23 апреля, 2024

Эмма Радукано получила травму лодыжки перед Открытым чемпионатом Австралии по теннису и в слезах сошла с дистанции 1/8 финала ASB Classic |  Новости тенниса

Эмма Радукано получила травму лодыжки перед Открытым чемпионатом Австралии по теннису и в слезах сошла с дистанции 1/8 финала ASB Classic | Новости тенниса

Эмма Радукано была в слезах после того, как сошла с дистанции из-за травмы лодыжки на ASB Classic, менее чем за две недели до начала Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Британец блистал в первом сете своего матча 1/8 финала против Виктории Кузьмовой из Словакии, выиграв со счетом 6:0 чуть более чем за 20 минут.

Радукано столкнулась с гораздо более сложной задачей во втором сете, приземлившись на ее левую лодыжку ближе к концу, прежде чем расплакаться в начале третьего.

Радукану проиграл со счетом 2:2 и уступил 4:2 во втором сете, но сломался в десятом гейме сета и сравнял счет 5:5. В следующем матче британец снова проиграл, прежде чем проиграл второй сет 7-5.

Серия травм Радукано

Декабрь 2021 г. — отзыв контрактов Covid-19 с летней группой Абу-Даби и Мельбурна.

Январь 2022 г. — страдает от мозолей на руках во втором раунде Открытого чемпионата Австралии по теннису, проиграв Данке Ковинич.

Февраль 2022 г. — уходит из Guadalajara Open, проиграв в первом раунде Дарье Сэвилл (травма паха).

Март 2022 г. — получает травму спины в результате поражения в третьем раунде Индиан-Уэллса от Петры Мартич.

Апрель 2022 г. — страдает от волдырей на ноге во время поражения Великобритании от Чехии со счетом 3: 2 в Кубке Билли Джин Кинг.

Май 2022 г. — уходит из первого раунда Открытого чемпионата Италии против Бьянки Андрееску (травма спины).

Июнь 2022 г. — уходит из первого раунда Nottingham Open против Виктории Голубич (травма живота).

Сентябрь 2022 года: выбывает из полуфинала Открытого чемпионата Кореи против Елены Остапенко (травма левой ягодицы).

Октябрь 2022 г. — снялся перед Transylvania Open (травма запястья в конце сезона).

READ  «Он просто болтается там, как будто выиграл трофей», — сын Стивена Брэдли Джош наслаждается счастливым завершением тяжелой недели.

Январь 2023 г. — ASB Classic Last-16 против Виктории Кузьмовой (травма лодыжки), за 11 дней до Открытого чемпионата Австралии по теннису, уходит на пенсию.

Во время матча Радукану вызвал тренера на поле, чтобы сильно ударить ее по левой лодыжке во время длительного медицинского перерыва.

Она попыталась продолжить игру, но не смогла завершить первую партию третьего сета, признав, что не может продолжать.

Радукану была признана одной из самых горячих звезд тенниса, когда она выиграла Открытый чемпионат США в 2021 году. С тех пор ее карьера страдает от травм. В 2022 году она четыре раза уходила из матчей, и недавно ей пришлось столкнуться с травмой запястья.

В четвертьфинале Кузьмова встретится с Данкой Ковинич из Черногории, после того как последняя обыграла американку Лорен Дэвис в трех сетах со счетом 4-6, 6-3, 6-2 и вышла вперед.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для легкодоступного видеоплеера

Взгляните на потрясающую победу Эммы Радукано на US Open 2021. Турнир вернется на Sky Sports в 2023 году.

В другом месте Винус Уильямс выиграла последний сет со счетом 5: 3 в матче, который длился почти семь часов из-за дождя, проиграв Чжоу Линь из Китая 3: 6, 6: 2, 7: 5.

42-летний Уильямс боролся за каждый момент боя второго раунда, который начался во второй половине дня и закончился около 19:00, который начался на открытом воздухе и закончился в помещении, в котором было 13 перерывов подачи, прежде чем, наконец, сместился в пользу Чжу в последние несколько. дней. Игрушки.

Семикратная чемпионка турниров Большого шлема Уильямс, которая начинает свое 30-летие в WTA Tour, выиграла свой первый матч тура почти за два года, победив Кэти Волынец в понедельник в первом раунде турнира в Окленде. В 2022 году она сыграла всего четыре матча и надеялась выйти во второй раунд турнира впервые с 2019 года.

READ  Долг Тоттенхэма вырос до 706 миллионов фунтов стерлингов

Американка Коко Гауфф сыграет с Чо в четвертьфинале после победы со счетом 6-4, 6-4 над соотечественницей Софией Кенин, чемпионкой Открытого чемпионата Австралии по теннису 2020 года.

Гауфф, занявший седьмое место, также должен был играть в помещении и победить Кенина чуть менее чем за 90 минут, установив рекорд личных встреч после того, как Кенин победил Гауфа на пути к титулу Открытого чемпионата Австралии.

Динка Ковинич, занявшая седьмое место, обыграла бывшую чемпионку Лорен Дэвис со счетом 4:6, 6:3, 6:2, а прошедшая квалификацию Ребекка Массарова обыграла Анну Блинкову со счетом 6:1, 6:4.