Чилс и Сент-Пэт завершили зажигательное дерби после восьми захватывающих голов.

Шелбурн 4

Спортсмен Святого Патрика 4

Дэрил Джерати сообщает из Tulka Park

В зажигательном дублинском дерби, в котором Шелберн и Атлетик Сент-Патрик сыграли одну из самых драматичных подряд встреч сезона и в недавней памяти, любовь не пропала.

Во всех матчах дублинского дерби, как правило, есть что-то вроде иглы, но в этом переупорядоченном матче добавилось напряжения. После захватывающей победы над ЦСКА в Софии со счетом 1:0 подопечные Тима Клэнси оказались в ловушке и не смогли завершить игру с «Шелберном» в следующее воскресенье, что привело к коллективному замешательству и разочарованию в лагере «Шелл», которые считали, что должны были получить приз. . Три пинты с намеком на то, что в этой истории может быть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Но на поле в этом сезоне матчи между двумя командами были результативными, а в двух предыдущих матчах победу одержала команда гостей. «Атлетик» одержал победу со счетом 3:0 в день открытия, в то время как «красные» взяли реванш, одержав победу со счетом 2:1 на стадионе «Энчикор» в мае прошлого года, и этот матч не был исключением.

Напряжение между ними было ощутимо как на поле, так и за его пределами, поскольку огромные проблемы возникали с обеих сторон, но именно хозяева выглядели лучше всего, владея мячом, и хозяевам не потребовалось много времени, чтобы перехитрить их.

На тринадцатой минуте длинные диагональные стрелы Шейна Гриффина слева направо в направлении Шейна Фаррелла, который контролировал мяч изнутри до груди, обходя Гарри Броукбэнка, который полностью промахнулся, а лучший бомбардир Шон Бойд спокойно врезался в сетку. Зона для его восьмого гола в лиге в этом сезоне.

Пэт боролся без трех ключевых игроков в лице Анто Бреслина, шкипера Криса Форестера и Тома Гривости, чтобы сдержать Шилса, и всего через две минуты голкипер Дэнни Роджерс должен был сделать великолепный сейв после удара Фаррелла со штрафного, который, казалось, предназначался для ближней штанги.

READ  Фанаты «Манчестер Юнайтед» умоляют Эрика тен Хага обеспечить трансфер, уже поддержанный Килианом Мбаппе.

Посетителям приписывают то, что они отключили поток и восстановили себя наравне с вернувшимся Барри Коттером. Арендованный игрок «Шэмрок Роверс» перехватил длинный мяч у «Мистера Эвер» в этом сезоне Джо Редмонда.

Коттер позирует крест-накрест, но он порезал левую ногу с внутренней стороны и капнул внутрь, не поднимая лица, и нанес более слабой ногой удар ниже пояса, который намекнул на всех и направился в нижний угол.
В оживленном первом тайме «красные» вернули себе лидерство незадолго до получасовой отметки, когда бывший игрок «Сент» и лучший бомбардир «Энчикора» в прошлом сезоне Мэтти Смит ударил неудержимой молнией с 25 ярдов, преследуя свою бывшую команду.

Было еще больше драмы, когда Марк Дойл подумал, что сравнял счет, поэтому он кивнул Джимми Леннону, прострелившему справа, только для того, чтобы осудить Нила Дойла и освободить его, когда он соревновался с Люком Бирном.

Когда игра превратилась в сумасшедший первый тайм, Святые в конце концов сравняли счет во второй раз. Эоин Дойл встретила Джея Маклелланда в ближнем углу, но была умело спасена Бренданом Кларком, который коснулся перекладины, а когда мяч вернулся обратно, Брокбэнк, казалось, помог ей вернуться к воротам и в конечном итоге направился в ворота. Потолок собственной сети Шона Бойда.

Второй тайм не останавливался, так как обе команды вылетели, и в третий раз за вечер в ветреном парке Тулка именно хомеры задрали нос вперед.

Гэвин Моллой из Шелбурна и Джей Джей Луни с Билли Кингом из Сент-Пэттс.

