22 мая, 2024

Смоллинг и Абрахам поднимают сторону Моуринью от Ромы

Рим Он вернулся к победе в итальянской Серии А после последовательных поражений с рутинной победой со счетом 2: 0 над неудачником. специи На олимпийском стадионе.

Неудачи в «Болонье» и обладатели титула «Интер» в этом месяце оставили «Рома» на 11 очков позади первой четверки, а Жозе Моуринью столкнулся с первым небольшим кризисом своего правления после того, как летом возглавил клуб.

Но нервы вскоре успокоились, когда английский дуэт Крис Смоллинг и Тэмми Абрахам встретились в стартовом матче через семь минут, а Роджер Ибанез подтвердил победу раньше часа.

Абрахам отразил удар головой после углового удара Джордана Верито в сторону ворот, позволив Смоллингу без опознавательных знаков кивнуть вратарю «Специи» Ивану Провиделю.

Специя проскользнула со штрафного на 11-й минуте второго тайма, когда Ибанез отыграл угловой, и гости никогда не угрожали сюрпризом, так как они остались 17-ми, в двух очках от зоны вылета.

Феликс Авена-Геан забил в дополнительное время, и соль была втерта в рану, когда запасной игрок «Ромы» получил вторую желтую карточку и приказал продвигаться вперед с умышленным гандболом в игровом периоде, а Моуринью в ярости появился на боковой линии. Однако его команда после беспроблемной победы поднялась на шестое место.

Также в отеле Nuevo Mirandella в г. Кадис, отправивший на замену Салви поздно после ничьей 1: 1 Гранада.

Сантьяго Арсамендия вывел Кадиса вперед на 32-й минуте, но Хорхе Молина сравнял счет всего за две минуты до того, как Салви увидел красное на второй минуте дополнительного времени после второго фола, подлежащего наказанию.

READ  «Мы физическая команда, — настаивает Роча Литтлджон перед первым матчем чемпионата мира, — но мы не грязная команда.