11 мая, 2024

Победа Коннахта с бонусными очками в Уэльсе была омрачена травмой Ханрахана.

Объединенный чемпионат по регби / YouTube

Драконы 27-34 Коннахт

Десятая подряд победа CONNACHT над валлийскими соперниками удерживает их в поисках места в плей-офф URC после того, как они пережили большое испытание со стороны «Драконов» на Родни Параде.

Коннахт никогда не отставал в игре, но они никогда не были в безопасности, даже когда игрок «Драконов» был удален с поля за 11 минут до окончания времени.

Но Коннахт сохранил бесценное бонусное очко, которое позволяет им бороться за восьмое место с оставшимися тремя играми.

В первом тайме Коннахт владел мячом на 71%, но ему пришлось довольствоваться преимуществом в интервале 19–14 после того, как «Драконы» забили вторую попытку в добавленное время, чтобы остаться в игре, несмотря на то, что количество отборов мяча у «Драконов» составило 110, а у гостей — 21.

Пит Уилкинс знал, как важно ранним образом поставить точку на Родни Параде, и Шамус Херли-Лэнгтон должным образом подчинился этому, когда он прострелил мяч всего через две минуты после устойчивого давления в начале матча.

Джей Джей Ханрахан не мог и надеяться на более легкий удар, ознаменовавший его возвращение в клуб, где он провел прошлый сезон, когда он реализовал простую реализацию.

Но «Драконы» нанесли ответный удар и через три минуты вернулись в норму, когда внешний центровой Стив Хьюз заметил брешь в защите «Коннахта» и помчался, чтобы реализовать реализованный гол.

Джон Берч ныряет и забивает. Эшли Крауден/INPHO

Эшли Крауден/INPHO/INPHO

Несмотря на это, «Коннахт» лидировал в большинстве ключевых моментов, и это отразилось на табло в конце первой четверти, когда Мэтью Дивайн, который только что получил награду «Лучший игрок матча» в своем дебютном матче на прошлой неделе, почти забил, но удар головой завершился. Переработчик Финли Пелхэма и конвертер Ханрахана.

READ  Инсайдер «Манчестер Юнайтед» вынес откровенный вердикт по поводу увольнения Тен Хага, поскольку правление голландца погружается в хаос

Более сильный прессинг привел к третьей попытке на 25-й минуте, когда Бонди Аке прошел мимо ворот и отправил Джона Берча в левый угол.

Но «Драконы» отреагировали незадолго до конца первого тайма: Родри Уильямс забил гол в левом углу, а затем Кай Эванс реализовал мяч, сократив дефицит до 19-14 во втором тайме.

«Драконы» перешли в атаку после рестарта, но нападающий Шон Лонсдейл оказался под давлением из-за высокого подката Дивайна, а Коннахт пробился со своих 22 на расстояние в пять метров с двумя промахами, прежде чем проститутка Дэйв Хеффернан забил бонусное очко с линии после Валлийский проститутка Эллиот Ди в своем дебютном матче за «Драконов» под номером 150 был удален с поля за пропущенные два удара.

Но дракон ответил. Эванс отбил гол с пенальти, а затем сделал прекрасный ход после того, как искривленный состав Коннахта завершился на полпути ударом защитника Джордана Уильямса, который Рио Дайер головой нанес с правого фланга и забил. Эванс отлично реализовал игру с правого фланга и сравнял счет 22-22, все еще отставая от игрока.

jj-hanrahan-не растянутый

Джей Джей Ханрахан показывает большой палец вверх, лежа на носилках. Эшли Крауден/INPHO

Коннахт ответил пенальти, выполненным Ханраханом на 59-й минуте, но он допустил ошибку в начале второго тайма, и «Драконы» сравняли счет после пенальти, выполненного Эвансом после 23 атакующих периодов на 22-й минуте.

Вечер Ханрахана закончился травмой колена, из-за которой он растянулся после того, как Уильямс заслонил его от мяча, пока «Драконы» продвигались вперед, и игра возобновилась с выноса пенальти для Коннахта, а не домашнего пенальти.

Катал Форд взял верх во втором тайме, и Коннахт с пенальти отработал 13 фаз, прежде чем высокий подкат Бена Картера на Шейна Дженнингса привел к красной карточке для игрока «Драконов».

READ  Йосип Юранович: «Унион Берлин» договорился о покупке правого защитника «Селтика» на 10 миллионов фунтов стерлингов | футбольные новости

Форд решил нанести удар с 30 метров, и, имея еще одно преимущество в офсайде, вышедшая на замену проститутка Дилан Тирни обошла попытку Мартина вывести их вперед: реализация Форда сделала счет 34-27 за девять минут до конца, и они пережили пенальти. Нервная концовка была до самого конца, но она держалась.