2 мая, 2024

Разрушение ложных предположений с поражением «Спрингбоксов» от Ирландии

Теории заговора, возникающие слева, справа и в центре, предполагают, что мы не видели «настоящих» Спрингбоксов против Ирландии, и они регрессировали.

Есть вопросы по поводу решения нанести удар по воротам вместо углового, когда впереди было 15 нападающих.

Есть также предположения, что «Спрингбоксам» «оставили» 11 очков от поля.

И то, и другое — заблуждения с ущербной логикой, которые становятся понятны, если принять во внимание игровую ситуацию и то, как развивались события.

Видеоразделитель

«Спрингбоки» печально известны тем, что набирают три очка, когда они доступны, особенно в жесткой конкуренции, где очки стоят дорого.

В намерении набрать очки не было ничего подозрительного, чего и требовали обстоятельства матча.

Первая дальняя попытка Фафа де Клерка пришлась на поражение «Букс» со счетом 7–3 в начале второго тайма.

Джаспер Визе прижал ирландского игрока с мячом и заработал пенальти для «Спрингбоксов» прямо на их половине поля. За те шесть минут до начала второго тайма они не владели мячом и были вынуждены столкнуться с выбегом.

Со стороны тренерской площадки зазвучал сигнал светофора, сигнализирующий об ударе по воротам. Шанс довести игру до одного очка при счете 7-6 после периода игры, в течение которого Ирландия видела большую часть серии, был непреодолимым.

В итоге им удалось сыграть лучше после углового удара: мяч попал в штангу, и Эбен Эцебет отобрал его на расстоянии восьми метров.

Ирландия преодолела несколько этапов, прежде чем Эцет поднялся на кресельном подъемнике и был поднят Джеймсом Лоу. Другие ирландские защитники подходят, хватают его и заставляют его потерять сознание.

Именно в этот момент «Спрингбоксы» опустошили свою скамейку запасных со счетом 7–1, чтобы внести свежее мясо в оборонительную орду Ирландии из пяти человек. Оба замка, Ицет и Франко Мостерт, являются запасными, №8 Визи также уходит с одним передним гребцом Китшоффом.

READ  Шейн Лоури бьет по мячу во время третьего раунда Masters

Решение и выбор времени – это мастерский ход.

Они закрутили гайки на передаче Ирландии, выиграли пенальти, объявили еще одну схватку, и Чеслин Колби забил свою первую попытку. Непредсказуемая последовательность событий в конечном итоге заканчивается в пользу Южной Африки.

Вот в чем дело: если Де Клерк реализует пенальти, попытка Кольбе не сработает. Положение на поле и платформа для схватки для попытки — все это результат пенальти Де Клерка, попавшего в штангу.

Вместо трех очков они в итоге набрали пять очков, но история финального раунда такова, что мы можем вернуть три очка, пропущенные Де Клерком, в итоговый итог плюс реализацию Лебока. Безумие.

Если вы хотите снова добавить возможность трех, сначала вычтите пять, а затем исключите возможность еще двух из потери Либбока, потому что преобразования не происходят без попыток.

Так что рассказ о том, что «Спрингбоксы» оставили на поле 11 очков, не имеет никакого веса. В конечном итоге им будет хуже, если Де Клерк реализует первый пенальти.

Следующая попытка ЮАР была осуществлена ​​с пенальти в створ ворот: Ирландия повела со счетом 10–8 после того, как Секстон восстановил лидерство основным ударом по воротам.

Нокдаун Де Альенде привел к розыгрышу ирландцев в 40 метрах от своей линии на углу. И снова еще один сильный южноафриканский рывок в сторону выигрыша пенальти по подаче.

Это был самый мощный удар, который он когда-либо выполнял, но, к сожалению, Лебок промахнулся, пролетев левой стороной вертикально.

Подумайте о том, стоит ли делать снимок в этом случае.

Сможет ли она забить в угол с преимуществом в два очка за 17 минут до конца или воспользуется шансом с 40 метров и 15 метров и выведет счет 11-10?

READ  «Манчестер Юнайтед» «расслабился» из-за позиции нападающего, в то время как у клуба «есть интерес»; Переход в «Тоттенхэм» исключен

Вполне разумно предположить, что они хотят перехватить инициативу, и пенальти сделает это.

После нереализованного Лепоком пенальти Ирландия с самого начала второго тайма пробежала мимо ворот. Квагга Смит возобновил перезапуск примерно на полпути, и Ирландия была оштрафована за Очень следующий из-за офсайда, что привело к второму дальнему удару Де Клерка.

Это следует непосредственно из последовательности игры после пропущенного Лепоком пенальти с интервалом менее 30 секунд. У них не будет второго шанса нанести удар по воротам, если будет создан первый шанс.

Если Де Клерк сделает свой первый удар с дальней дистанции, сведя на нет удар Кольбе, а Либбок реализует пенальти, то счет по умолчанию будет 10-9 в пользу Ирландии.

Южная Африка не нанесла удара в створ до конца матча и, однако, проиграла со счетом 13–9.

Однако это невозможное предположение, поскольку последовательность событий матча уже отклонилась от той последовательности, которую мы воспринимали.

Были заданы вопросы о том, почему «Спрингбоксы» изменили тактику и начали подавать угловой в конце матча.

Есть только один сомнительный бросок костей при счете 10-8 после того, как Питер-Стив дю Туа был перехвачен у боковой линии и мяч был выбит.

Было решено, что Ирландия вырвала мяч из рук Дю Туа, а право броска досталось Южной Африке.

«Спрингбоки» пытаются броситься и выиграть пенальти, но отклоняют третий пенальти в пользу другого, поскольку уже находятся в углу.

Это было первое тактическое изменение, при котором больше веры в удар, чем в пенальти. Оставалось 10 минут.

Бросок нападающего, ставшего проститутом, Диона Фури не был прямым, и эта ошибка принесла Ирландии победу. «Спрингбоксам» назначен штраф на короткую руку, и Ирландия избежала ситуации.

READ  Джесси Марш продолжает американскую революцию в Лидсе, а полузащитник Тайлер Адамс соглашается на 20 миллионов фунтов стерлингов.

Затем Ирландия лидировала с преимуществом в пять очков, время истекало за три минуты до конца, и «Спрингбоксам» пришлось набирать семь очков, если они хотели победить.

Нет никаких сомнений в том, как Южная Африка пыталась организовать матч и какие решения они приняли. Это была книга, которая показывала, как от них следует вести себя в подобных ситуациях в любом другом тесте.

В детстве они пытались забивать голы, а когда это не получалось, они пытались их забить, но потерпели неудачу. Это просто.

Не существует сценария, при котором попадание в ворота «Спрингбоксов» автоматически меняет счет.

Попытка исказить исход матча с помощью искажающих возможностей чревата глупостью и в данном случае не приносит «спрингбоксам» до 11 дополнительных очков.

Все, что мы можем сказать, это то, что Ирландия выиграла со счетом 13-8, а Южная Африка в итоге упустила свой шанс на победу.