25 апреля, 2024

Самая преобразившаяся Ирландия немного отстает от России, которая занимает более высокое место в Кубке Пинтера.

Ирландия0

Россия1

Кубок Pinnacle всегда был посвящен общей картине, но сегодня Ирландия не смогла выйти в финал.

Вера Пав сказал, что собирается выставить совершенно другую команду против России со счетом 2:1 в четвертьфинале против Польши — он так и сделал, сосредоточившись на развитии игроков в Ла-Манге, Испания. .

Поскольку подготовка к возобновлению отборочных матчей ЧМ-2023 в апреле усиливается, «зеленые в зеленых», безусловно, могут гордиться своими усилиями против другой лидирующей страны (на шесть мест впереди России, Ирландии, занимающей 25-е место в мире).

Гол России на седьмой минуте, забитый Елизаветой Лазаревой, отличался дождливой и ветреной ночью, когда XI примерял и тестировал новый облик, что дало Паву много пищи для размышлений.

Нападающий «Ливерпуля» Линн Кирнер — особенно яркая искра; Каждый раз, когда она приземляет мяч, это опасно, поскольку она стремится сыграть более важную роль в стремлении Ирландии выйти на свой первый большой матч. Албанский вратарь «Брайтон энд Хоув» Меган Уолш и звезда шеллфона Хлоя Мустаки также были вдохновлены дебютом сборной Ирландии.

Это двое из трех игроков, играющих в международном луке; Другая — 16-летняя звезда «красных» Эбби Ларк. Но Мустаки, только что вернувшийся после двухлетнего перерыва, из-за разрыва крестообразной связки затмил всех, играя в главной роли Лучшего игрока матча.

Травма и уход пяти игроков из команды Covid-19 оставили Меган Кэмпбелл по медицинской рекомендации после его недавнего возвращения, чтобы справиться со своей нагрузкой. Вратарь «Рединг» Грейс Молони (плечо) и Хизер Пейн (бедро) также отсутствовали в День 22.

После того, как Лазарева выполнила хороший ход россиянки вправо, первый игрок появился с семью минутами на часах. Уолш заблокировал оригинальный удар Нелли Коровкиной от мяча Екатерины Пандюкиной, но Лазарева не ошиблась с записью.

READ  Папская Россия терпит фиаско: Литва вызывает посла Ватикана - Politico

После этого Россия продолжала находиться под давлением, особенно заставляя Уолша быть занятым на стандартных положениях, но «вратарь» английского происхождения справлялся со всем на своем пути соответствующим образом.

Капитан этой ночи, Дайан Колдуэлл, была непреклонна в защите, в то время как Мустафа сделал несколько серьезных перерывов с большой заменой, оба из которых оказались обрывками игры.

Но Ирландия сделала все возможное, чтобы избежать затягивания и привыкла играть в лучший футбол.

В течение получаса возможности начали появляться с обеих сторон; После того, как Эллен Моллой хорошо поработала над наращиванием, Ларкин сначала нанес чертовски точный удар в сторону российского вратаря Юлии Криченко, прежде чем Киран и Эмбер Барретт приложили хорошие усилия в следующие несколько минут.

Ларкин, как и Кирна, всегда был оживлен, задавая вопросы о защите.

Оба вратаря сделали потрясающие сейвы перед таймом; Уолш сначала вытащил один из них ногами, прежде чем Крищенко сделал смелый, парящий удар от Кирана в перекладину. Из следующего угла Колдуэлл ударил головой в ширину.

Киран был впечатлен сегодня вечером.

Источник: Мартин Церес Лима / INPHO

«Говорю вам, дети делают это лучше», — ирландский голос был слышен в прямом эфире во время перерыва, и во время перерыва было сделано много интересных идей, и в какой-то момент Пэва Барретта попросили сыграть роль «Меган Коннолли».

Затем работодатель изучил другие варианты; Барретта заменят Руша Литтлджан и Джесси Джиу, выдвинутые на второй срок вместо Изи Аткинсона, который не особо зажегся.

Моллой иногда освещал его своим личным блеском, когда Кэти МакКейб, Дениз О’Салливан и Кира Каруса добавляли новые ноги после часовой отметки.

Маккейб и О’Салливан, в частности, прибавили в классе, но Ирландии было трудно победить Россию. Уолш преуспел на другом конце, устраняя любые угрозы и делая удивительные сбережения. Они подошли слишком близко, иначе выстрел Марины Федоровой отскочил и отскочил от лица Коула.

Гирнан споткнулся в финале после столкновения с Криченко, чтобы преследовать длинный мяч от Маккейба в штрафную, но девушка Кавана, довольная его тяжелой работой, выставила свое время на стартовый шанс под руководством Пава.

Вместо этого Люси Куинн попыталась вернуться домой, в которой Россия не теряла времени даром, а Ирландия сияла разочарованием, но им пришлось довольствоваться небольшим поражением со счетом 1: 0.

Упустив последнюю возможность, команда Павина сыграет с Уэльсом в плей-офф за третье место в Ла-Манге во вторник, но сосредоточится на решающем квалификационном матче для победителей шведов 12 апреля.

Ирландская республика: Меган Уолш; Дайан Колдуэлл, Клэр Уолш, Хлоя Мустаки; Айн О’Корман (Кэти МакКейб, 65 лет), Эмбер Барретт (Руша Литтлджан, HD), Джейми Финн, Эллен Моллой (Дениз О’Салливан, 65 лет), Эзибул Аткинсон (Джесси Джу, HD); Линн Кирнон (Люси Куинн, 83 года), Эбби Ларкин (Кира Каруса, 65 лет).

Россия: Юлия Криченко; Анна Пеломицева, Кристина Машкова, Елена Самойлова, Алзу Абдуллина; Лина Икубова, Татьяна Петрова, Елизавета Лазарева, Марина Федорова, Екатерина Пандюкина, Нелли Коровкина.

Судья: Зузана Валентова (Словакия).