19 мая, 2024

Звезда сборной Англии Маркус Смит забивает эпический гол в игре Harlequins Racing: PlanetRugby ошеломляет

Дальний гол звезды сборной Англии Маркуса Смита помог «Арлекинам» одержать знаменитую победу со счетом 31-28 над «Расингом 92» на Кубке европейских чемпионов в Париже в воскресенье.

Гол в международном тайме за три минуты до перерыва оказался решающим для окончательного результата: «Куинс» безупречно начал свой европейский сезон на французской земле.

Смит также забил первый гол «Арлекинов» в матче, в то время как центровой «Спрингбокса» Андре Эстерхейзен, восьмой номер сборной Англии Алекс Домбрандт и проститутка Джек Уокер внесли свой вклад в дальнейшие передачи, в то время как команда Суперлиги добилась победы с бонусными очками в Париже.

В «Расинг 92» попытались сыграть полузащитник Нолан Ле Гаррик, сделавший блестящий хет-трик, и нападающий Ибрагим Диалло, а Антуан Гиберт реализовал все четыре гола.

Нажмите здесь, чтобы увидеть бомбардиров

Le Garrec Racing вывела вперед, реализовав удар, но Смит ответил тем же, а затем снова реализовал почти сразу после навеса Эстерхейзена.

Смит добавил еще три очка, забив гол примерно с середины поля, но хозяева поля сократили дефицит до 17-14 к перерыву благодаря попытке Гиберта.

«Расинг» снова нанес удар в начале второго тайма: Лу Харрик забил свою вторую попытку, и они повели в счете 28–17, когда Диалло прострелил.

Но Куинс не сдавался, и попытки Домбрандта и Уокера, реализованные Смитом, принесли им победу со счетом 31-28, несмотря на позднюю желтую карточку Дино Лэмба.

«Арлекины» постараются закрепить эту победу в своей следующей домашней игре с «Тулузой» неделю спустя, а «Расинг 92» отправится в Ольстер в следующую субботу.

разница

Гонка 92: 15 Анри Арундель, 14 Винайя Хапози, 13 Гаэль Вику, 12 Франсис Сайли, 11 Хуан Имхофф, 10 Антуан Гиберт, 9 Нолан Ле Гаррик, 8 Вацлав Лоре, 7 Сиа Колиси, 6 Ибрагим Диалло, 5 Борис Баллу, 4 Кэмерон Уок, 3 .Тревор Никан, 2 Кэмел Чат, 1 Гурам Гогешашвили
Замены: 16 Янек Таре, 17 Эдди Бен Арус, 18 Тома Лакле, 19 Батист Шоно, 20 Журдан Жозеф, 21 Кловис Ле Бель, 22 Тристан Теддер, 23 Анри Шаванси.

READ  Мэдди Козак: Независимое расследование не обнаружило «никаких доказательств правонарушений» в смерти игрока | футбольные новости

Клоуны: 15 Тайрон Грин, 14 Ник Дэвид, 13 Уилл Джозеф, 12 Андре Эстерхейзен, 11 Кадан Морли, 10 Маркус Смит, 9 Дэнни Керр, 8 Алекс Домбрандт (в), 7 Уилл Эванс, 6 Чендлер Каннингем Саут, 5 Дино Лэмб, 4 Джо Лаунбери, 3 Диллон Льюис, 2 Сэм Райли, 1 Джо Марлер
Замены: 16 Джек Уокер, 17 Финн Бакстер, 18 Саймон Керрод, 19 Эрни Хербст, 20 Джеймс Чисхолм, 21 Уилл Портер, 22 Джаррод Эванс, 23 Оскар Берд.

управлять: Фрэнк Мерфи (AIR)
Помощники судьи: Питер Мартин (Ирландия), Пол Хейкок (Ирландия)
Время: Олли Ходжес (AIR)

Читать далее: «Ленстер» разгромил «Худу Ла-Рошель» в жестокой битве за Кубок чемпионов