29 марта, 2024

Юрген Клопп: «Мы устали… но через две недели будем выглядеть иначе!»  Ливерпуль

Юрген Клопп: «Мы устали… но через две недели будем выглядеть иначе!» Ливерпуль

Юрген Клопп Он аргументировал дело «Ливерпуля» после тяжелого поражения от «Зальцбурга» со счетом 1: 0, указав на усталость ног всей команды, которая окупится в следующем месяце.

В прошлый четверг «красные» одержали комфортную победу над «РБ Лейпциг» со счетом 5:0, но менее чем через неделю проиграли родственному клубу «Зальцбург» со счетом 1:0.

Беспокойства конечно нет, но без контекста может быть между какими-то четвертями.

После недельного тренировочного сбора с двойными и тройными тренировками «Ливерпуль» потерпел незначительное поражение от «А». Лига чемпионов Сторона уже в двух играх в соответствующей кампании не должна быть сюрпризом.

Клопп ясно дал понять это на своей послематчевой пресс-конференции на Red Bull Arena, где он ответил на вопрос о новых подписаниях. Фабио Карвалью И Дарвин Нуньес.

«Думаю, мы видели сегодня, мы не очень хорошо играли в первом тайме, но если есть интересная ситуация, то это Дарвин, а нападающий живет поддержкой, которую получает», — сказал тренер.

«Было бы здорово, если бы мы снова увидели ее, Дарвин, в последние полчаса на поле в данном случае, мяч в коробке постоянно, мяч в коробке, мяч в коробке. Было бы интересно.

«Фабио — большой талант, он показал это в ночные моменты, но он может играть намного лучше.

«Но теперь мы снова говорим об игроках… почему мы теперь судим о них иначе, чем об известных игроках?

«Они устали и устали, и мы постоянно спрашиваем: «Насколько они хороши?» Они устали и не могут быть лучшей версией себя.

«Итак, я понимаю, что вы должны спросить, но меня не очень волнует, что они из себя представляют в данный момент.

READ  Трансферные новости «Лидса»: игроки отреагировали на переход Диего Льоренте в «Рому» на правах аренды

«Мы должны пройти через этот период, нам это нужно.

Зальцбург, Австрия - среда, 27 июля 2022 года: Фабио Карвалью из

«Это длинный сезон с длинным перерывом между ними и еще одним сезоном, подобные вещи действительно странные.

«Мы должны убедиться, что мы готовы к этому, не сегодня вечером.

Мы хотим быть готовыми к субботе [against Man City in the Community Shield]конечно, но это будет большой бой, потому что ты не можешь быть на высоте, это почти невозможно.

«Единственная хорошая новость заключается в том, что «Сити» находится в том же положении, что и мы. В этом отличие от «Зальцбурга», у них уже две игры. [into the season]так что это нечестная конкуренция, на самом деле!

«Это огромная разница — через пару недель мы тоже должны выглядеть по-другому».