29 апреля, 2024

Вторая линия сборной Франции не может победить: PlanetRugby

Франция отыгралась в своих первых двух матчах чемпионата мира по регби 2023 года после победы над Уругваем со счетом 27–12. Вот как мы оцениваем победу команды Фабьена Галти.

15 Мелвин Жамине: Уругвайский полузащитник Фелипе Эчеверри поймал защитника ловким ударом, и игрок сборной Франции не смог вовремя восстановиться, поскольку Николя Фрейтас забил гол с первой попытки. Жамине зафиксировал пять из шести своих ударов в створ, но с мячом в руке ему не удалось нанести удар. 5

14 Луи Бель Бари: Он пошел искать работу по парку, но у него было очень мало шансов с мячом в руке, и он изо всех сил пытался добиться какого-либо прогресса, когда он это делал. Когда он почувствовал запах, он воспринял это хорошо. 5

Мойвана снова сияет

13 Артур Винсент: Неоднозначная игра обычно превосходного полузащитника, который все еще пытается найти свою опору после долгого пребывания на скамейке запасных. Он принял несколько хороших решений в защите и несколько необычно плохих. Однако у него было несколько отличных моментов с мячом в руках. 6

12 Йорам Мойвана: Еще один хороший ход от парня, который заполняет пустоту Джонатана Данте. Он был надежен в защите и пересек линию усиления, когда его везли на грузовике. 8

11 Габен Вильерс: Используется для разрушающего шара первой стадии; Кто знает почему, ведь каждый раз ему было легко противостоять, и в первом тайме он лишился мяча. Он пошел искать работу, но она была довольно средней. 5

10 Антуан Хастой: Вспышки блеска в матче «Уругвай 22» повысили рейтинг Хастоя, поскольку его неустанность привела их в конце концов к победе. Он отличными руками отдал гол Биллу Пиру и заработал единственную попытку своей команды в первом тайме, даже несмотря на то, что он был немного жадным к игрокам вне его, находящимся в лучшей позиции. Далеко не убедительный выход в целом. 7

READ  Карлтон Палмер настаивает на переходе «проверенного бомбардира» Джоэла Берроя

9 Максим Локо: Не совсем Антуан Дюпон, но кто? Девятый номер француза помогал своему партнеру по защите, а его удары ногами и передачи были точными – в целом хороший результат. 6

Возвращение Гилонша

8Энтони Гелонш: Уверенный 50-минутный поворот от вернувшегося звездного гребца. За свой короткий период он сделал несколько сильных отборов и часто брал мяч в руки, хорошо реализовав игру, выполнив два броска и восемь передач. 7

7 Секу Макалу: К сожалению, его попытка была отменена после тяжелой смены. Он надеялся добиться успеха в своей работе, но добился не такого успеха, как ему хотелось, и допустил несколько глупых ошибок. 6

6 Пол Бодехинт: Он был настоящим универсалом, бил по трещинам и убирал осколки при взрыве мяча, а также бил по ним при пробое, пытаясь замедлить атаку Уругвая. 6

Медленный старт

5 Роман Таофифиноа: Ему невероятно повезло, что он получил желтую карточку за подкат к Сантьяго Арате, и теперь ему предстоит с нетерпением ждать, чтобы узнать, будут ли его цитировать. До этого он сделал несколько хороших моментов, но после возвращения после желтой карточки и замены вскоре после перерыва ничего особенного не сделал. 3

4 Кэмерон Уоки: В его игре не было суеты, он выполнял свою работу во всех аспектах, от линии атаки до защиты, и вел игру жестко. Средняя производительность от Woki, но ничего выдающегося. 5

3 Дориан Аль-Дагири: Раннее доминирование в схватке, но оно превратилось в настоящую битву, поскольку обе стороны получали и теряли преимущество. Он молчал в парке и был первым на замену. 4

READ  Шейн Уолш завершил свой переход в Kilmachoud Crooks · The42

2 Пьер Бургаре: Сильные формирования и вмешательства. Он также выигрывал потери и был силен в керри. Он соответствовал всем требованиям, не будучи выдающимся, что стало заметным ходом, когда его заменил Бето Мофака. 5

1 Жан-Батист Гро: Как и его товарищи по команде в первом ряду, он был частью стартовой группы, которой не удалось одержать и удержать преимущество. Это также мало что добавило в саду. 4

Замены: Мувака отличился на скамейке запасных, предприняв еще одну попытку. Франсуа Кро был еще одним человеком, который улучшил результаты сборной Франции, как и Бастьен Шалору. На скамейке запасных команда Франции победила, но должна была получить бонусное очко. 6

Читать далее: Франция одержала победу над впечатляющим Уругваем, оторвавшись от двух мячей