19 апреля, 2024

PGA Tour: Патрик Кэнтлей защищает титул BMW, чтобы повысить надежды FedExCup |  новости гольфа

PGA Tour: Патрик Кэнтлей защищает титул BMW, чтобы повысить надежды FedExCup | новости гольфа

Скотти Шеффлер лидирует в турнирной таблице FedExCup, заняв третье место вместе с Ксандером Шауффеле. Патрик Кэнтли занимает второе место в Tour Championship после победы в Делавэре.

Последнее обновление: 22.08.22 6:10

Патрик Кэнтли успешно защитил свой титул BMW

Патрик Кэнтлей укрепил свои надежды на победы подряд в FedExCup, выиграв один раз и успешно защитив титул на чемпионате BMW.

Четвертый номер мира забил дубль до 69 очков во время финального раунда в Wilmington Country Club, с птичкой на предпоследней лунке и достаточно близко, чтобы увидеть, как он нанес точный удар ветерану PGA Tour Скотту Столлингсу.

Победа показывает, что Кантли стал пятым игроком сезона, который успешно защитил свой титул PGA Tour и поднял его на второе место в турнирной таблице FedExCup перед финальным чемпионатом сезона, который он выиграл 12 месяцев назад.

Патрик Кэнтли играл вместе с Ксандером Шавели в последний день в Делавэре.

Сталлингс едва не одержал первую победу с 2014 года, но переместился с 46-го на 12-е место в турнирной таблице за весь сезон, забронировав в последний момент звонок в Ист-Лейк, где первая ракетка мира Скотти Шеффлер поднялся в рейтинге FedExCup после ничьей. место с Ксандером Шауффеле.

Кэнтли стартовал впереди, открыл Bars спиной к спине и оказался в доле лидерства, когда Сталлингс, который играет в группе впереди него, стал пятым, только для чемпиона FedExCup, занявшего второе место. Ноги на четвертом и ребро вперед.

Преимущество ненадолго стало равным двум, пока Столлингс не отменил пропущенный частичный удар с восьми футов на пятом месте, сделав кликер на следующий день, в то время как Кантли не смог встать и спуститься с нуля на восьмом, чтобы вызвать пугало, и оставил их связанными на повернуть.

Кэнтлей промахнулся с 10 футов, чтобы спасти счет, сравнявший счет на 10-й минуте, и дважды ненадолго отступил, когда Столлингс попал в кегли, когда он приблизился к 11-му месту и установил 10-футовый флайер, но занял первое место в мире на 13-м месте.

Живой тур PGA по гольфу

25 августа 2022 г., 17:30

продолжай свою жизнь

Сталлингс сделал паузу вперед с двухтактным ударом в пятом после этого, Кантли также спустился на двух из 80-футовых, чтобы перейти к до 13 лет, в то время как три птицы в четырех лунках тринадцатого подняли его шеффлером внутри одного из ведущий.

Исчезающие надежды Шеффлера закончились, когда он промахнулся с трехфутовой высотой и обманом заставил последнего проскользнуть обратно в подполье 11, а Столлингс сделал две из последних четырех лунок, в том числе с девяти футов в четвертом раунде, чтобы установить гол клуба в возрасте до 13 лет.

Скотт Столлингс - трехкратный победитель PGA Tour без побед с 2014 года.

Скотт Столлингс — трехкратный победитель PGA Tour без побед с 2014 года.

Кантли воспользовался удачным прорывом с 17-й площадки-ти, чтобы бросить клин внутрь на шесть футов и дать ему преимущество в один удар до финального четырехраунда, где он отскочил почти с 50 футов и оставил ничью. Завоевать восьмой титул PGA Tour.

Шауффеле набрал 71-й уровень, завершив два удара назад, в то время как финалисты К. Х. Ли и Адам Скотт увидели, как они финишировали вместе с Кори Коннерсом в команде до 10 лет, а также обеспечили поздний вход в конец следующего сезона в Атланте.

Виктор Ховланд забивает один мяч в финальном раунде чемпионата BMW в Wilmington Country Club.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для доступного видеоплеера

Рори Макилрой пролетел свои последние три лунки и финишировал с долей восьмого, в котором также участвовал Джон Рэм, в то время как 12-е место и финальный раунд 68 Шейна Лоури позволили ему закончить сезон на 31-м месте и пропустить чемпионат Tour. место.

Виктор Ховланд запустил одноминутный тройной пугал на пути к Туру 65-го дня, а Колин Морикава последовал за четырехтактным двойным пугалом в 11-м раунде, подняв пятиконечный пугал в следующем раунде — худшая дыра в его карьере на трассе. PGA Tour — закрытие финального раунда 79.

Кто выиграет Кубок FedExCup? Смотрите завершающий сезон Tour Championship в прямом эфире всю неделю на Sky Sports. Прямая трансляция начинается в четверг в 17:30 на канале Sky Sports Golf.

Получите лучшие цены и забронируйте тур по одному из 1700 курсов в Великобритании и Ирландии.

READ  Натан Коллинз Силс переезжает в Брентфорд за 23 миллиона фунтов стерлингов