26 июля, 2024

Люк Литтлер забил девять четвертей на PDC ProTour во время своего дебюта в Players Championship в «Уигане» |  Стрелки Новости

Люк Литтлер забил девять четвертей на PDC ProTour во время своего дебюта в Players Championship в «Уигане» | Стрелки Новости

Люк Литтлер сделал девять четвертей в первом матче своей победы над Мишелем Торреттой со счетом 6:1 в третьем раунде чемпионата 01 Players Championship в Уигане. Гервин Прайс раскритиковал турнир в социальных сетях после того, как отказался от участия в матче с Бренданом Доланом.

к Али Стаффорд

18:39 по британскому времени, понедельник, 12 февраля 2024 г.

Люк Литтлер положил начало PDC ProTour мечты, забив девять четвертей в своем дебютном матче в Players Championship в «Уигане».

Литтлер бросал в среднем более 105 очков в победе над Джимом Уильямсом со счетом 6:1 в первом раунде, затем обыграл Люка Вудхауса со счетом 6:3 и организовал встречу с итальянцем Микеле Торреттой в 1/8 финала.

17-летний игрок разгромил своего соперника в ответном матче и вырвался вперед со счетом 5:1, а затем одержал победу в потрясающем стиле девяти четвертей и обеспечил себе место в следующем раунде.

Литтлер почти набрал еще девять очков в 1/8 финала, пропустив D12 для идеального лега в ответном матче своей победы над Кэмероном Мензисом со счетом 6-2, в которой он набирал в среднем почти 109 очков и выиграл легы за 10 и 11 дротиков.

Он продолжил свой путь, победив Джеймса Харрелла со счетом 6–3 в четвертьфинале, а затем пережил захватывающий первый матч плей-офф против шотландца Алана Суттара и обеспечил себе место в финале против Райана Сирла.

Люк Литтлер забил девять четвертей на турнире 01 Players Championship в Уигане.

Суттар пропустил пять дротиков и повел 6–4, а Литтлер лидировал с преимуществом в 150 очков, а затем отреагировал на свое следующее поражение, набрав 78 очков в последнем леге и выйдя в финал.

READ  Лори трижды ударила итальянского мужа в Абу-Даби

Это был второй четыре удара в сезоне для Литтлера, который также показал отличную игру против Натана Аспиналла в первом раунде своей победы на турнире Bahrain Darts Masters в прошлом месяце.

На следующей неделе Литтлер проиграл Михаэлю ван Гервену в финале турнира Dutch Darts Masters, а также произвел впечатление в Премьер-лиге, дойдя до полуфинала в первый вечер в Кардиффе, а затем проиграв финал ван Гервену в Берлине.

Михаэль ван Гервен обыграл Люка Литтлера со счетом 6-5 в захватывающем решающем матче второго матча Премьер-лиги по дартсу.

Турниры чемпионата мира и Премьер-лиги не учитываются в рейтинге, а это означает, что турниры Players Championship в ближайшие два дня — это первый шанс Литтлера заработать очки с момента его драматического выхода в финал чемпионата мира.

Дальше дальше…

Что еще произошло в The Players Championship 01?

Лег Литтлера с девятью дротиками стал третьим в день открытия сезона Про-тура в теннисном центре Робин Парк: подросток Лейтон Беннетт сделал один бросок против Лукаса Венига, а Микки Мэнселл повторил свой подвиг в ничьей во втором раунде против Кшиштофа Ратайски.

Мы попросили Люка Литтлера, Майкла ван Гервена, Питера Райта, Майкла Смита и других рассказать все об их коллегах-дартсистах. Кто самый большой нарушитель спокойствия? Кто одевается, чтобы произвести впечатление? С каким игроком они хотели бы обменяться жизнями?

Питер Райт продолжил свою плохую форму, проиграв в первом раунде голландцу Майку Ковенховену, в то время как Торретта, который позже в тот же день проиграл Литтлеру, нокаутировал Дэйва Чисналла, занимающего первое место в раунде 128. Чемпион мира Люк Хамфрис был побежден на прямых ногах. от Яна. Уайт во втором туре.

READ  Арчи Грей: «Тоттенхэм» близок к завершению сделки по полузащитнику «Лидса» после того, как он отклонил предложение Брентфорда футбольные новости

Гервин Прайс прошел решающий первый матч против Карела Седлачека и обыграл Мэтью Динана и вышел в 1/8 финала, но отказался от участия в середине матча с Бренданом Доланом, а затем раскритиковал это событие в социальных сетях.

Гервин Прайс раскритиковал турнир в социальных сетях после того, как снялся с турнира во время матча последних 32-х против Брендана Долана.

Прайс, который на тот момент проигрывал со счетом 4:2, написал в своей истории в Instagram: «Совершенно жалкие условия. Он приехал в «Уиган», чтобы сыграть профессиональный матч, а нам пришлось играть в условиях, далеких от любительских».

«Я никогда не отказываюсь от матча. Что ж, я вернусь и завтра, я разочарован, потому что мое выступление сегодня было действительно хорошим, и я во многом завишу от этих событий».

Живой дартс Премьер-лиги

Четверг, 15 февраля, в 19:00.

Что будет дальше с Летлиером?

Во вторник состоится еще один турнир Players Championship, прежде чем Литтлер вернется к игре в четверг, когда Дартс Премьер-лиги отправится в OVO Hydro в Глазго на третий вечер.

Литтлер сразится с Прайсом, Натан Аспиналл сразится с Хамфрисом, Роб Кросс сыграет Майкла Смита, а Ван Гервен сразится с Райтом. Смотрите Премьер-лигу в прямом эфире в четверг с 19:00 на Sky Sports Action. Стрим Sky Sports Darts пока без контракта.

Литтлеру есть чего ожидать – ознакомьтесь с его потенциальным графиком на 2024 год.