23 апреля, 2024

Харрингтон поднимается на вершину клуба на Texas Open

Падрайг Харрингтон забил впечатляющий гол в первом раунде 68 в первый день Valero Texas Open, чтобы получить долю лидерства клуба.

Гонка в четверг была отложена более чем на три часа из-за многочисленных задержек из-за тумана, но это мало повлияло на трехкратного главного победителя, который осветил трассу и находится на одном уровне с Мэттом Кучаром, М.Дж. Дефо из Южной Африки и Роберто из Мексики. Диас.

Полная таблица лидеров

Харрингтон стартовал с раннингбэка девять раз, а из-за пропущенного семифутового удара 51-летний игрок нанес удар за 12.

Недавний член Всемирного Зала Славы Гольфа быстро вернул его на 15-е место, когда к орлу приблизился отличный подход.

Затем последовала пара берди, прежде чем Дублин забил пять берди в следующие семь лунок, а на втором между ними упал пугал с тремя ударами.

16-футовый удар обеспечил птичку в четвертом, и он последовал за этим своим шестым и последним ударом дня в пятом, закрыв Парсина.

Было несколько игроков, которые не завершили свои первые возможности, в том числе уроженец Каслнока Дэвид Карри, который счел свой первый тур PGA трудным.

Карри выиграл отборочный турнир 1/8 финала в понедельник в загородном клубе Fair Oaks.

26-летний игрок, который стартовал с последней девятки, забил четыре пугала и два двойных пугала на первых восьми лунках, прежде чем несколько уравновесить корабль с помощью птичек на 18-й, первой и четвертой лунках.

Он был семеркой через 17 лунок.

Первая игра чемпионата, первоначально запланированная на 7:30 утра по местному времени, была отложена на 48 минут из-за плохой видимости. Игра длилась всего 24 минуты, прежде чем снова была приостановлена.

Раунд возобновился в 11:20, общая продолжительность остановок составила три часа 26 минут.