24 апреля, 2024

Раунд Лиги Европы: Селтик терпит болезненное поражение

кельтский Надежды на продвижение в Лиге Европы болезненно разбиты из-за запоздалой боевой реакции со стороны Байер Леверкузен Я видел, как они обыграли 3: 2 в Германии.

Энергичная команда Анге Постекоглу знала, что им может понадобиться победа, чтобы сохранить свою мечту в 1/16 финала, и были на пути к этому результату, пока на заключительной стадии после пенальти Йосипа Юрановича и атаки Йоты хозяева не забили гол Роберта Андрича. .

Однако «Леверкузен» дважды за последние восемь минут выиграл и возглавил группу.

Результат означает, что «Селтик» присоединится к лиге конференций после Рождества, а «Реал Бетис» перейдет в Лигу Европы на втором месте.

Вест Хэм Вальс вошел в 1/8 финала конкурса, выиграв со счетом 2: 0 в матче на оставшееся место. Рапид Вена.

В связи с тем, что из-за коронавируса в городе вводится новая изоляция, матч проводился на пустом стадионе, и Rapid не смог призвать своих хриплых фанатов поднять его.

Голы в первом тайме от Андрея Ярмоленко и Марка Ноубла превзошли группу Дэвида Мойеса H.

Это была важная победа для «Хаммера», поскольку они теперь достигли стадии плей-офф после того, как в феврале избежали плей-офф против команды, которая вышла из Лиги чемпионов.

Мойес даже сумел внести восемь изменений в свой состав, отдохнув таких, как Деклан Райс и Мишель Антонио, и по-прежнему с комфортом справляется со своей работой.

READ  Как опасения по поводу стоимости аренды и сопротивление УЕФА привели к тому, что «Крок Парк» исключили из мест проведения Евро-2028