21 июня, 2024

Рой Кин весьма критически отозвался о послематчевом интервью Энди Робертсона после поражения Шотландии от Германии.

Послематчевое интервью Энди Робертсона с Роем Кином прошло не очень хорошо.

Рой Кин резко раскритиковал Энди Робертсона после матча после того, как Шотландия потерпела сокрушительное поражение от Германии со счетом 5:1.

Кампания Шотландии на Евро-2024 началась с худшего старта, поскольку в пятницу ее разгромили хозяева турнира.

Флориан Вирц, Джамаль Мусиала и Кай Хаверц забили голы в первом тайме, что вывело Германию вперед в конце первого тайма.

Вышедшие на замену во втором тайме Никлас Волкруг и Эмре Джан забили четвертый и пятый голы, зафиксировав крупную победу.

Робертсон, над которым фанаты в социальных сетях высмеивали его действия в первые минуты матча, поговорил с ITV после результата.

Звезда «Ливерпуля» выразил сожаление по поводу игры своей команды и сказал, что в первые 45 минут они все сделали не так.

Он сказал: «Мы допустили ошибку в первом тайме. Мы не участвовали и были недостаточно хороши».

«Сегодня было много ошибок, нам нужно разобраться во вторник.

«Если мы выйдем и сядем, я не думаю, что мы сможем сказать, что играли так сильно, как могли, и вам придется это сделать».

Энди Робертсон выглядит подавленным после поражения Шотландии от Германии.  Фото: Гетти

Энди Робертсон выглядит подавленным после поражения Шотландии от Германии. Фото: Гетти

Выступая в студии, Кейн раскритиковал «чушь», исходящую от Робертсона во время его послематчевого интервью.

«Вы должны бить людей… Энди Робертстон вытащил мусор», — кричал он. «Они собирались творить историю, они делали историю хорошей, будучи очень плохой.

«Нехорошо говорить об игре, у нас был план на игру. Из него вышла ерунда. Он сказал, что завтра мы будем злиться, тебе придется злиться долго».

READ  «Ливерпуль» разозлил Леви выплатой 8 млн евро, которая помогла «красным» обыграть «шпор» Луису Диасу

Шотландия возобновит свою кампанию на Евро-2024 в следующую среду, когда она встретится со Швейцарией, а затем сыграет с Венгрией 23 июня.

Изображение предоставлено: ITV/Getty

Темы: Рой Кин, Энди Робертсон, футбол, Шотландия, Евро-2024