18 апреля, 2024

Смотреть: Неймар противостоит судье после получения красной карточки за прыжки в воду в ответном матче «Пари Сен-Жермен»

Капитан «Пари Сен-Жермен» Маркиньос забил с обоих концов в ворота «Расинг Страсбург», после чего Килиан Мбаппе забил пенальти на последнем издыхании, что принесло лидерам Лиги 1 победу со счетом 2:1 в среду, несмотря на то, что в середине второго тайма его число сократилось до 10 человек после удаления Неймара. . .

Аркиньюс открыл счет, вырвавшись из-под своего маркера и сделав навес Неймара на 14-й минуте.

Но бразильский защитник на 51-й минуте забил в свои ворота прострел Адриана Томасона, сделав счет равным.

Неймар получил приказ идти на 62-й минуте в Парк-де-Пренс после того, как за две минуты у него было два предупреждения: первое за фол, а второе за ныряние минуту спустя.

Через десять дней после того, как надежды Мбаппе на победу в двух чемпионатах мира рухнули после победы над чемпионом Франции 2018 года над Аргентиной в финале в Катаре, 24-летний футболист снова забил гол, реализовав шестиминутный пенальти в добавленное время после того, как его втянули в штрафную.

«Пари Сен-Жермен» лидирует в турнирной таблице с 44 очками, на восемь очков опережая «Ланс», у которого матч в запасе. Но с другой игрой. Страсбург находится на девятнадцатом месте.

READ  Криштиану Роналду и куча других игроков, которым действительно не нужно было возвращаться