Тур по Ирландии начался ужасно после того, как первые чернокожие маори удивили своих посетителей.

мори все черное 32

Ирландия 17

Это было похоже на старые недобрые времена ирландского регби, когда туристы-любители регулярно отказывались думать сердцем, а не головой.

Здесь, в Гамильтоне, доказано, что сегодняшние профессионалы в равной степени виновны в принятии собственных решений. Ирландия часто пропускала, когда они должны были бежать. Времена, когда они пытались ускорить игру, были случаями, когда им действительно нужно было ее замедлить.

Вдобавок ко всему этому, была их стратегия ударов ногой. В целом, три попытки маори в первом тайме были связаны с неточностями ботинок, Джимми О’Брайен и Киран Фроули с Гарривинами, и проблемы усугублялись попытками отобрать у своих товарищей по команде недостаточные удары ногами.

Даже четвертая попытка маори возникла из-за ирландского фола, поскольку защита Ирландии очень медленно реагировала на решение Уэйна Барнса назначить штрафной удар хозяевам из 22-х.

И это было. В конце было, наверное, 15 очков; Игра официально закончилась в 21:05 по местному времени, но на самом деле игра была завершена и запылена за половину времени.

Ко всему этому были травмы. Сиан Хили пошатнулась во втором тайме из-за ужасной травмы. Джеймс Хьюм также получил травму, в то время как О’Брайен, Джереми Логман также получили большие удары. Но шрамы, которые они все покажут сегодня вечером, будут не только физическими шрамами.

Комбс аплодирует публике в Ирландии.

Источник: Билли Стикленд / INPHO

Эмоционально сдаваться во второй четверти было бы больно.

Трудно поверить, что в какой-то момент в начале игры Ирландия вел 10-8, преимущество, которое было уничтожено в тот 20-минутный период незадолго до перерыва, когда Моррис набрал 24 безответных очка благодаря усилиям Винг Шона. Стивенсон, Половина Схватки Брэд Уэббер и № 8 Колин Грейс.

Но это только половина истории. Это был действительно период, когда Ирландия вносила свой вклад в собственные проблемы. У них было много имущества, но они отдали его так дешево; Маори безжалостны в своем ответе.

READ  Здравоохранение Робинсона - это никого не касается

Это вовсе не означает, что это будет неожиданностью. Хотя их календарь не слишком загружен, маори по-прежнему проигрывали всего дважды за 19 лет, а Фиджи, британские и ирландские львы вторгались в те дни.

Здесь маори сначала споткнулись, восстановили равновесие, а затем отправились во вторую четверть.

Однако первые моменты Ирландии были многообещающими; Сокращения о Джеймсе Хьюме, О’Брайене и Дэйве Хеффернане, предполагающие, что они были в настроении для беспорядков, большой удар Банди Аки вызвал схватку, и, следовательно, Хили, который заменил первокурсников, Джереми Лафмана, со 2-го по 13-е.Десятый Мин. — Выиграл пенальти в схватке. Фроули ударил по воротам, и Ирландия вышла вперед со счетом 3:0.

Но не надолго. Первая атака Maori All Blacks завершилась пенальти — на Аки оказал давление рефери Барнс. Джош Иоан ударил ногой между штангами, чтобы уладить ситуацию.

На данный момент сложилась схема: маори показывают, что All Blacks готовы использовать любую доступную возможность, их крайний защитник Зарн Салливан и Конор Гарден Басшоп, левый вингер, выглядят особенно живо в этой первой четверти.

Сиан Хили упал, получив травму

Циан Хили упал с травмой.

Действительно, именно соотношение Салливана 50:22 поставило Ирландию в невыгодное положение, и к тому времени, когда состав был выигран, потребовалось много ирландских защитников, чтобы остановить натиск вингера Билли Хармона на ирландскую полосу — и к тому времени, когда Хармон был вовлечен второй раз В этом движении перекрытие открывается справа. Замеченный Уэббером, Салливан нашел хороший пас, позволив квотербеку бежать со счетом 0,8: 3, Мори Олл Блэкс.

Реакция Ирландии была сильной. В одной стабильной игре участвовали Ник Тимони и Гэвин Комбс, прежде чем Аки провел умную серию, вырвавшись из полузащиты и забив. Сейчас было 10-8.

