29 апреля, 2024

Впечатляющий Фермана очень силен против Лаоиса

Удивительный Фермана заработал два ценных очка в результативном матче в Брюстер Парке против Лавы.

Команда Эрни все время доминировала и могла бы выиграть намного больше, если бы не Лава, который медленно забивал в каждом тайме.

Ветеран Шон Куигли возглавил победную серию, забив голы Киарана Корригана и Куигли, а также игрока матча Дары МакГерн, а Лава ответил Эваном О’Кэрроллом и Марком Барри (2).

Но не было никаких сомнений в превосходстве победителя, поскольку они выиграли все крупные бои, выглядели довольно остро впереди и имели только четыре на часах.

В какой-то момент они перешли от 3-10 к 2-05, но Лоус хорошо закончил матч, но так и не смог исправить бойкот Эрни.

Лаойс чуть не забил гол всего две минуты спустя, когда защита Эрна перехватила длинный мяч над головой, и нападающий левого угла Гэри Уолш пробил один на один с голкипером Фермана Кианом Ньюманом, но его удар был великолепно подавлен.

Затем хозяева повели со счетом 0:02 до 0:00 благодаря живому Куигли, прежде чем Лауа потряс хозяев очком и голом в течение десяти секунд.

Угловой защитник «Лауа» Алекс Мохан открыл счет, набрав очко, а затем вратарь Эрн Нойманн из-за неудачного начального удара перешел прямо к нападающему «Лауа» Ивану О’Кэрроллу, который радостно забил гол в сетку.

Куигли ответил Фермана, который врастал в игру и был вдохновлен отличными полевыми подачами МакГурна.

Лава проиграл, несмотря на два гола Марка Бэрри

МакГурн пробился через защиту Лаоиса, прежде чем нашел Корригана, который попал в сетку через штангу и вывел хозяев вперед со счетом 1:04: 1:03 на 25-й минуте.

И они укрепили свое господство еще одним голом, когда Райан Лайонс был

READ  ФА осуждает трагические выкрики во время матча между «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» в рамках Кубка Англии на «Олд Траффорд» | футбольные новости

Куигли нашел его на финише. Затем ветеран сделал имитацию паса, прежде чем протолкнуть мяч в сетку под острым углом.

Великолепный бросок Куигли перешел к Фермане, который вышел вперед со счетом 2:04 и 1:02, а также заслуженно со счетом 2:06 и 1:03 благодаря дополнительным очкам Куигли и Райана Джонса, а Киран Лиллис ответил Лоусу, поставив Фермана в заслуженное шестое место. Ведущее очко в первом тайме.

Но хозяева быстро сократили свое преимущество до трех очков в начале второго тайма, когда Гэри Уолш нанес мощный удар со штрафного между вратарем Эрном Ньюманом и Джеймсом МакМахоном, а Марк Бэрри ловко отскочил назад.

Внезапно остался только один гол, но два быстрых очка Райана Лайонса вернули хозяев к разврату.

Они продвинулись дальше на 44-й минуте, когда Лион присоединился к МакГерну, который пробился через защиту Лавы, прежде чем выстрелить ракетой в сетку.

И хотя у Лаоиса была еще одна цель от Барри, они никогда не были похожи на повторение своего эпического возвращения два года назад на том же месте.

Впечатляющая победа Фирмана, который теперь может рассчитывать на повышение после спорадического старта, но Лава может быть на пороге.

Фермана: К. Ньюман, Г. Кавана, Дж. Кэссиди, Л. Фланаган; А. Брин, Г. МакМахон, Д. Маккаскер; Р. Джонс (0-02), Б. Хоран; Си Корриган (1-04), Ди МакГурн (1-00), Дж. Ларго Эллис (0-01); Р. Лайонс (0-02), К. Джонс (0-01), С. Куигли (1-04, 3 сетки). Запасные: Д. Леонард вместо Д. Маккаскера (20), Г. Джонс (0-01) вместо К. Джонса, Р. О’Каллаган вместо Э. Брина (69), С. Макгаллион вместо Б. Хорана (74).

Луи: M Байрон Г. Келли, Т. Коллинз, А. Мохан (0-01); С. О’Флинн, Дж. О’Лафлин, Г. Диллон; Кей Лиллис (0-01), Джей Финн; К. Мерфи, Э. Лори, Б. О’Салливан; М. Барри (2-01), Э. О’Кэрролл (1-02), Дж. Уолш (0-05, 4FS). Запасные: Фаррелл вместо Дж. Финна (вверху), Б. Дейли вместо Э. Лоури (43), Д. О’Рейли вместо Дж. Диллона (45), Р. Маннелли вместо К. Лиллиса (50), Б. Бирн вместо Дж. Келли (58).

READ  Прощальный снимок Эрика тен Хага, сделанный Эриком Рамзи, говорит о многом после того, как персонал был потрясен приказом

Правило: Джей Маккуиллан (Каван).