30 апреля, 2024

Дыхание Линделофа беспокоит меня

Давид де Хеа признался, что наблюдал, как его товарищ по команде «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделоф боролся с дыханием во время субботней победы со счетом 1: 0 над «Норвичем», которая напомнила о Кристиане Эриксене и Серхио Агуэро.

Центрального защитника пришлось заменить за 16 минут до конца матча после того, как на поле ему оказали медицинскую помощь по поводу проблем с грудной клеткой.

Временный тренер Ральф Рангник смог развеять опасения по поводу Линделофа после матча и показал, что с ним «все в порядке» в раздевалке, но голкипер Де Хеа признал, что видел борьбу защитника, напоминающую Эриксена и Агуэро, оба из которых в настоящее время находятся в стороне. проблемы. .

«Когда-то было трудно дышать, и это было странно, важна была не игра или футбол. Прежде всего, это жизнь», — сказал Де Хеа Sky Sports после 75-й минуты пенальти Криштиану Роналду в Норфолке.

«Мы видели, как у некоторых игроков возникло чувство, я не знаю, что происходит, но Виктор чувствовал его дыхание.

«Мы уже видели Эриксена и Агуэро … так что иногда трудно увидеть, как ваш игрок ведет себя подобным образом, поэтому было бы лучше сменить его. Надеюсь, с ним все в порядке».

Рангник представил 27-летнему футболисту позитивную информацию, когда он столкнулся с прессой и высказал предположение, что игрок сборной Швеции сможет сыграть с Брентфордом во вторник, несмотря на то, что его заменил Эрик Байи на Кэрроу Роуд.

Он добавил: «Виктор даже не помнит, как это произошло.

«Я думаю, он столкнулся с другим игроком, и у него возникли проблемы с дыханием. Более 10 минут его пульс был выше, чем обычно, и он был немного шокирован этим, поэтому нам пришлось его заменить.

READ  Шоу выходного дня с шансами в Наване в воскресенье

«Врач проверил его после матча, и сейчас все в порядке, но нам еще нужно посмотреть, каким он будет завтра. Я надеюсь, что он годен для матча с Брентфордом».