6 мая, 2024

Неоднозначные итоговые результаты команд Ireland Sevens в Ванкувере · 42-е место

Последнее обновление
|
5 часов назад

В финальном матче серии HSBC SVNS в Ванкувере сегодня вечером ирландские мужские и женские команды-семерки показали смешанные результаты: обе команды не смогли выйти в четвертьфинал.

Две ранние попытки Зака ​​Уорда Мужская сборная Ирландии На пути к впечатляющей победе над ЮАР со счетом 22:10, в результате которой они заняли третье место в группе C.

Дальнейшие попытки Хьюго Леннокса, Гэвина Маллена и Билли Дардиса помогли Ирландии одержать долгожданную победу после их ночного поражения от Новой Зеландии со счетом 19–14, ранее проигравшего Великобритании со счетом 14–7 в группе C в первом матче.

К перерыву Ирландия уступала со счетом 14:0, а голы новозеландцев забили Джо Уэббер и Акиле Рукулисва. Попытка Найла Комерфорда в начале второго тайма сбила Ирландию с толку, а Леннокс добавил реализацию.

Новая Зеландия ответила третьей попыткой благодаря Тепаеа Кук Сэвидж, но реализация не удалась. Конор О’Салливан поздно получил вторую попытку Ирландии, реализовав Леннокса, но время истекло, и их надежды на дальнейшее развитие лидерства Новой Зеландии истекли.

против Великобритании, Ирландия стартовала великолепно, когда Джордан Конрой забил гол на первой минуте, а Зак Уорд последовал за ним четыре минуты спустя. Билли Дардис реализовал оба гола, но затем Англия взяла под свой контроль табло благодаря передачам Робби Фергюсона, Моргана Уильямса и Уилла Гомера. Тома Эмери поддержали только при ударе Уильямса с площадки-ти, но Гомер на 15-й минуте в конечном итоге стал решающим.

тот Женская сборная Ирландии Свой последний групповой матч они проиграли Новой Зеландии со счетом 43–5, открыв выходные победой над ЮАР в группе А, но затем в одночасье проиграли Бразилии.

Пиппин Парсонс забил единственную попытку Ирландии после восьми минут матча с Новой Зеландией. Однако новозеландцы уже забили три очка благодаря Шираи Кака, Микайле Блейд и Риси Бури-Лейн. Новая Зеландия решительно шла к победе, а Ирландия упустила возможность выйти в четвертьфинал.

READ  Эксклюзив на «Энфилд Роуд»: 57 000 против «Манчестер Юнайтед» — и когда планируется полная вместимость — Liverpool Football Club

После своей исторической победы в Перте в январе женская сборная Ирландии открыла выходные победой над ЮАР со счетом 28-7, но затем в одночасье проиграла Бразилии со счетом 24-7.

Ирландия с самого начала гналась за игрой против бразильской команды, у которой первые три попытки в матче были сделаны Луизой Кампос и Талией Костой (2). После 17-0 Бейбхинн Парсонс реализовал попытку, которая открыла счет Ирландии благодаря реализации Люси Рок.

Но они так и не забили больше, поскольку бразильцы сделали четвертую попытку, пришедшую от Габриэлы Лимы.

В матче с ЮАР Эми-Ли Мерфи-Кроу (2 гола), Стейси Флад и Пиппин Парсонс вышли на поле за Ирландию, а Люси Малхолл добавила статистов.

Мерфи Кроу открыл счет на четвертой минуте, прежде чем Флад повел в счете на восьмой минуте. Южная Африка немедленно нанесла ответный удар через Надин Росс, но Парсонс и Мерфи Кроу затем объединились, чтобы вывести Ирландию из победителей.

Ирландские женские семерки-семерки (серия HSBC SVNS – Ванкуверский этап)