20 апреля, 2024

Чемпионат мира по дартсу: Джерун Прайс и Майкл Смит встречаются в четвертьфинале | стрелки новости

Майкл Смит победил Джонни Клейтона в классическом матче, в котором два игрока делят пять плюс финиш и 25 максимум бросков; # 1 Джерун Прайс не проявил милосердия в своей последней победе, в то время как Гэри Андерсон выиграл раунд третьего раунда, чтобы пройти еще один драматический вечер в Ally Pally.

Последнее обновление: 30.12.21 8:02

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Смотрите лучшие игры вечера, когда Майкл Смит выиграл необычный матч против Джонни Клейтона, чтобы организовать четвертьфинальный матч с Джеруном Прайсом.

Гервин Прайс провёл грандиозный новогодний поединок с Майклом Смитом за звание чемпиона мира по дартсу после того, как оба квалифицировались в 1/8 финала, в то время как Гэри Андерсон провёл великолепный поединок с Робом Кроссом.

Прайс, действующий чемпион и обладатель первого места в мире, проиграл первый сет Дирку ван Дуйвенбоде, прежде чем поиграть мускулами и одержать впечатляющую победу со счетом 4: 1.

Смит устроил четвертьфинальный матч с Прайсом после катания на американских горках против Джонни Клейтона — выиграв 10-й этап решающего сета и одержав крупную победу со счетом 4: 3.

В финальном матче третьего раунда двукратный чемпион мира Гэри Андерсон выжил в дротике, чтобы найти способ победить Яна Уайта в очередной эпической схватке.

Чемпионат мира по дартсу — результаты в среду вечером

R3 Гэри Андерсон 3-4 Ян Уайт
R4 Джерун Прайс 4-1 Дирк ван Дойвенбоде
R4 Джонни Клейтон 3-4 Майкл Смит
Прайс выиграл 12 раундов подряд и окончательно обыграл ван Дуйвенбоде.

Ван Дуйвенбоде сильно начал свое противостояние с Прайсом, так как лучший посев показал, на что он способен завязать дебютный сет, разбив 12 стрел.

Но валлиец улучшил свою игру, и следующие два сета остались без ответа, а затем увеличил свое преимущество, добавив второй вес и завершив 132 очка двумя прямыми ногами.

Прайс становился лучше, когда в начале пятой игры он набрал потрясающие 164 балла на «Быке».

Он завершил потрясающее выступление, намотав 12-ю ногу в прыжке с нахальным 136 толчком.

Цена достигла дополнительных пяти тонн во время его победы над Ван Дуйвенбоде, включая два подтягивания на стойке ворот!

Смит забронировал себе место в четвертьфинале против Прайса после победы над Клейтоном в классической игре.

Друг Прайса, победитель Кубка мира, валлиец соревновался в первых раундах против Смита, который дошел до предыдущего финала, со средним результатом 110,60.

Снайпер с Сент-Хеленса Смит великолепно отреагировал, выиграв следующие два сета, что повысило уровень захватывающей конкуренции со средним показателем от 101 до 104 для Клейтона.

Клейтон и Смит трижды подряд финишировали с превышением тонны в качественной шестой группе.

Bully Boy отошел от неожиданной победы, закрепив вершины, но затем конкуренция ожила.

Клейтон ответил бросками 180 и 161 в первом матче шестого сета. Смит ответил, забив 121 аут на Bull, но валлиец прибил 105, а затем ударил дубль 12, чтобы отправить столкновение в группу плей-офф.

Они также добились последовательных финишей в финальном сете.

Смит успел совершить 112 выходов, чтобы прервать бросок и выйти на стадию победы 2: 1. Тем не менее, чемпион Премьер-лиги Клейтон ответил впечатляющими 120, чтобы спасти свою шкуру, поскольку матч приближался к тай-брейку.

При счете 4-4 лега и, казалось, матч приближался к внезапной смерти, Смиту потребовалось 65, чтобы прервать бросок, прежде чем он завершил ошеломляющую победу благодаря 10 дублям.

«Даймонд» Уайт пропустил 15 дротиков в парном разряде, но сумел промахнуться в первом сете против Андерсона. Он быстро удвоился, и у двукратного чемпиона мира осталось много работы.

Вятт повел 3: 0 с потрясающим выходом из 124 очков, оставив Андерсона на грани поражения.

Несмотря на то, что Андерсон колебался в жизни с окончательным результатом 111, именно Уайт сделал три сета с впечатляющим счетом 124.

Летучий шотландец вытащил одного из них живым, несмотря на средний результат 87,64, прежде чем схватить следующую цель у поля.

Андерсон вернулся с трех сетов на уровень 3–3, выбывший из игры 111.

Он завершил неожиданный камбэк — после того, как белые были оштрафованы за то, что они попали не в ту кровать стрелкой матча — с его 111 секундами, закончившими матч, прежде чем запечатать решающий сет 3-1.

R3 Натан Эспиналь 0-4 Каллан Редс
Алан Сутар заработал еще одно громкое имя, на этот раз победив Хосе де Соузу и попав в последнее 16-е место в мире.

Шотландский пожарный Алан Сутар Он развеял надежды Хосе де Соуза, обладателя титула английской Премьер-лиги и занимающего 7-е место в мире, впервые выйти в 1/8 финала турнира.

«Саженец» забил колоссальные 136 голов и завершил ошеломительную победу над Де Соуза со счетом 4: 3, оправившись от дефицита 3: 2 и продолжив свой фантастический забег в Alexandra Palace.

Сутар выиграл матч с впечатляющим счетом 136 ...

Сутар выиграл матч с впечатляющим счетом 136 …

Несмотря на проигрыш 45 дублей и средний результат 88,54, Сутар сказал, что он «очень раздражает», когда с ним разговаривает. Sky Sports Поли Джеймс после победы.

Каллан Редс не считает себя серьезным соперником, несмотря на крупную победу над Натаном Аспиналем.

Каллан Редс Он вызвал сейсмический шок со своей стороны в заключительной послеобеденной игре, положив конец надеждам предыдущего двукратного полуфиналиста Натана Аспиналя.

Метатель Джорди выбил 10-ю ракетку мира по показателям беспорядков, набрав в среднем 98,35, за семь 180 секунд и 41,4% по проценту выхода.

Аспинал, у которого был тендинит и теннисный локоть, не смог справиться с силой красных, которые теперь встретятся с Сауттаром за место в четвертьфинале в четверг днем.

Дэйв Чисналл становится третьим игроком, выпавшим из миров Из-за положительного теста на Covid-19 Это означает, что Люк Хамфрис попрощался с четвертым раундом.

Присоединяйтесь к нам в финале чемпионата мира по дартсу в Alexandra Palace на Sky Sports Darts. Ознакомьтесь с нашими ежедневными новостями о стрелках на skysports.com/darts, наше мобильное приложение и наш аккаунт в Твиттере Встраивать твит

READ  Скотт Браун покидает «Абердин», чтобы продолжить тренерскую карьеру после девяти месяцев в «Петодоре» | футбольные новости