24 апреля, 2024

Уэстмит закрепил за собой первое место и отправил Лаоиса вниз

Старшие херлеры Уэстмита добились броска в весеннем сезоне Первой лиги 2024 года и были переведены во второй дивизион после упорной, но заслуженной победы на FBD Semple.

Результаты пришли сразу после свистка: игроки Вилли Махера выглядели немного более живой командой в первых обменах. Три очка от Стивена Махера (включая две правки) помогли
К 12-й минуте они ведут от 0:08 до 0:03.

Очки Киарана Дойла и Джоуи Бойла сократили разрыв до того, как тот же дуэт сошёлся вместе.
Бойл одной рукой забивает мяч в сетку, чтобы сравнять счет на 14-й минуте.

Лава ответил баллами Махера (бесплатно), Джеймса Киза и Аарона Данфи.

Команды снова сыграли вничью (1-09 до 0-12), когда «Десантники» Джо Форчун впервые вышли вперед на 26-й минуте, и слиотар сладко упал на Найла О’Брайена, который бросился к воротам, прежде чем его опередили Энда Роуленд. .

Безответные очки Махера (бесплатно), Киза и Джека Келли снова сравняли счет, но Кьяран Дойл лидировал в Лейк-Каунти со счетом 2–10 до 0–15 с последним пинком в первой половине.

Беженцы Киллиан Дойл (три) и Махер (два) разделили первые пять очков второго тайма. Брат-близнец Килиана Киаран забил первый гол в тайме на 44-й минуте.

Две команды, равные в игре и равные (2-19 против 0-25), продолжали изо всех сил пытаться отделиться друг от друга, когда на 63-й минуте Уэстмит забил важнейший третий гол, заменив Юэна Киза, вырвавшегося вперед и нанесшего превосходный удар ниже пояса. В интернете.

Когда Киллиан Дойл получил травму, вышедший на замену Дарах Клинтон забил штрафной на 70-й минуте и вывел свою команду вперед со счетом 3–21 до 0–26.

READ  Стивен Джеррард отмечает 18-летие дочери Лили.

Роуленд забил в компенсированное время после штрафного в пользу округа О’Мур, но дубль от ветерана Дерека МакНиколаса дал Уэстмиту жизненно важную передышку.

Уэстмит: Н. Конати-Эгертон, С. Шоу, Г. Бирмингем; Крейг Т., Дойл Т., Гэлвин (0-01); С. Макговерн, Р. Гревилл (0–01); Си Дойл (0-04), Дж. Бойл (1-02), К. Риган; Д. Гленнон (0-01), К. Дойл (0-11, 0-08 вольным стилем), Н. О’Брайен (1-00).

Подводные лодки: Э. Киз (1-01) за Бермингем (23), П. Кларк за Риган (52), С. Клавин вместо Си Дойла (попадание, 63), Д. Клинтон (0-01, бесплатно) за О’Брайена (66), Ди МакНиколас (0-02) от К. Дойла (70).

Лаоис: Э. Роуленд (1-00, бесплатно); ФК Феннелл, Б. Делани, Д. Хартнетт; Р. Маллани, И. Шанахан (0-01), П. Лалор; П Перселл, Г. Келли (0–02); Э. Данфи (0-02), С. Махер (0-08, 0-07, штрафные), Т. Киз (0-02); Ом Виллан
[0-01]JKeyes(0-05), SBergin(0-02)[0-01)،JKeyes(0-05)،SBergin(0-02)

Подводные лодки: Р. Кинг (0-02) вместо Лалора (39), В. Данфи вместо Бергина (52), П.Дж. Скалли вместо Т. Киза (61), Дж. Дагган
[0-01)Длязлодея(68)[0-01)لفيلان(68)

Ссылка: S Stack (Дублин).