26 апреля, 2024

Ральф Рангник отправляет сообщение Криштиану Роналду до прибытия Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед».

Ральф Рангник считает, что Криштиану Роналду может сыграть роль в «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне под руководством Эрика тен Хага.

Роналду забил свой 24-й гол в сезоне в победе над «Брентфордом» со счетом 3:0, и на два гола меньше, чем 26, которые он забил в своем предыдущем сезоне за «Юнайтед» в 2008-2009 годах, когда ему исполнилось 24 года.

37-летний Роналду уступал только Хын Сон Мину и Мохамеду Салаху в чартах бомбардиров Премьер-лиги и, казалось, сказал: «Я еще не закончил» во время победной серии игроков «Юнайтед».

Прочитайте больше: Рейтинги игроков Юнайтед против Брентфорда

Скептики по поводу Роналду утихли после того, как он блестяще забил девять голов в последних пяти матчах чемпионата, и Роналду подписал контракт с «Юнайтед» еще на год.

«То, как он играл сегодня вечером, не только потому, что он забил гол, но также выиграл пенальти и помог защититься сегодня вечером, почему бы не быть игроком, который все еще может быть частью команды и помогать команде?» — сказал Рангник.

«Но это вопрос, который вы должны задать Эрику, когда он здесь, и также важно, как Криштиану видит себя и свою позицию.

«Криштиану не центральный нападающий, и он не хочет играть на этой позиции. Чтобы не играть в центре, нужно играть с двумя нападающими, как мы делали в последние 15 минут или в моей первой игре против «Кристал Пэлас». или мой секундант против «Норвича», и даже во втором тайме против «Ньюкасла».

«Но если вы посмотрите на международный футбол, то увидите, что не так много топ-команд играют с нападающими. Большинство лучших международных команд играют либо с тремя нападающими, либо с ложными девятками, так что для меня дело не в позиции, а в том, какие игроки «Манчестер Юнайтед» преуспевают в будущем».

READ  Кейн утверждает, что звезде Манчестер Юнайтед нужен шанс победить другое животное

Рангник был доволен игрой «Юнайтед» против «Брентфорда», и математически они все еще могут финишировать четвертыми, несмотря на то, что клуб пропустил два гола в гонке за выход в Лигу чемпионов.

Бруно Фернандеш вывел «Юнайтед» со счетом 1:0 в перерыве против «Брентфорда», прежде чем Роналду и Рафаэль Варан одержали свою 10-ю домашнюю победу в лиге в этом сезоне.

«У нас также было несколько хороших матчей дома, но это было две недели назад», — отметил Рангник. «Я думаю, что сегодня вечером мы показали, вероятно, одну из наших лучших игр за последние шесть месяцев, когда мы владели мячом. У нас было 73 или 74% владения мячом в первом тайме и 65% в конце. 91% высокая точность передач, и это было для меня. причина, по которой мы были под контролем.На матче в последних аспектах игры.

«Речь также шла об игроках на поле, с тремя креативными полузащитниками на поле в лице Хуана Маты, Бруно и Неманьи Матича. Чем больше мы играли с мячом за их линией защиты, тем больше мы ускорялись, и мы не просто владели мячом. У нас были моменты, именно так мы забили наш первый гол.

«Вот почему мы контролировали ситуацию на протяжении большей части матча. У нас были дыры в обороне, но в целом я доволен игрой, которую мы показали сегодня вечером».