14 мая, 2024

Коннахт спасает кампанию Кубка Чемпионов, победив Бристоль в бонусных очках — Irish Times

Кубок чемпионов: Коннахт 27 Бристоль 10

В очень холодную и ветреную ночь на западе «Коннахт» спас свою до сих пор разочаровывающую кампанию в Кубке чемпионов, одержав бонусную победу над командой, которую тренировал их бывший мессия Пэт Лам.

При этом они продлили сезон на два фронта, хотя и на том основании, что сарацины наберут как минимум бонусное очко в домашней игре против «Лиона» в субботу, вероятно, во второстепенном европейском соревновании за своего старого друга Кубок вызова.

Рано в канун Нового года Пит предупредил старых знакомых Уилкинса о том, что это выступление приближается, и, зная, что заряжало энергией его старое графство, Пэт Лам втайне опасался лучшего выступления Коннахта на сценах бассейна.

Выпущенные на протяжении 1980-х годов, их защитная устойчивость была продемонстрирована двумя сейвами Дэвида Хокшоу.

Ранее в городе говорилось о объявлении, подтверждающем ребрендинг и переименование спортивной площадки, то есть стадиона Dexcom в пешей доступности от базирующейся в Атенри компании по производству медицинского оборудования, которая стала партнером по правам на наименование для Коннахта перед реконструкцией площадки. Их приветствовал на борту в предматчевом видео Таосич Лео Варадкар, который также присутствовал.

Следующая игра Коннахта не состоится на стадионе «Диском» до того, как они примут «Скарлетс» 2 марта, поэтому им нужно было большое выступление. После победы в жеребьевке Коннахт решил играть против ветра и сразу же оказался на своей половине поля. Но Шамус Херли-Лэнгтон был назначен пенальти, когда «Бристоль» подал на угловой, и это было подкреплено Найлом Мюрреем, который выиграл мяч у Шакала, и Джаррад Батлер выбежал вперед.

После фирменного перехвата линии Найалла Мюррея, высокого подката Эй Джей МакГинти, снова на своем старом поле, Джей Джей Ханрахан выпустил Банди Аки из состава во время их первой атакующей игры. Вдали от корзины Дэвид Хокшоу совершил хороший обмен с Тирнаном О’Халлораном, выпустив Эндрю Смита на свой фланг, чтобы Шейн Болтон мог забить.

READ  Вспомните победу Хамфриса в седьмой вечер Премьер-лиги по дартсу.

Хуже всего для команды Лама было то, что вскоре последовала красная карточка Колфилду. Бристольский замок, казалось, пытался пройти мимо Финли Пелхэма, чтобы преодолеть складку после подката последнего, но его шипы сильно приземлились на головке опоры Коннахта.

Поначалу фанаты Clan Terrace были скорее шокированы, чем разгневаны, но хотя печать Колфилда была непреднамеренной, это ухудшило обзор, и у французского рефери Пьера Броссе не было выбора, он тратил мало времени на размахивание карточкой.

У Джона Малдуна, теперь тренера состава Коннахта, были в запасе некоторые хитрости во время этой встречи со своим наставником, но Гарри Рэндалл поступил мудро, отреагировав на слепой фальшивый ход, чтобы отказать Болтону.

Однако после того, как Смит блестяще сыграл и выиграл свободный мяч на колоде при полной мощности, Сиан Прендергаст сделал большой керри, а после высокого подката Кайла Синклера на Caolan Blade Джей Джей Ханрахан также угрожал линии, опередив Джека Онджера. (временная замена Билхэма). ) напряженный.

Первая реализация Ханрахана была сорвана, но она помогла, поскольку эта реализация была между штангами, а Коннахт вел со счетом 12:0, а Синклер также получил желтую карточку.

Коннахт несколько раз растягивал «Бристоль», выпуская прежний замок «Бристоля», но они держались, Магнус Брэдбери, возможно, отразил попытку с мячом и весь отбор Пелхэма. Выдержав 13 человек, когда Синклер вернулся, МакГинти был назначен пенальти.

После того, как Ханрахан, хромая, ушел, и его заменил Джек Карти, и важный второй перехват для Мюррея, Смит также стал главным героем третьей попытки, когда он выиграл пенальти. Тад МакЭлрой ударил Мюррея, и после того, как удар пришелся на линию Бристоля, Блэйд нанес удар по слепой стороне и нанес хороший удар.

«Бристоль» не продвинулся далеко, но им было отказано в спасательном круге, когда Хокшоу преследовал Гарри Рэндалла, чтобы попытаться спастись, и даже отказал Калаветти Равово до того, как Джейк Вулмор сошел с поля.

