динамо» соответственно.

Поздний пенальти бывшего нападающего «Челси» Миши Батшуайи обеспечил победу турецкого «Фенербахче» со счетом 2:1. Ларнака Пенальти капитана Ивана Триковского отменил стартовый матч Жоао Педро в первом тайме.

Защитник «Ларнаки» Анхель Гарсия получил прямую красную карточку на последних этапах за вызов против Диего Росси, но пенальти бывшего нападающего «Вест Хэма» Энера Валенсии был отражен.

Дождь Единственный гол защитника Кристофера Во во втором тайме в Кракове позволил французской команде сравняться по очкам с лидером группы «Фенербахче». Киев Четвертое поражение подряд.

Реал Бетис Он остался непобежденным на вершине группы C после ничьей 1:1 дома против Рим.

Андреа Белотти сравнял счет с «Ромой» во втором тайме после того, как Серхио Каналес вывел «Бетис» вперед в первом тайме, но итальянская команда отставала на три очка. Лудогорец Разградкто победил Хельсинки Хельсинки 2:0 в Болгарии.

В четвертом сете тройки Витора Оливейры в первом тайме не хватило, чтобы закрепить победу. Спортинг Брага победа в Федерация Сен-Жилуазкоторый отскочил 3-1, чтобы сохранить очко.

Оливейра забил дважды за пять минут ближе к концу первого тайма после того, как Виктор Бонифаций исключил свой первый гол.

Данте Ванцер отыграл одно для Сен-Жиллуаза, а Бонифаций сравнял счет после часа, оставив бельгийцев на три очка впереди в турнирной таблице.

READ  Команда менеджеров «Манчестер Юнайтед» борется за Эрика тен Хага и Маурисио Почеттино

О позднем пенальти Рубена Кноши во имя Союз Берлин побить дно Мальмё 1-0 дома, чтобы поддерживать связь с двумя лучшими.

Фейеноорд Лидер группы F по разнице мячей после домашней ничьей 2:2 Центральная Ютландиякоторые на втором месте.

Все четыре стороны группы имеют по пять очков Лациосыгравший второй тайм вдесятером после удаления Мануэля Лаццари, также сыграл вничью 2:2. Штурм Грац в Риме.

Фрайбург укрепили свое лидерство в группе G и приблизились к выходу в плей-офф, одержав победу со счетом 4:0 в Нант.

Поздние голы Кевина Шада и Чон Ву Ёна обеспечили верный результат после того, как Лукас Коблер и Михаэль Грегорич поставили команду Фрайбурга у руля.

Карабах Оставаясь вторым в группе, отставая от Фрайбурга на пять очков, после ничьей 0: 0 дома в нижней части турнирной таблицы Олимпиакоскоторый сделал свое первое замечание.

Ференцварош Он поднялся на вершину группы H после удара Красная Звезда Белград 2:1 в Будапеште, а Трабзонспор Он поднялся на второе место после разгромной домашней победы со счетом 4:0. Монако.