29 марта, 2024

Уэльс подтвердился в квалификации после победы Испании

Уэльсу гарантировано место в отборочных матчах чемпионата мира по крайней мере после этого. Испания выиграл 1: 0 против Греция Четверг.

В результате победы Испании подопечные Луиса Энрике заняли второе место в группе B.

Это подтвердило, что Уэльс, который в настоящее время занимает третье место в группе E, обеспечивает выход в плей-офф благодаря своим усилиям в Лиге наций.

Команда Роба Пейджа теперь выйдет не только в плей-офф, если они выиграют свою группу, чтобы автоматически пройти квалификацию на Катар 2022, что по-прежнему спортивно достижимо с двумя оставшимися играми, но кажется маловероятным.

Победа Испании в Афинах была достигнута благодаря пенальти Пабло Сарабия на 26-й минуте, который поднялся на вершину своей группы.

Теперь они на расстоянии Швеция, проигравший 2: 0 на выезде Грузия, где Хвича Кварацхелия во втором тайме отличился дважды.

И видел другой матч в группе Ирландии Люксембург 3: 1 победное время Азербайджан.

Были дуэты Лероя Сане и Томаса Мюллера, которые уже прошли квалификацию в группе J. Германия раздавить 10 мужчин Лихтенштейн 9: 0 в Вольфсбурге.

На девятой минуте гости удалили Йенса Хофера за то, что он пропустил пенальти, реализованный Илкаем Гюндоганом и открывший счет.

В дополнение к четырем голам между Сани и Мюллером, последовавшие за этим голы включали усилия Маркоса Реуса и Риддла Пако, а также два автогола, забитых Даниэлем Кауфманном и Максимилианом Гебелем.

Северная Македония Он переместился на второе место в группе с победой 5: 0 в матче. Армения, Анис Барди забивает хет-трик, включая два пенальти, вместо Румынии, которая дома сыграла вничью 0: 0 с Исландией.

В группе H оба лидера Россия и занявшая второе место Хорватия одержали крупные победы.

READ  Агент утверждает, что предстоящая сделка с Манчестер Юнайтед положит конец интересу Наполи к игроку Ливерпуля

Россия 6: 0 домашняя победа над Кипр, причем Александр Ерохин записал дважды, и Хорватия Победа со счетом 7: 1 на выезде МальтаЛоферо Магер забил дубль, а Иван Перишич и Лука Модрич также входят в число бомбардиров.

в то время как, Словакия А также Словения В Трнаве они сыграли вничью 2: 2.