READ  «Мне нужно двигаться» — харизматичный тренер Мик Шеннон объявляет об этом | новости скачек

Разворот со счетом 17-3, три удачных попытки и ветер позади, это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой для Коннахта.

Броссетт был заменен из-за травмы икроножной мышцы в первом тайме, а после возобновления Коннахт вытолкнул Смита в пространство с преимуществом в пенальти и, что казалось блестящим завершением для Смита, со всеми его перехватами правой рукой в ​​воздухе и над мячом. Боковая линия была отклонена судьями на том основании, что пятка нападающего касается боковой линии. Это было далеко не окончательно.

После того, как Болтону было отказано в еще одном пенальти в левый угол, это был случай удачи в третий раз: Блейд снова убежал прямо от базы, а Карти использовал трюк Эйка и О’Халлорана, чтобы обыграть Смита на краю в относительно рутинной игре. закончите, чтобы запечатать бонусное очко. Карти даже совершил потрясающую реализацию с боковой линии, а это означало, что «Бристолю» потребовалось две безответные реализованные попытки.

После теплого приема Кирана Мармиона у «Медведей», похоже, был свой собственный после неудачного удара фиджийского нападающего Равово, но повторы показали, что его преследовали Прендергаст и Хокшоу.

Чтобы еще больше подчеркнуть их желание защищаться, на линии был установлен мол, а затем были заблокированы два удара с близкого расстояния, что вынудило Синклера отдать мяч Дэйву Хеффернану для контратаки.

Блокада была снята перехватом и ногой Карти. Группа Clan Terrace наслаждалась этим и, как и в тот день, спровоцировала самое громкое исполнение вечера The Fields of Athenry.

После того, как Карти назначил пенальти, педантичный запасной судья назначил пенальти в последней игре матча, но это не имело никакого значения.

Последовательность регистрации: 8 минута: «Болтон» делает счет 5–0; 20 минут попытка Унгера, Ханрахан со счетом 12-0; 31 минута Пен МакГинти 12–3; 33 минута: попытка Блэйда 17–3; (первая половина 17-3); 46 минута попытка Смита, Карти кон 24-3; 79 минут Пен Карти 27–3; 82 минута. Пенальти 27-10.

READ  Основатель Chopped Брайан Ли испытывает отвращение, когда сотрудница Мейрид Латимер, укравшая у компании 82 000 евро, выходит на свободу

Коннахт: Тирнан О’Халлоран; Эндрю Смит, Дэвид Хокшоу, Бонди Аки, Шейн Болтон; Джей Джей Ханрахан, Коулин Блейд (капитан); Денис Бакли, Тэдг МакИлрой, Финли Пелхэм, Найл Мюррей, Джо Джойс, Сиан Прендергаст, Шамус Хёрли-Лэнгтон, Джаррад Батлер.

Замены: Джек Унгер вместо Пелхэма (14–21 1/2 минуты), Джек Карти вместо Ханрахана (29 минут), Пелхэм вместо Унгера (55 минут), Дэйв Хеффернан вместо Макилроя, Питер Дули вместо Бакли (оба по 55 минут), Ойсин Даулинг вместо Мюррея , Оран Макэнульти за О’Халлорана (оба по 57 минут), Коннор Оливер за Батлера (60 минут), Майкл Макдональд за Блэйда (73 минуты).

Бристольские медведи: Макс Малинс; Калафетти Равово, Ферми Вакатава, Бернхард Янсе ван Ренсбург, Габриэль Эбитой; Эй Джей МакГинти, Гарри Рэндалл; Джейк Вулмор, Габриэль Огре, Кайл Синклер, Джош Колфилд, Джо Бэтли, Стивен Луатуа, Фитц Хардинг (капитан), Магнус Брэдбери.

Замены: Макс Лахифф от Равву (24–30 минут) и Вулмор (48 минут), Уилл Капон от Огра (44 минуты), Киран Мармион от Рэндалла (52 минуты), Джеймс Уильямс от Вакатавы (53 минуты), Дэн Томас от Хардинга (60 минут) минут 1 минута), Пирс О’Коннор за Уильямс (64 минуты), Джо Оуэн за Томаса (67 минут), Сэм Граханслав за Синклера (74 минуты).

Неправильный: Синклер (20-30 минут).

выселение: Колфилд (14 минут).

управлять: Пьер Броссе (Франция) (депутат Пьер-Батист Нош, Франция, перерыв).

• Подписаться Push-уведомления И получайте лучшие новости, аналитику и комментарии прямо на свой телефон.