29 марта, 2024

Руководители «Тоттенхэма» игнорируют «давление» Конте «не склонен» платить 60 миллионов евро за цель «Ювентуса»

Говорят, что иерархия «Тоттенхэм Хотспур» игнорирует пожелания Антонио Конте, потому что они не желают платить 60 миллионов евро за Николо Дзаньоло.

Прогресс 23-летнего игрока в сезоне 2020/21 был затруднен, поскольку он пропустил весь сезон из-за серьезной травмы колена.

Он вернулся до прихода Жозе Моуринью прошлым летом и блистал под экс-боссом «Тоттенхэма» в прошлом сезоне. Он участвовал в 17 голах в 42 матчах во всех соревнованиях.

Эксклюзив для Mediawatch: Пирс Морган или «Пробуждение» угрожают разрушить победу Англии?

Интересно, что Дзаньоло отыграл 90 минут против «Тоттенхэма» в предсезонном товарищеском матче на выходных.

Роже Ибаньес забил победный гол за «Рому» со счетом 1:0. Выступая после матча, босс «Тоттенхэма» Конте предположил, что это испытание пойдет на пользу его команде:

«Конечно, это был очень сложный матч, но я думаю, что это хорошо, потому что через неделю мы должны начать сезон», — сказал Конте. официальный сайт Тоттенхэма).

«Хорошо, что вам предстоит такое испытание, тяжелое испытание, и чтобы понять, если мы хотим быть конкурентоспособными и пытаться побеждать в каждой игре, мы должны оставаться сильными в любой ситуации.

«Игроки знают, что мы не хотим проигрывать даже в товарищеском матче. Сегодня мы проиграли из-за деталей, потому что пропустили угловой, и нам нужно уделять больше внимания, потому что, если вы хотите перейти на другой уровень, вы должны обратить внимание на детали.

«Плюсы в том, что игроки не пострадали, и мы вылечили Бена Дэвиса. Я предпочел не рисковать с ним. Ленглет во втором тайме был еще одним плюсом, Перишич и Доэрти, я старался дать им минуты, потому что они возвращаются из длинных Травмы. Сегодняшний вечер был положительным для них, чтобы играть и получать минуты. Нам нужно быстро достичь пика физической формы, но, безусловно, в этой игре есть много положительных моментов».

READ  Хайнц, первый человек, пробежавший 100 метров менее чем за 10 секунд, умер

Конте не был доволен своей командой в прошлом сезоне, но ему удалось вывести команду на четвертое место в Премьер-лиге.

Он хотел заручиться поддержкой этим летом, и «Шпоры» посвятили себя этому. Более 90 миллионов фунтов стерлингов было потрачено на привлечение таких исполнителей, как Ив Бисома, Ришарлисон и Нью Спенс.

Но бывшего «Челси» это не устраивает. согласно с Calciomercato (через Sport Witness)Он оказывал «давление» на «Тоттенхэм», чтобы тот подписал Дзаньоло.

«Рома» сообщила клубам, что Дзаньоло не уйдет этим летом, если они не получат предложение в размере 60 миллионов евро (50 миллионов фунтов стерлингов).

«Ювентус» также следит за ним, но они считают запрашиваемую цену «чрезмерной». Несмотря на позицию Конте, «Тоттенхэм» также «не склонен» платить эти сборы. Контракт игрока по-прежнему действует до 2024 года.