18 мая, 2024

Даррен Мур расстроен тем, что поздние голы зафиксировали поражение Порт-Вейла

Новый менеджер «Порт-Вейл» Даррен Мур был «горько разочарован» на заключительной стадии поражения от «Рединга» в первой лиге со счетом 2:0, поскольку поздние голы принесли Муру второе поражение подряд с тех пор, как он возглавил команду.

Вейл мало что предлагал на протяжении всей напряженной игры, и постоянное давление Ридинга во втором тайме окупилось благодаря Льюису Уингу на 76-й минуте и Харви Ниббсу семь минут спустя.

Вейл, у которого сейчас восемь игр без побед, находится в двух очках от безопасности, но у него в запасе игры с большинством команд выше них.

«Я был очень разочарован в последние 16 или 17 минут», — сказал Мур, сменивший на прошлой неделе Энди Кросби.

«Сегодня вечером нас снова испортила потеря концентрации, и нам нужно быть лучше.

«Именно эти небольшие проценты могут решить исход матча, и вы должны быть в этом лучше, чтобы тащить матч за шею и получить тот положительный результат, который нам нужен.

«Я разочарован тем, что мы не заслужили этого сегодня вечером, но в то же время мы должны винить только себя.

«Однако было много и положительного: у нас был всего один день на работу над формой, у нас было два занятия в классе, и мальчики полностью выложились.

«Рид не доставил нам особых хлопот, поскольку они играли по очереди. Мы вроде как видели много такого.

«Что касается мяча, я был рад защищаться в центре и атаковать.

«Если и есть небольшая критика, то, вероятно, она касается помещения этих тел (в коробку) и завершения того, что мы поддерживали на протяжении всей игры.

«Нам нужно было направить эти тела вперед, чтобы получить окончательную связь с мячом. И это произойдет».

READ  Эрик Тен Хаг был подтвержден «Манчестер Юнайтед»

Сейчас «Ридинг» отстает от зоны вылета на шесть очков.

«Это был хороший способ отреагировать после субботы (когда они проиграли лидеру «Портсмуту» со счетом 4:1)», — сказал тренер Рубен Селеш.

«Мы поговорили после игры, и для меня эта игра не отражала то, как мы играли и как мы действовали. Сегодняшний вечер больше отражает то, как мы играем».

«Нам потребовалось 15-20 минут, чтобы внести коррективы, потому что это была вторая игра Даррена, и он изменил схему, в которой обычно играет Вейл.

«Мы были готовы к другому сценарию, поэтому на раннем этапе он оказался более конкурентоспособным, чем мы изначально ожидали.

«Но после этого мы приспособились, а после окончания первого тайма мы полностью приспособились во втором тайме. Затем мы взяли игру под свой контроль.

«Мы проявили терпение и создали игру. Когда игра открыта, мы можем быть очень динамичными».