4 мая, 2024

Ирландия-Шотландия, Лига Наций

1 минуту назад

Найдите крест Робертсона Стюарта. Тем не менее, Иган преуспевает, чтобы получить последний блок.

Ирландия сейчас вносит двойную замену — Хендрик и Робинсон заменяют Пэрротта и Малломби, которые сегодня пострадали и должны составить сильную конкуренцию, чтобы сохранить свое место против Украины.

3 минуты назад

Игра стала немного плоской после серии замен.

Сейчас шотландцы выглядят проигравшей командой.

12 минут назад

Шотландия вносит еще одно изменение.

Джон Саттер приходит вместо Скотта Маккенны.

Трой Пэрротт забивает второй гол за Ирландию.

Источник: Том Махер / INPHO

14 минут назад

Еще одно изменение для Ирландии.

Хорихан заменил Джейсона Найта.

15 минут назад

Эта игра сейчас очень растянута из-за того, что Шотландия бросает корпус вперед.

Во время письма Коллинз отлично сыграл вразрез с Пэрроттом, но последующий навес молодого «Тоттенхэм Хотспур» слишком близок для Гордона.

19 минут назад

Посмотрите на этого суетливого Обафеми.

21 минута назад

Макклейн пересекается с Хоганом, чья голова была выбита на линии ворот Хэнли.

Нападающий убегает, чтобы отпраздновать победу, думая, что забил гол, но его не засчитали даже после проверки VAR.

25 минут назад

Больше изменений для Шотландии

Браун, Армстронг и Стюарт заменили Адамса, Маккейна и Кристи.

Пока я пишу, Даффи отдает его, а затем саркастически летит к Робертсону, получив в результате оговорку.

29 минут назад

Небольшое беспокойство за Ирландию теперь, когда Обафеми проходит лечение.

Не похоже, чтобы его ударили, так что, возможно, он просто остановился.

Кенни решил не рисковать и заменил его Скоттом Хоганом.

READ  ФК «Уотерфорд» выставил на продажу 1,3 млн евро The42

32 минуты назад

Ирландия сейчас действительно в стране грез.

Обафеми Он получил мяч от Пэрротта на краю штрафной площади и нанес потрясающий удар мимо Гордона, забив свой первый крупный гол за сборную.

Звезда Суонси, безусловно, сделал ставку на свое сегодняшнее выступление на более стабильном турне по команде.

Наука

35 минут назад

Ирландия — Шотландия 3:0 (Обафеме 51)

36 минут назад

Шотландия начала первую половину с передней ноги.

Энди Робертсон находится в неплохой позиции слева, но угловой был отбит.

39 минут назад

Идет второй тайм.

Одна замена в пользу Шотландии в перерыве: Билли Гилмор заменил Джека Хендри.

42 минуты назад

Трой - Парротт - празднует со своими товарищами по команде - после - забитый гол - обе стороны - второй гол в игре

Трой Пэррот из Ирландии празднует со своими товарищами по команде после того, как забил второй гол своей команды в матче.

43 минуты назад

Что ж, с точки зрения ирландцев первая половина была намного более обнадеживающей, чем многие ожидали.

Фанаты Aviva были угощены тем, что выглядело как пиршество голов, учитывая хорошо задокументированные проблемы с атакой, приведшие к этому матчу.

Интересно, что четверо из пяти игроков, которых Кенни привел сегодня в состав, сыграли важную роль в результативности.

Впервые Браун прикрыл угол Макклейна в конце. Во втором случае Обафеми и Баро блестяще справились.

Тем не менее, счет 2:0, вероятно, немного обыграл Ирландию.

Несколько раз шотландцы были близки, часто из-за Ирландии, которая чуть не упала, пропустив мяч, играя сзади.

Вторая игра из 45 будет интригующей: Ирландия надеется добиться своей первой в истории победы в Лиге наций, а Шотландия, учитывая положение, в котором они оказались, наверняка согласится на ничью на этом этапе.

