25 апреля, 2024

Реал Мадрид побеждает Эль Класико, чтобы усилить давление на Куман

Голы, засвидетельствованные Дэвидом Алабой и Лукасом Васкесом факт Мадрид Обеспечение победы 2: 1 в Барселона Чтобы усилить давление на Рональда Кумана.

Алаба забил свой первый гол с тех пор, как перешел в «Реал Мадрид» летом, когда он прострелил Марка-Андре тер Штегена после получасовой отметки.

Васкес удвоил мужское преимущество Карло Анчелотти на третьей минуте добавленного времени, добившись с близкого расстояния, прежде чем вышедший на замену Серхио Агуэро открыл свой счет в «Барселоне», ускользнув от ворот почти последним ударом в матче.

Он потерпел три поражения от трех «Класико» в качестве тренера «Барселоны» Куману, чья команда в этом сезоне является рекордсменом Ла Лиги с 15 очками после восьми матчей.

После матча в социальных сетях появились кадры, на которых запечатлен автомобиль Кумана в окружении фанатов, когда он уезжал из лагеря Ноу.

В ответ «Барселона» опубликовала в своем официальном аккаунте в Твиттере заявление, в котором говорилось: «Барселона публично осуждает жестокие и презрительные действия, совершенные в отношении нашего менеджера при выходе из лагеря Ноу.

«Клуб примет меры безопасности и дисциплинарные меры, чтобы подобные досадные события не повторились».

Реал Мадрид поднялся на вершину таблицы с победой, равной по очкам факт Сообщество, прежде чем последний вернулся в топ после ничьей 2: 2 Атлетико Мадрид.

Сосьедад, сыгравший больше матчей, чем «Реал Мадрид», увеличил счет 2: 0 благодаря Александру Сорлоту и Александру Усаку, но второй дубль с пенальти Луиса Суареса на 77-й минуте обеспечил полное завершение игры.

Севилья Они занимают третье место с таким же количеством очков, что и Реал Мадрид, после победы дома со счетом 5: 3 над командой, занявшей второе место. Леванте.

READ  О'Коннор побеждает в бою по мере продвижения Гурни и Леннона

Оливер Торрес, Рафа Мир, Диего Карлос, Мунир Эль-Хаддади и Фернандо забили за «Севилью», которая никогда не опаздывала — Хосе Луис Моралес забил дважды, а Гонсало Миллеро ударил другого, и Леванте сделал счет 2: 1, 4: 2 и 4. 3 .

факт Петтис Он поднялся на пятое место после пенальти Виллиана Хосе, обеспечившего домашнюю победу 3: 2. Молния Вальекано.

Возникла проблема в матче между Марселем и Пари Сен-Жермен во Французской лиге.

Во Французской лиге лидеры Париж Ул. Немецкий Ничья 0: 0 в МарсельНа 57-й минуте они удалили Ашрафа Хакими.

Матч был полон проблем с болельщиками, в том числе с трибун, которые бросали предметы — сотрудники службы безопасности использовали щиты, чтобы защитить Неймара, когда он поворачивался — и фанат вторгался на стадион и бежал к Лионелю Месси.

Отрыв Пари Сен-Жермен от второго места линза Он падает до семи очков, последний выигрывает дома со счетом 4: 1. МецУэсли Саид забил два гола.

мило — хорошо Он поднялся на третье место с победой дома 3: 2. Леон В котором они боролись со счетом 2: 0 с тремя поздними голами. Иван Гесанд завершил трансформацию голом на второй минуте добавленного времени.

Дождь забыть Страсбург 1: 0 дома благодаря удару Найефа Агирда головой на 82-й минуте и Монако Счет стал 3: 1. Монпелье На стадионе Луи II. Лорьян Нарисуйте 1: 1 дома с Бордо А также Трой выиграл 2-1 в Реймс.

В Серии А, Неаполь Вернуться наверх Переменный ток Милан Разница мячей после ничьей 0: 0 с Жозе Моуринью РимКоторая остается на четвертом месте.

Третье место чемпион Интер Милан 1: 1 ничья дома против Ювентус — Поздний пенальти Эдина Джеко в стартовом матче Пауло Дибалы отменен для гостей, финишировавших шестыми.

READ  GAA: матчи клубного чемпионата в воскресенье

Аталанта, Лежит между «Ювентусом» и «Ромой», дома играет вничью 1: 1. Удинезе Благодаря травматическому времени, эквивалент Бето, в то время как Фиорентина, теперь седьмой, победа 3: 0 Кальяри.

Лацио Разбился на поражение со счетом 4: 1 на Эллада ВеронаДжованни Симеоне забил все четыре мяча.

В немецкой лиге четвертое место байер Леверкузен Было всего два гола в первом тайме, чтобы сравнять счет 2: 2 в матче. КёльнЭнтони Модесте забил два гола хозяевам земли.

союз Берлин Удерживается 1-1 из 10 мужчин Штутгарт После одинокого гола на последней минуте Бохум выиграл дома 2: 0. Айнтрахт Франкфурт.