READ  Юрген Клопп обеспечил «моральную победу» в «лучшей ничьей 1:1, которую вы когда-либо видели»

Тогда счет был 11-10 в пользу маори после того, как Акиэ был наказан за то, что не стрелял, а Юэн забил со сложного угла буквально через минуту после того, как пропустил более легкий удар перед перекладиной.

Теперь ко второй попытке маори; Салливан забрал Гарриуэна из Фроули; Его передача на Юэна привела к внешнему тайму в переходе от Новой Зеландии 22 к Ирландии 22, за отчаянными хватками Аки, где он отдал передачу Шону Стивенсону, который забил гол. Юэн повернулся и счет стал 18-10.

Такова была история этого квартала. За маленькие ошибки приходилось платить большую цену. Штрафной удар, назначенный им рефери Барнсом после того, как они преодолели разрыв на линии выхода, привел к третьей попытке маори за пять минут до перерыва, Юэн снова вмешался, и Рамика Бойхибе перенесла свой груз через линию заработка, Уэббер последовал за ним. до забить. Сейчас было 10-25, и если вы думаете, что результат выглядит плохо, худшее еще впереди.

Незадолго до перерыва четвертая попытка — абсолютный снисходительный шок — сделала Морриса вне досягаемости О’Брайена, поскольку он ударил по мячу в никуда; Салливан объединился после зловещего отскока, и, когда О’Брайену некому было поддержать погоню, через несколько секунд мяч остался 22 в пользу Новой Зеландии, и Стивенсон передал его Колину Грейсу.

Барнс дул в первом тайме, но, возможно, свистнул все время, потому что тот матч закончился.

Впрочем, таков был и рекорд маори. Ирландия была намного лучше после перерыва, лучше контролировала свое мышление, осторожнее с мячом, но недостаточно осторожно. Период доминирования от 40 минут до 50 минут не дал результата, который мог бы придать туристам какой-то импульс.

В какой-то момент Хеффернан сбросил мяч, пытаясь быстро отбить с пяти метров; В другой раз, когда Тимони прибыл на пробную линию, он упал на несколько дюймов.

READ  «Мне не стыдно за то, что я приехал сюда с амбициями играть за Ирландию».

Это подвело итог ночи. Запоздалая ставка на Кумбов, чьи акции взлетели на фоне хороших результатов, вносит некоторое уважение в таблицу результатов, но когда они проанализируют эту игру, они поймут, что, несмотря на их бесконечную страсть и дух, Ирландия не должна быть довольна. с тем, что они произвели.

Это может быть очень долгая поездка.

Полностью черные бомбардиры маори

Эксклюзивно для Новой Зеландии – IRE
анализ регби

Получайте анализ матчей Мюррея Кинселлы и обновления Гарри Дойла из Новой Зеландии исключительно для участников.

Все черные маори

Зарн Салливан, Шон Стивенсон (Биллин Салливан, 49), Билли Проктор, Рамика Бойхайб (Кентербери/Шеф), Конор Гарден Басшоп; Джош Юэн (актер: Робин Лав ’69), Брэд Вебер (актер: Т. Дж. Перенара ’49); Олли Норрис (актер: Тамаити Уильямс ’61), Курт Эклунд (актер: Тайрон Томпсон ’68), Тайрел Ломакс (актер: Джермейн Эйнсли ’53); Джош Диксон (Маанаки Селби-Рикит ’61), Исайя Уокер-Ливер; Кэмерон Софо (актер: Т. К. Хауден ’68), Билли Хармон, Колин Грейс

Ирландия: Джимми О’Брайен (актер: Джоуи Карбери, 60 лет); Джордан Лармор, Джеймс Хьюм (актер: Майкл Лоури, 49 лет), Бонди Аки, Кит Эрлз; Киран Фроули (актер: Джоуи Кэрберри), Крейг Кейси (актер: Конор Мюррей); Джереми Логман (Представитель: Сиан Хили 2-13, 41-69 — Пелхэм 69), Дэйв Хеффернан (Представитель: Найл Сканнелл 52), Том О’Тул; Киран Тредвелл (Актёр: Райан Бёрд, 52 года), Джо Маккарти; Сиан Прендергаст, Ник Тимони, Гэвин Комбс (Актёр: Джек Конан ’78)

Неиспользованные альтернативы: Конор Мюррей

Правило: Уэйн Барнс (РФС)