Мальчики в зеленом окажутся на одном уровне со командой главного тренера Стива Кларка, если выиграют, даже несмотря на то, что они сыграли дополнительную игру.

Наука

56 минут назад

READ  Шейн Даффи возвращается с холода, чтобы начать отборочный матч Евро-2024 Ирландии против Франции

Первый тайм: Ирландия — Шотландия 2:0

57 минут назад

Шотландский угол Мактоминея был очищен.

Ирландия ломается у стойки, прежде чем Кристи цинично сбивает Найта, который в результате получает предупреждение.

Судя по стандартному сценарию, Коллинз, кажется, был пойман Ралстоном, пытающимся ударить головой, но судья игнорирует протесты ирландцев.

59 минут назад

Вот посмотрите на второй гол…

5:42вечер

После периода шотландского давления Робертсон оказался в хорошей позиции, но нанес мощный удар.

Это было не так просто, как показывают результаты для Ирландии, но гости были очень расточительны, когда оказывались в атакующих зонах.

5:39вечер

Еще один напряженный момент для шотландцев: Гордону приходится переводить угол Маклина на перекладину.

Однако это не засчитывалось бы, потому что ссылка взрывается из-за нарушения.

5:37вечер

Играйте более позитивно, чем в Ирландии.

Найт бросился туда, прежде чем его выстрел пролетел мимо цели.

Маклин снова нашел Даффи из-за последовавшего углового, но удар головой защитника выбил Гордона из игры.

5:33вечер

Вот посмотрите на первый гол…

5:31вечер

За несколько мгновений до гола Ирландии Макгинн отошел от края штрафной.

Это произошло из-за более грязной игры, когда Ирландия уступила мяч в попытке сыграть сзади, поэтому хозяевам поля пришлось нелегко.

5:30вечер

Обафеми выбирает Попугай С превосходным поперечным пасом импульсивный игрок «Тоттенхэма» направляется домой.

Внезапно все становится на стороне Стивена Кенни.

READ  «Ливерпуль» ищет 44-летнего тренера, играющего как «Реал Мадрид»

Наука

5:28вечер

Ирландия — Шотландия 2:0 (Пэррот 28)

5:23вечер

Это начало, которого ждали хозяева, и это довольно знакомая ирландская цель.

Я нашел угловой Маклина Даффи, направляющийся к воротам Коричневый Чтобы помочь пересечь линию с близкого расстояния.

Некоторые, возможно, были удивлены, увидев звездный слот Престона на позиции правого защитника, но в этом случае выбор Кенни окупился.

Обафеми крадет имущество у Хэнли.

Затем он играет его Нейту, который исцеляет его импульсивному Маклину, но Дерри переходит из многообещающей распутной позиции.

Ниже другой крайности, ирландские защитники должны сделать несколько последних блоков, когда Шотландия преодолевает угрозу.

Во время набора текста Даффи выдает его, когда пытается догнать его сзади.

Однако последующий выстрел Макгинна шокирует, и Келлехер отразил его с относительной легкостью.

5:09вечер

За последние несколько минут произошло не так уж много.

Шотландия видела больше мяча, но мало что с ним делала.

5:05вечер

Навес Брауна не попал в голову Пэрротта, но Гордон все еще должен уклоняться от него.

Хороший старт из Ирландии.

5:02вечер

Скотт Мактоминей уже прекратил лечение из-за проблем со стороны Джейсона Найта, хотя игрок «Манчестер Юнайтед» должен быть в порядке, чтобы продолжить лечение.

Еще немногое произошло.

4:31вечер

Шотландские болельщики финансируются Алексом Стрэнджем из Фолкерка перед матчем.

Шотландские болельщики сфотографировались перед матчем.

4:23вечер

В другом месте группы Украина финишировала с Арменией со счетом 3:0.

Таким образом, украинцы лидируют в группе с шестью очками, хотя сегодня к ним может присоединиться Шотландия с победой.

Между тем три очка для Ирландии поставили бы ее в один ряд с Арменией.