18 октября, 2024

GAAGo будет транслировать матч Дублин – Голуэй в субботу – The Irish Times

Дублин и Голуэй возглавят субботний двухматчевый поединок в Кроук Парке после того, как были подтверждены детали четвертьфинала всеирландского футбола среди взрослых, который состоится в следующие выходные.

«Дубс» Десси Фаррелл сразятся с «Соплеменниками» Падраика Джойса в субботу вечером в 18.15, а в 4.0 в качестве занавеса выступят Арма и Роскоммон.

В последних восьми матчах между Керри и Дерри ключевым вбрасыванием станет 3:15 в воскресенье днем, а Донегал и Лаут откроют свой воскресный счет в 1:15.

Субботние четвертьфинальные матчи будут транслироваться на канале GAAGo, а воскресные матчи будут транслироваться в прямом эфире на канале RTÉ.

Поскольку чемпионы Ленстера Дублин и победители Коннахта Голуэй встречаются на этом этапе турнира, это означает, что по крайней мере один из лидеров провинции вылетит до полуфинала.

Обе команды встречались на турнире 10 раз: Дублин выиграл восемь, а Голуэй — два. Последняя победа Голуэя была в финале Всеирландского турнира в 1934 году. Последняя встреча двух команд на турнире состоялась в 2018 году.

Это будет шестая встреча Керри и Дерри в чемпионате, причем Королевство финишировало первым в четырех из пяти предыдущих матчей, включая прошлогодний полуфинал Всеирландского турнира. Единственная победа Дерри в чемпионате была одержана над Керри на стадии полуфинала в 1958 году.

Арма и Роскоммон разделили чемпионство поровну – из семи предыдущих встреч в каждом округе было по три победы, а также была одна ничья. Донегол и Лаут ни разу не встречались в Чемпионшипе.

Жеребьевка четвертьфинала Всеирландской команды (все матчи в Кроук Парке)

Суббота

Арма против Роскоммона, 4,0 (прямой эфир на GAAGo); Дублин – Голуэй, 6.15 (прямой эфир на GAAGo)

READ  Реднапп был озадачен «невероятным» решением Кайседо отказаться от «Ливерпуля» в пользу «Челси».

Воскресенье

Донегол против Лаута, 1:15 (прямой эфир на RTÉ); Керри — Дерри, 3.15 (прямой эфир на RTÉ)