28 марта, 2024

Смотреть: отец Эрлинга Холанда объясняет, почему его отправили после конфронтации с фанатами «Реала» на «Бернабеу»

В то время как его сын провел спокойную ночь на «Бернабеу», Альфи Хааланд провел приятную ночь на трибунах, когда его сопровождали из ложи гостеприимства после конфронтации с домашними болельщиками, а в сети появились кадры, на которых норвежского игрока увозят в течение дня. Вторник. ночная игра.

Среди прочего, испанские фанаты, скандирующие «До свидания», можно услышать в Хааланде, когда он кружит над толпой, затыкая уши и махая им рукой, выходя из VIP-зоны. В испанских СМИ появились сообщения о том, что он бросал еду в мадридских болельщиков, которые он отрицал.

По словам бывшего полузащитника «Сити», который выступает в качестве агента своего сына, его попросили переехать после того, как он отпраздновал победу Кевина де Брюйне, сравнявшего счет в первом полуфинальном матче.

Самая большая сила Эрлинга Хааланда

«Хорошо», — написал он в Твиттере в среду утром.

«Реал Мадрид» был недоволен тем, что мы праздновали гол Де Брюйне. Кроме того, нам пришлось переехать, потому что болельщики «Реала» [were] Меня не устраивает 1-1″.

Несмотря на доминирование в первом тайме, «Сити» отстал, когда нападающий «Реала» Винисиус-младший нанес великолепный удар с дальней дистанции в первом тайме на «Бернабеу».

Но команда Хосепа Гвардиолы вернула себя в ничью благодаря удару Де Брюйне с дальней дистанции во втором тайме, отправив обе команды обратно в Манчестер на ответный матч на следующей неделе с ничьей 1:1.

READ  Споры царят, когда Тейлор одержал победу над Caterall

Тренер «Реала» Карло Анчелотти выразил свое недовольство рефери после того, как он получил предупреждение во время матча.

«Реал» был в ярости из-за того, что сравнял счет, заявив, что мяч вышел из игры во время подготовки, но судьи аннулировали эти просьбы, и когда Эдуардо Камавинга отдал мяч с неточной передачей, Де Брюйне толкнул «Реал».

Анчелотти и Лука Модрич возглавили жалобы, а тренер «Реала» показал ему желтую карточку и после матча признал, что его смутило предупреждение.

«Я не знаю, почему», — сказал Анчелотти BT Sport. «Я говорил [the referee]: «Меня не было на стадионе, зачем мне». [the card]? ‘

«Я думаю, что он может дать желтую карточку игроку, а не тренеру».

«Реал» был вторым на протяжении большей части первого тайма, поскольку «Сити» доминировал во владении мячом, хотя они безжалостно использовали свои моменты и впоследствии значительно улучшились после перерыва, угрожая удвоить свое преимущество.

Тем не менее, в то время была очередь «Сити» забивать против хода игры, но Анчелотти с оптимизмом смотрел на то, как будет развиваться столкновение перед «Этихадом» на следующей неделе.

«В обороне мы были хороши, Рюдигер против Холанда показал себя очень хорошо», — сказал он.

«Полузащита хорошо прикрывала позицию перед обороной. Мы довольны. Иногда результат не делает чести, но игра была действительно хорошей.

«Мы счастливы и мотивированы на следующий матч».

READ  Кейн утверждает, что звезде Манчестер Юнайтед нужен шанс победить другое животное