2 июля, 2024

Саутгейт говорит, что звезде сборной Англии противно участие в матче против Словакии

Англия, возможно, и пересекла черту в матче 1/8 финала Евро-2024 со Словакией сегодня вечером, но они не будут довольны многими аспектами своей игры в победном матче в дополнительное время со счетом 2:1.

Команда тренера Гарета Саутгейта на протяжении всего матча не предлагала ничего атакующего, а их первым ударом по воротам стал сравняющий счет Джуд Беллингем на 95-й минуте.

Однако их менеджер не спешил вносить изменения. Саутгейт сделал одну замену на 65-й минуте, когда на поле вышел Коул Палмер. После этого он не забивал ни одного гола до 84-й минуты, когда на 94-й минуте вышел на поле Иван Тони.

рекомендуемые

Выход Тони на поле казался отчаянным шагом со стороны Англии, хотя вскоре после этого он сыграл свою роль в обоих голах. Как оказалось, сам игрок был недоволен тем, как с ним обращались во время матча.

Читайте здесь: Кевин Килбейн обвиняет Деклана Райса в проблемах Англии на канадском телевидении

Гарет Саутгейт говорит, что звезде сборной Англии «противно» участие в матче против Словакии

В итоге Иван Тони отыграл в игре более получаса, но казалось, что, когда он впервые вышел на поле, он увидит только около 90 секунд действия.

Говорю с ИТВГарет Саутгейт рассказал, что нападающему было «противно», когда его попросили принять участие на таком позднем этапе игры.

Я никогда не чувствовал, что сегодня мой турнир закончится. Даже при дальнем броске (чтобы сравнять счет с Беллингемом) была надежда, что мы можем немного натворить, и что-то может пойти не так.

Я не думал, что финал будет таким, какой он есть. Нет никаких сомнений в том, что Иван Тони был в полном отвращении, когда я поставил его за минуту до конца. Я думаю, что теперь мы помирились.

Он также оказал большое влияние на второй гол…

Я думаю, если вы в этот момент поставите запасного игрока, это будет совершенно финальный бросок костей, он может даже не коснуться мяча. Я это прекрасно понимаю, мне не нравится ставить игрока в такую ​​позицию.

Но у меня было ощущение, что он мог бы вызвать небольшой хаос, который произошел.

В конце концов, похоже, он не особо возражал.

READ  Чемпионат PGA: Тайгер Вудс отказывается от участия после третьего раунда на Южных холмах из-за травмы | новости гольфа

Это было первое появление Ивана Тони на Евро-2024, поскольку он был неиспользованной заменой во всех матчах английской группы. Он надеется, что влияние, которое он оказал в этом матче, даст ему еще одну возможность блеснуть в четвертьфинальном матче против Швейцарии.