25 апреля, 2024

Горе для Ирландии 7s, поскольку они болезненно проиграли свой первый финал серии

Обновлено 2 часа назад

Мужская команда Ирландии «Семерки» пережила горе и опоздала, когда они пытались выйти в свой первый в истории финал чемпионата мира, поскольку Новая Зеландия обогнала их в захватывающем полуфинале в Сингапуре.

Ирландия повела в счете 19-17 на последних минутах, но новозеландцы одержали победу с течением времени, оставив капитана Билли Дардиса и его соратников на целую минуту вне красной зоны. Унылый — подавленный.

Вместо того, чтобы выйти в финал кубка против Фиджи, ирландская команда, которую тренирует Джеймс Топпинг, теперь будет бороться за третье место против Австралии в 11:58 по ирландской лиге.

Ирландия стильно начала свой полуфинал против Новой Зеландии: Джордан Конрой в хорошей форме продемонстрировал свою скорость до самого финиша после того, как Терри Кеннеди подал ему слева. Конверсия Дардиса была превосходной и повела 7:0.

Провал Эндрю Смита быстро дал «Лейнстеру» еще один шанс для атаки Ирландии, но их первая ошибка позволила новозеландцам отреагировать клинически, когда Рейган Вейр забил гол после аккуратной разгрузки Эндрю Кнеустаба, вернув им счет 7-5 к перерыву.

Новая Зеландия снова забила в начале второго тайма благодаря Дилану Коллиеру и повела 12-7, но Ирландия нанесла ответный удар, когда Конрой опустошил игру, а Гэвин Маллен сильно ударил, прежде чем Кеннеди поспешил сравнять счет 12-12.

Затем Маллен финишировал с превосходным результатом для команды, поскольку Ирландия долгое время владела мячом, а резкий поворот Марка Роуча вывел их вперед со счетом 19–12 к приближению финального свистка.

Но Новая Зеландия сохранила самообладание и забила справа благодаря Трейлу Гоасу. Конверсия была пропущена, а это означает, что Ирландии нужно было только заявить о перезапуске киви и выбить мяч за пределы поля.

READ  Мохамед Салах: «Аль-Иттихад» готов сделать все возможное, чтобы подписать нападающего «Ливерпуля» после неудачных попыток ранее этим летом | Новости Транспортного Центра

Однако Кольер великолепно переиграл подачу и атаковал киви, только для того, чтобы Ирландия собрала потерянный мяч на земле. Высокое напряжение сохранялось, несмотря на то, что Новая Зеландия сразу же выиграла крах, чтобы дать себе последний шанс.

Когда время было в минусе, а Ирландия откатилась на несколько подкатов, Аквила Руколесва пробил победный гол и вывел Новую Зеландию в финал против Фиджи.

Ирландия была очень близка к очередной исторической победе, после Я впервые обыграл Фиджи Вчера на чемпионате мира по пулу.

Ранее сегодня Ирландия обыграла Соединенные Штаты в четвертьфинальном матче, где возникли некоторые сюрпризы выбора, предоставив старт таким игрокам, как Чей Маллинз, Тамилор Авонуси и Стив Килгаллен, при этом используя таких ключевых игроков, как капитан Дардис, Конрой и Джек Келли. скамья. Выбор оказался выигрышным со счетом 14-12.

посмотреть спорт
По-другому

Станьте ближе к важным для вас историям с помощью эксклюзивного анализа, понимания и обсуждения на The42 Membership.

Становиться участником

Хьюго Леннокс забил раннюю попытку и перевернул ее, прежде чем американцы дважды замахнулись через плодовитого Лукаса Лакампа и плодовитого Терри Бейкера, чтобы продвинуться вперед 12-7.

А вот Ирландия одержала победу на 10-й минуте, когда Маллен отправил Конроя в космос на своей половине поля и явно поспешил забить, позволив Дардису одержать отличную победу слева.

Теперь Ирландия надеется завершить хороший уик-энд на самом высоком уровне против Австралии в матче за третье место.

Подопечные Топпинга должны будут дождаться игры следующих выходных в Ванкувере, чтобы получить еще один шанс выйти в первый финал.