Источник: Эван Трейси / INPHO

Джей Ар Уилсон проделал очень хорошую работу под Шелсом справа, переместив мяч вокруг Макклелланда и сделав низкий кросс, который изначально контролировал Брокбэнк, но слегка сильное касание позволило полностью бдительному Бойду выйти вперед и вывести удивительный англичанин вниз большое число девять.

READ  Журналист объясняет недавнее «дело», препятствующее трансферу Де Йонга

Бойд держал нервы от острия до середины, чтобы сделать счет 3-2.

В откровенно нелепом противостоянии в стиле НБА продолжились разборки в стиле НБА, когда всего через несколько минут был отменен еще один мужской гол Тима Клэнси, на этот раз из-за офсайда. Эоин Дойл, казалось, преодолел ловушку офсайда и, в конце концов, не ошибся только для того, чтобы увидеть, как флаг помощников взлетел, к его недоверию.

Все это менее чем за час игры.

Шилс забил свой четвертый гол по прошествии часа, забив гол, когда Мэтти Смит был приговорен за то, чтобы Редмонд не сбил его рукой. Полузащитник Джей Джей Луни воспользовался своей слабой защитой от гостей, нанеся удар левой ногой с края штрафной после того, как защита Пэта снова не смогла отразить еще один кросс Уилсона.

кто они такие
Очень нравится?

Редкие сведения о крупнейших спортивных именах от писателей, которых они знают лучше всего. Слушать за линией Звуковая запись.

Становиться участником

Посетителям дали спасательный круг, когда Фаррелл оказался не с той стороны Сэма Кертиса в расстановке один на два, и человек Фингласа отвел левый фланг назад. На этот раз Эоин Дойл забил, сделав счет 4-3 с двенадцати ярдов.

За четверть часа до конца напряженность между полем и бровками сохранялась, когда тренер «Сэйнтс», Клэнси и тренер «Шелс» Алан Куинн были уволены за то, что следовали за некоторыми красочными выражениями между парой. Оба получили приказ идти, пока речь продолжалась на трибунах.

Невероятно или обычно невероятно, но это всего лишь продолжение повествования об этой ужасной схватке, но «Атлетик» снова в деле, и у него осталось 10 минут до игры. Эоин Дойл после того, как его потащил Гриффин, щелкнул себя, чтобы сделать 4-4 прямо перед распроданным дивизионом, что вызвало бред его фанатов.

READ  Чемпионат мира по дартсу: Люк Литтлер разгромил Брендана Долана после того, как Роб Кросс вошел в историю в Александра Палас | Стрелки Новости

Обе команды по-прежнему имеют потрясающие шансы набрать три очка до конца. Во-первых, Барри Коттер пробил превосходный штрафной ударом со штанги Кларка, который нокаутировал предыдущего стопора «Святых», прежде чем Мэтти Смит нанес красивый удар правой ногой в нескольких дюймах от штанги, куда, как он думал, попали кусочки земли. .

Шилс посмотрел на Дэмиена Даффа, чтобы прервать очередную атаку, но сразу после финального свистка Джимми Леннону было приказано идти на вторую желтую, намеренно остановив атаку на средней линии.

и дышать.

Шелберн: Брендан Кларк, Джон Росс Уилсон, Шейн Гриффин, Люк Бирн, Стефан Нгро, Кэмерон Ледвидж, Гэвин Моллой, Джей Джей Луни (Марк Койл, 89), Шейн Фаррелл, Мэтти Смит, Шон Бойд (Дэн Карр, 90+3)
Неиспользованные замены: Скотт ван дер Слейс, Аарон О’Дрисколл, Луис Темпл, Одд Дервин. Дэн Карр, Джош Джорджи, Джбеми Аруби

Спортсмен Святого Патрика: Дэнни Роджерс, Бэрри Коттер, Джо Редмонд, Джимми Леннон, Оуэн Дойл, Джейсон Макклелланд (Серж Атакей, 54 мин.), Гарри Броукбэнк, Марк Дойл, Билли Кинг, Адам О’Рейли (Тунди Олаби, 70 мин.), Сэм Кертис
Неиспользованные замены: Дэвид Одомосо, Ронан Кофлан, Бен МакКормак, Бен Кертис, Тиджс Тиммерманс, Бадди Барретт

Судья: Нил Дойл