19 апреля, 2024

Тухель присоединился к болельщику «Челси» после ожесточенной перепалки с Аспиликуэтой после поражения «Арсенала».

Томас Тухель признал, что он встал на сторону болельщика «Челси», который встретился с Сезаром Аспиликуэтой после поражения от «Арсенала» со счетом 4:2.

После финального свистка болельщик «синих» вступил в бурную перепалку с капитаном «Челси».

«Челси» был далеко не в лучшей форме против «Арсенала» в среду вечером. Дубль Эдди Нкейтиа, пенальти Букайо Сака и впечатляющий финиш Эмиля Смита Роу победа Арсенала.

«Арсенал» превратил это в гонку за два места в CL?

Челси Пропустил 11 голов в своих последних трех играх на «Стэмфорд Бридж», оставив Тухеля равнодушным, отказавшись защищать своих игроков.

На вопрос об обмене Аспиликуэты с болельщиком, дергаться Он ответил: «Я не участвовал в этом, я видел это, но, честно говоря, я также могу понять фаната.

«Это была дикая и полностью открытая игра в первом тайме, после того, как мы дважды отыгрались, счет уже был 2:2.

«Начало было хорошим, но мы снова пропустили первый гол, что невозможно сделать в последовательных матчах. Но мы это делаем.

«Мы дважды возвращались и забили еще два гола во втором тайме, к сожалению, не в ту сторону.

«Это уровень фолов, количество фолов в последовательных играх здесь, дома, это невозможно на таком уровне. Вы этого не видите».

«Это просто невозможно, но мы делаем это в данный момент, и вы не можете так выигрывать футбольные матчи.

«Речь идет не об отдельных игроках. Эффективность защиты — это командная работа, а эффективность атаки — командная работа.

READ  «Манчестер Юнайтед» будет «больно», когда они набросятся на Брайтон, когда начнется повествование о фунтах стерлингов

«Нужно, чтобы тактика была правильной, что сомнительно, что я имею на это право, и нужно правильно подобрать команду, опять же, сомнительно, что я был прав.

«Тогда это игра для игроков. Они получают полную похвалу, когда они это делают, когда они сделали это в последних трех играх».

«И им приходится сталкиваться с тем, что невозможно выиграть матчи, если ты делаешь столько ошибок на этом уровне. Это просто невозможно. Я не вижу его ни в каких других матчах, но я вижу его сейчас в одном из наших матчей. и он должен остановиться».

Нападающий сборной Англии Сака реализовал последний пенальти, обеспечив «Арсеналу» вторую победу в шести матчах Премьер-лиги.

Победа вернула «Арсенал» в гонку за четвертое место за первое место, в результате чего команда Микеля Артеты сравняла очки с «Тоттенхэмом», занявшим четвертое место.

Сака изгнал «дьяволов» из последней серии пенальти на чемпионате Европы 2020 года, реализовав свой первый пенальти за «Арсенал».

Артета сообщил, что Габриэль Мартинелли должен был исполнить пенальти, но похвалил Саку за то, что тот дернул себя за нервы.

«Я думал, что Гейб возьмет его, когда я увидел, что Букайо взял его, честно говоря, первым делом для меня было то, что он вернулся летом и что произошло», — сказал Артета.

«Когда это случилось с Букайо, это произошло по какой-то причине, и с тех пор он вернулся сильным.

Но чтобы у него хватило смелости сказать: «Я возьму это снова», это должно было быть в глубине его сознания. Это было слишком мощно для него, чтобы сказать: «Я сделаю это».

«Я сказал игрокам, что если вы хотите играть в футбол в Лиге чемпионов, вы должны идти на эти стадионы и побеждать большие команды.

READ  ВАР не удовлетворил заявку "Ливерпуля" на пенальти в матче с "Сити" - Интернет

«Они сделали это, и я действительно горжусь ими, но еще больше я горжусь тем, как мы взаимодействовали как группа в последние недели. Это дает мне больше энергии, чтобы быть здесь».