Голодный Мэйо Стремитесь контролировать Тайрона · The42

4-10 мая

Тайрон 0-12

Эпоха Кевина МакСтэя до сих пор была не чем иным, как развлечением для последователей Мэйо, и она продолжилась в субботу вечером перед еще 12 218 зрителями в парке Hastings Insurance MacHale.

Драматические ничьи с Голуэем и Армой сменились ошеломляющими победами над Керри в прошлые выходные, а теперь и демонтажем Тайрона.

Три гола за 15 минут с каждой стороны в первом тайме стали основой для их второй победы на подборе.

Эйдан О’Ши забил первым на 25-й минуте после того, как Энда Хессион нашел его близко к воротам. Шесть минут спустя он превратился в защитника провайдера, который сделал безупречный пас на Джеймса Карра, который забил свой третий гол в лиге, а через пять минут после начала второго тайма Энда Хессион благополучно переиграл Найла Моргана с восхитительным сольным манекеном. Разрезать мяч домой.

Тайрон начал игру гораздо ярче своих хозяев и в первые семь минут вел со счетом 0:3 и 0:0 благодаря очкам Дарры Канавана и Даррена Маккарри и большому диапазону Моргана.

Тайрон двигался лучше первых ворот Мэйо, и на часах оставалось 16 минут, прежде чем Мэйо забил свой первый счет за день благодаря штрафному Райану О’Донохью. Тайрон быстро ответил вторым пунктом Маккарри за вечер, но с тех пор это был весь май.

Мэтти Роуэн поймал пробежку, затем гол О’Ши, который впервые вывел свою команду вперед, и они получили очки от О’Донохью, Коннора Лофтуса и Джека Карни, а затем забили гол Карра и сделали счет 2: 5: 0- 4 свинец. Морган забил очко незадолго до свистка на перерыв, сократив отставание до шести к перерыву, но Мэйо контролировал ситуацию.

READ  «Кристал Пэлас» — «Астон Вилла» 3:1: дубль Уилфрида Заа помог «Иглз» одержать первую победу в Премьер-лиге в сезоне | футбольные новости

Фрэнк Бернс набрал первый счет во втором периоде и вернул его к пяти очкам, но через несколько секунд Хессен забил свой счет в первом периоде и не ошибся в сольном броске Моргана, что позволило ему завершить с близкого расстояния в пустые ворота. .

Этот результат был очевиден для восьмерки Мэйо, и речь шла о сохранении самообладания и видении игры с той стадии, на которую они были способны.

Мэйо твердо оставил свой след в игре, когда Диармуид О’Коннор забил свой четвертый гол после дубля с Джорданом Флинном — рев, приветствовавший этот гол, был не таким громким, как тот, что исходил от болельщиков. секунд назад, когда Томми Конрой был представлен со скамейки запасных для своего первого старта за более чем год за Мэйо после серьезной травмы.

Мэйо отправляется на матч дерби против Роскоммона в следующие выходные на выезде, а Тайрон принимает чемпиона Ирландии Керри в Оме.

Голы Мэйо: Диармуид О’Коннор (1-0), Эйдан О’Ши (1-0), Энда Хессон (1-0), Джеймс Карр (1-0), Райан О’Донохью (0-3, 3F), Джек Карни ( 0-1), Мэтти Роуэн (0-1), Фионн МакДонах (0-1), Колм Риб (0-1 .1f), Конор Лофтс (0-1), Киллиан О’Коннор (0-1), Джейсон Доэрти (0-1)

Лучшие бомбардиры Тайрона: Даррен МакКарри (0-4, 3F), Найл Морган (0-3, 3F), Дара Канаван (0-2), Фрэнк Бернс (0-2), Руири Канван (0-1, 1F)