25 апреля, 2024

Сток Сити 0 — 4 Уотфорд

«Уотфорд» начал свою жизнь под руководством нового тренера Славена Билича с убедительной победы над «Стоуком» со счетом 4:0, в результате чего «Хорнетс» поднялись на седьмое место в турнирной таблице.

Бывший тренер «Вест Хэма» Билич стал девятым менеджером «Уотфорда» за три года после этого. Роб Эдвардс был уволен в понедельник После серии из одной победы в семи матчах чемпионата.

Голы Исмаила Сарра, Кена Самы, Кинана Дэвиса и Факона Иссуфа Байо обеспечили Биличу великолепную победу на bet365, которая стала самой крупной победой клуба после поражения от «Бристоль Сити» со счетом 6:0 в феврале 2021 года.

Уотфорд начал жизнь под руководством Славена Билича с большой победы

Билич будет не менее доволен тем, что его команда сохранила свой первый сухой счет в 11 играх и свою первую выездную победу с марта.

Было бы убедительнее, если бы гости не попали в штангу дважды за 90 секунд первого тайма.

У коллеги Билича по команде Алекса Нила был шаткий старт с тех пор, как он перешел из Сандерленда в Сток в конце августа.

Это избиение означает, что бывший менеджер Престона выиграл только один из своих первых пяти матчей с Поттерами.

Как Билич добился идеального старта

Билич, который изменил расстановку «Уотфорда» на новую тактику 4-5-1, сделал четыре замены в своей первой игре у руля, в то время как Нил дал Доджону Стерлингу в день истечения срока аренды «Челси» его первый старт со «Стоуком».

Настоящей искрой на левом фланге гостей стал Хассан Камара.

Защитник Кот-д’Ивуара нашел акр пространства, чтобы сделать захватывающий кросс, когда Сарр, который, возможно, находился в офсайде, блестяще пробежал через центр защиты хозяев и на 12-й минуте пробил головой в сетку.

Это было почти под копирку 13 минут спустя, когда Камара нашел еще один пас на Сарра, который на этот раз головой в штангу.

И в мгновение ока «Уотфорд» снова потряс каркас ворот, когда голкипер «Сток Сити» Джозеф Борсик перевел удар Симы в свою ближнюю штангу.

Лиам Дилап упустил редкую возможность в районе «Уотфорда», когда в первом тайме тянул время в компенсированное время.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Кен Сима воспользовался удачей, чтобы забить второй гол «Уотфорда».

Кинан Дэвис набрал три очка за «Уотфорд» на 78-й минуте.

Во втором тайме подопечные Нила использовали все свое оружие, но Сима удвоил преимущество на 64-й минуте, чтобы уладить ситуацию.

«Хорнетс» воспользовались хаосом в обороне, когда «Сток» попытался выбить мяч, а Сима в конце концов забрал мяч за линию.

Уотфорд смягчил победу, когда Дэвис и Байо добавили последние штрихи.

Джош Лоран был пойман во владении «Хорнетс», когда Дэвис мягко ответил, нанеся мягкий удар в третью сетку за 12 минут до конца игры.

Вышедший на замену Байо забил четвертый гол через шесть минут, так как легко забил свой третий гол в сезоне.

Факон Юссуф Байо забил четвертый гол за Латфорд с опозданием

Кинан Дэвис говорит, что «Уотфорд» хорошо адаптировался к методам Славина Билича, а Хасану Камаре жаль бывшего тренера Роба Эдвардса.
READ  Лиам Смит приносит извинения за гомофобные высказывания в адрес Криса Юбэнкса-младшего перед его январским боксерским поединком | Новости бокса

Билич: Мечта начинается, но мы можем стать лучше

Уотфорд тренер Славин Билич Рассказывать Скай Спорт: «Начало мечты. Чистый счет и четыре гола – это было заслуженно. Нападающие забили голы, и это то, чего вы действительно хотите. Это то, о чем вы мечтаете перед игрой.

«Мы были действительно хороши, особенно после счета 2: 0. Второй гол раскрыл потенциал, креативность и мужество игроков.

«Это была очень сложная выездная игра против соперника в хорошей форме. Алекс Нил — очень агрессивный и прямой тренер, и его команда создавала проблемы в первом тайме и в начале второго. Но мы вместе боролись и защищались как команда».

«Мы допустили несколько ошибок, когда оказывали давление на «Стоук», поэтому нам нужно прибавлять и развивать это. Наша цель — играть уверенно независимо от исхода».

Славен Билич сказал, что мечтал начать свою карьеру в «Уотфорде» после победы над «Стоуком» со счетом 4:0, но чувствует, что еще может стать лучше, поскольку важные игроки возвращаются после травм.

Нил: Первый гол был вне игры

Сток тренер Алекс Нил Рассказывать Скай Спорт: «Я думаю, что первый гол, очевидно, играет роль, потому что, когда они задирают нос вперед, это позволяет им бить нас в переходе, а затем нам нужно форсировать проблему.

«Я думаю, что первый гол был вне игры, но я думал, что до второго гола мы уже хорошо начали второй тайм. Я думал, что мы впереди, мы вывели их вперед».

«Но мы так много раз отдавали мяч, и когда это происходит против команды, которая оставляет игроков на поле, вы понимаете, что они будут опасны. Затем, при счете 2:0, я думаю, что это самое неприятное для нас. было то, что произошло после этого момента».

Алекс Нил считает, что первый гол «Уотфорда» нужно было исключить из-за офсайда, но сказал, что «Стоук» несколько раз пропускал мяч мимо цели во время матча.

Что дальше?

товары Отправляйтесь в Бернли на турнир в среду, в прямом эфире. Красная кнопка футбольного клуба Sky Sports (начало в 19:45).

Уотфорд Хозяин «Суонси» в тот же день, когда Билич берет на себя ответственность за свой первый матч на Vicarage Road. Этот прибор тоже жив Красная кнопка футбольного клуба Sky Sports (начало в 19:45).